Arquivo de resultados: Internacional Grand Slam Fivb de Moscovo, Feminino

Ano: 2016
 
Semana 21 (23. - 29. Maio 2016)
  
Outras semanas

Internacional

Grand Slam Fivb de Moscovo, Feminino  Grand Slam Fivb de Moscovo, Feminino
Quarta-feira, 25.05.
Resultado
1
X
2
2:00
E. Baquerizo / L. Fernandez Steiner (F) - Klug G / Gallay A (F)
2:1 
1,80 
0,00 
1,90 
2:00
Heidrich J / Zumkehr N (F) - Broder/Valjas (F)
2:0 
1,60 
0,00 
2,20 
2:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B (F) - Shalayeuskaya V / Siakretava V (F)
2:0 
1,01 
0,00 
11 
2:00
Ludwig L / Walkenhorst K (F) - Syrtseva E/Abalakina Y (F)
2:1 
1,10 
0,00 
6,00 
2:50
Walsh K / Ross A (F) - Makrogu./Motrich (F)
2:1 
1,01 
0,00 
11 
2:50
Forrer/Verge-Depre (F) - Santos/Secoman. (F)
0:2 
2,20 
0,00 
1,60 
2:50
Fendrick L / Sweat B (F) - Ross S / Carico L (F)
1:2 
1,65 
0,00 
2,10 
2:50
Pavan S / Bansley H (F) - Pata/Matauatu (F)
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
3:40
Antunes/Larissa (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
3:40
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Holtwick/Semmler (F)
1:2 
1,90 
0,00 
1,80 
3:40
Felisberta Da Silva J / Lima T (F) - Bieneck/Grossner (F)
2:1 
1,17 
0,00 
4,50 
3:40
Kolosinska K / Brzostek M (F) - Kessy J / Day E (F)
0:2 
1,90 
0,00 
1,80 
4:30
Meppelink M / Van Iersel M (F) - Van Gestel S / Van Der Vlist J (F)
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
4:30
Borger K / Buethe B (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
4:30
Birlova/Ukolova (F) - Lehtonen/Lahti (F)
2:0 
1,60 
0,00 
2,20 
4:30
Bawden L / Clancy T (F) - Artacho M / Laird N (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
8:40
Heidrich J / Zumkehr N (F) - Shalay. V / Siakret. V (F)
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
8:40
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B (F) - Broder/Valjas (F)
2:1 
1,07 
0,00 
7,00 
8:40
Ludwig L / Walkenhorst K (F) - Klug G / Gallay A (F)
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
9:20
E. Baquerizo / L. Fernandez Steiner (F) - Syrtseva E/Abalakina Y (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
9:30
Walsh K / Ross A (F) - Santos/Secoman. (F)
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
9:30
Fendrick L / Sweat B (F) - Pata/Matauatu (F)
1:2 
1,30 
0,00 
3,20 
9:30
Pavan S / Bansley H (F) - Ross S / Carico L (F)
2:0 
1,35 
0,00 
2,90 
9:44
Walsh K / Ross A (F) - Maia / Duda (F)
2:1 (18:21) (21:17) (16:14) 
1,00 
0,00 
1,00 
Walsh K / Ross A (F) - Maia / Duda (F)
10:10
Forrer/Verge-Depre (F) - Makrogu./Motrich (F)
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
10:20
Antunes/Larissa (F) - Holtwick/Semmler (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
10:20
Felisberta Da Silva J / Lima T (F) - Kessy J / Day E (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
10:20
Kolosinska K / Brzostek M (F) - Bieneck/Grossner (F)
2:0 
1,70 
0,00 
2,00 
11:00
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
11:10
Meppelink M / Van Iersel M (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
11:10
Borger K / Buethe B (F) - Van Gestel S / Van Der Vlist J (F)
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
11:10
Bawden L / Clancy T (F) - Lehtonen/Lahti (F)
1:2 
1,45 
0,00 
2,55 
11:50
Birlova/Ukolova (F) - Artacho M / Laird N (F)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Quinta-feira, 26.05.
Resultado
1
X
2
5:20
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B (F) - Heidrich J / Zumkehr N (F)
1:2 
1,13 
0,00 
5,00 
5:20
Broder/Valjas (F) - Shalay. V / Siakret. V (F)
2:1 
1,01 
0,00 
11 
5:20
Klug G / Gallay A (F) - Syrtseva E/Abalakina Y (F)
0:2 
1,35 
0,00 
2,90 
5:45
Ludwig L / Walkenhorst K (F) - E. Baquerizo / L. Fernandez Steiner (F)
2:0 (21:15) (22:20) 
1,22 
0,00 
3,80 
6:10
Santos/Secoman. (F) - Makrogu./Motrich (F)
2:1 
1,07 
0,00 
7,00 
6:10
Pavan S / Bansley H (F) - Fendrick L / Sweat B (F)
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
6:10
Pata/Matauatu (F) - Ross S / Carico L (F)
1:2 
2,70 
0,00 
1,40 
6:34
Walsh K / Ross A (F) - Forrer/Verge-Depre (F)
2:0 (31:29) (21:16) 
1,13 
0,00 
5,00 
7:00
Antunes/Larissa (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
2:0 
1,12 
0,00 
5,30 
7:00
Holtwick/Semmler (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
Cancelado
1,12 
0,00 
5,30 
Holtwick/Semmler (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
7:00
Felisberta Da Silva J / Lima T (F) - Kolosinska K / Brzostek M (F)
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
7:00
Kessy J / Day E (F) - Bieneck/Grossner (F)
1:2 
1,55 
0,00 
2,30 
7:50
Meppelink M / Van Iersel M (F) - Borger K / Buethe B (F)
0:2 
1,80 
0,00 
1,90 
7:50
Van Gestel S / Van Der Vlist J (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
0:2 
2,00 
0,00 
1,70 
7:50
Artacho M / Laird N (F) - Lehtonen/Lahti (F)
0:2 
2,30 
0,00 
1,55 
8:41
Birlova/Ukolova (F) - Bawden L / Clancy T (F)
2:0 (21:14) (21:17) 
1,80 
0,00 
1,90 
Sexta-feira, 27.05.
Resultado
1
X
2
2:00
Meppelink M / Van Iersel M (F) - Forrer/Verge-Depre (F)
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
2:00
Holtwick/Semmler (F) - Pata/Matauatu (F)
0:2 
1,22 
0,00 
3,80 
2:00
E. Baquerizo / L. Fernandez Steiner (F) - Bawden L / Clancy T (F)
0:2 
1,70 
0,00 
2,00 
3:00
Santos/Secoman. (F) - Broder/Valjas (F)
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
3:00
Kessy J / Day E (F) - Syrtseva E/Abalakina Y (F)
1:2 
1,40 
0,00 
2,70 
3:00
Ross S / Carico L (F) - Kolosinska K / Brzostek M (F)
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
4:00
Lehtonen/Lahti (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
2:1 
3,20 
0,00 
1,30 
4:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
1:2 
1,08 
0,00 
6,50 
7:00
Antunes/Larissa (F) - Bawden L / Clancy T (F)
2:0 
1,13 
0,00 
5,00 
7:00
Borger K / Buethe B (F) - Pata/Matauatu (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
8:00
Walsh K / Ross A (F) - Syrtseva E/Abalakina Y (F)
2:0 
1,07 
0,00 
7,00 
8:00
Ludwig L / Walkenhorst K (F) - Kolosinska K / Brzostek M (F)
1:2 
1,20 
0,00 
4,00 
8:10
Pavan S / Bansley H (F) - Meppelink M / Van Iersel M (F)
2:1 (19:21) (21:12) (15:8) 
1,80 
0,00 
1,90 
9:00
Birlova/Ukolova (F) - Santos/Secoman. (F)
0:2 
1,90 
0,00 
1,80 
9:00
Felisberta Da Silva J / Lima T (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
2:1 
1,10 
0,00 
6,00 
9:12
Heidrich J / Zumkehr N (F) - Lehtonen/Lahti (F)
2:1 (21:14) (16:21) (16:14) 
1,45 
0,00 
2,55 
Sábado, 28.05.
Resultado
1
X
2
2:50
Walsh K / Ross A (F) - Santos/Secoman. (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
4:05
Antunes/Larissa (F) - Borger K / Buethe B (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
5:05
Felisberta S/Lima T (F) - Heidrich J / Zumkehr N (F)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
9:00
Maestrini/Da Rocha A. (F) - Pavan S / Bansley (F)
2:1 
1,22 
0,00 
3,80 
Maestrini/Da Rocha A. (F) - Pavan S / Bansley (F)
10:05
Walsh K / Ross A (F) - Felisberta S/Lima T (F)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Walsh K / Ross A (F) - Felisberta S/Lima T (F)
Domingo, 29.05.
Resultado
1
X
2
9:05
Pavan S / Bansley H (F) - Felisberta/Lima (F)
2:0 
2,10 
0,00 
1,65 
10:35
Antunes/Larissa (F) - Walsh K / Ross A (F)
0:2 
1,65 
0,00 
2,10 
Suas Apostas 

Promoções

Odds
Decimal (1,23)
image
Por favor, aguarde
Seu cupom de apostas está sendo processado

Apito final

Fim da sessão

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Por favor, aguarde
Sua requisição está sendo processada.