Arquivo de resultados: Rússia Liga Pro

Ano: 2020 | 2021
< 
Semana 18 (3. - 9. Maio 2021)
 > 
Outras semanas

Rússia

Liga Pro  Liga Pro
Segunda-feira, 03.05.
Resultado
1
X
2
10:00
Ledyanie Voyni - Kristall
9:9 (1:3) (5:2) (3:4) 
2.40 
5.00 
2.00 
11:15
Belsk - Hammers
4:3 (0:1) (4:0) (0:2) 
1.40 
5.20 
5.00 
12:30
Hammers - Ledyanie Voyni
4:10 (1:2) (3:4) (0:4) 
3.40 
5.00 
1.60 
13:45
Kristall - Belsk
5:7 (3:4) (1:2) (1:1) 
2.40 
4.80 
2.10 
15:00
Belsk - Ledyanie Voyni
5:8 (3:5) (0:1) (2:2) 
1.55 
5.00 
3.80 
16:15
Kristall - Hammers
3:4 (0:0) (2:3) (1:1) 
1.75 
4.80 
3.00 
Terça-feira, 04.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Ferrum - Belsk
1:6 (0:1) (0:5) (1:0) 
6.00 
6.00 
1.30 
2:15
Four Icebreakers - Almaty 1957
4:6 (0:4) (1:0) (3:2) 
1.60 
5.20 
3.40 
3:30
Belsk - Four Icebreakers
1:6 (0:2) (0:1) (1:3) 
1.60 
5.00 
3.40 
4:45
Almaty 1957 - Ferrum
4:0 (1:0) (1:0) (2:0) 
1.55 
5.20 
3.60 
6:00
Belsk - Almaty 1957
8:6 (3:1) (3:3) (2:2) 
1.60 
5.00 
3.40 
7:15
Ferrum - Four Icebreakers
6:5 (3:2) (1:2) (2:1) 
3.80 
5.20 
1.50 
10:00
Kuznya Mogilev - Armeec
7:6 (4:2) (1:3) (2:1) 
2.70 
4.80 
1.80 
11:15
Uralec - Ledyanie Voyni
6:8 (3:2) (2:3) (1:3) 
2.10 
4.80 
2.25 
12:30
Ledyanie Voyni - Armeec
4:7 (1:4) (2:2) (1:1) 
2.70 
4.80 
1.85 
13:45
Uralec - Kuznya Mogilev
3:3 (0:1) (2:1) (1:1) 
2.10 
4.80 
2.30 
15:00
Kuznya Mogilev - Ledyanie Voyni
4:8 (1:1) (1:2) (2:5) 
2.15 
4.80 
2.15 
16:15
Armeec - Uralec
3:2 (0:1) (2:0) (1:1) 
1.95 
4.80 
2.60 
Quarta-feira, 05.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Hammers - Almaty 1957
4:6 (0:1) (1:1) (3:4) 
2.70 
5.00 
1.80 
2:15
Kuznya Mogilev - Ferrum
7:4 (0:0) (4:1) (3:3) 
1.30 
5.20 
6.00 
3:30
Almaty 1957 - Kuznya Mogilev
3:7 (2:3) (1:4) (0:0) 
2.60 
4.80 
1.95 
4:45
Ferrum - Hammers
3:0 (1:0) (2:0) (0:0) 
2.40 
4.80 
1.95 
6:00
Almaty 1957 - Ferrum
1:7 (0:3) (1:3) (0:1) 
1.85 
4.40 
2.70 
7:15
Hammers - Kuznya Mogilev
5:9 (3:4) (1:2) (1:3) 
5.00 
6.00 
1.35 
10:00
Uralec - Kristall
6:3 (4:0) (1:1) (1:2) 
2.00 
5.20 
2.30 
11:15
Four Icebreakers - Armeec
2:3 (1:1) (0:0) (1:2) 
6.00 
5.20 
1.30 
12:30
Armeec - Kristall
2:3 (1:0) (1:2) (0:1) 
1.35 
6.00 
5.20 
13:45
Four Icebreakers - Uralec
2:4 (1:1) (1:2) (0:1) 
3.60 
5.00 
1.55 
15:00
Uralec - Armeec
1:3 (0:2) (1:0) (0:1) 
4.80 
5.00 
1.45 
16:15
Kristall - Four Icebreakers
8:8 (3:1) (3:5) (2:2) 
2.00 
5.00 
2.30 
Quinta-feira, 06.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Kuznya Mogilev - Kristall
7:3 (2:1) (2:1) (3:1) 
1.75 
5.20 
2.70 
2:15
Ledyanie Voyni - Armeec
4:7 (2:3) (2:3) (0:1) 
3.60 
5.00 
1.55 
3:30
Kristall - Ledyanie Voyni
6:6 (3:1) (0:2) (3:3) 
3.20 
5.20 
1.65 
4:45
Armeec - Kuznya Mogilev
3:5 (1:3) (1:1) (1:1) 
1.60 
4.80 
3.60 
6:00
Kristall - Armeec
3:4 (2:4) (0:0) (1:0) 
3.70 
5.00 
1.55 
7:15
Kuznya Mogilev - Ledyanie Voyni
6:8 (2:1) (2:2) (2:5) 
2.00 
5.00 
2.30 
10:00
Hammers - Uralec
3:4 (2:3) (0:0) (1:1) 
5.20 
5.20 
1.35 
11:15
Belsk - Four Icebreakers
1:2 (1:0) (0:1) (0:1) 
1.50 
4.80 
4.20 
12:30
Four Icebreakers - Uralec
2:4 (0:1) (2:0) (0:3) 
4.20 
4.80 
1.50 
13:45
Belsk - Hammers
4:4 (2:1) (1:0) (1:3) 
1.35 
5.20 
5.20 
15:00
Hammers - Four Icebreakers
7:7 (2:2) (3:3) (2:2) 
3.40 
5.00 
1.60 
16:15
Uralec - Belsk
6:4 (2:1) (1:3) (3:0) 
2.25 
4.40 
2.25 
Sexta-feira, 07.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Uralec - Armeec
4:4 (1:1) (2:2) (1:1) 
3.70 
4.80 
1.60 
2:15
Hammers - Four Icebreakers
5:6 (0:4) (2:1) (3:1) 
3.00 
5.20 
1.70 
3:30
Armeec - Hammers
7:5 (2:1) (3:2) (2:2) 
1.30 
6.00 
6.00 
4:45
Four Icebreakers - Uralec
3:3 (2:2) (0:1) (1:0) 
3.40 
5.00 
1.60 
6:00
Armeec - Four Icebreakers
2:2 (1:1) (1:1) (0:0) 
1.50 
5.20 
4.20 
7:15
Uralec - Hammers
4:3 (2:2) (1:1) (1:0) 
1.35 
5.20 
5.20 
10:00
Belsk - Almaty 1957
5:1 (4:0) (0:0) (1:1) 
1.75 
5.20 
3.00 
11:15
Ferrum - Ledyanie Voyni
6:7 (2:2) (2:0) (2:5) 
5.20 
6.00 
1.35 
12:30
Ledyanie Voyni - Almaty 1957
10:5 (3:4) (3:0) (4:1) 
1.80 
5.20 
2.70 
13:45
Ferrum - Belsk
3:6 (0:2) (2:2) (1:2) 
6.00 
6.00 
1.30 
15:00
Belsk - Ledyanie Voyni
7:6 (4:0) (2:5) (1:1) 
1.90 
4.80 
2.60 
16:15
Almaty 1957 - Ferrum
2:3 (0:2) (1:1) (1:0) 
1.90 
5.00 
2.40 
Sábado, 08.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Kristall - Four Icebreakers
4:6 (2:2) (1:2) (1:2) 
2.60 
3.70 
2.25 
2:15
Belsk - Ledyanie Voyni
4:2 (2:0) (1:1) (1:1) 
1.65 
5.20 
3.00 
3:30
Four Icebreakers - Belsk
4:7 (1:1) (2:1) (1:5) 
3.00 
4.80 
1.75 
4:45
Ledyanie Voyni - Kristall
3:6 (0:2) (3:1) (0:3) 
1.85 
5.20 
2.60 
6:00
Four Icebreakers - Ledyanie Voyni
5:5 (2:3) (1:1) (2:1) 
2.30 
5.00 
2.00 
7:15
Kristall - Belsk
3:7 (1:3) (2:2) (0:2) 
3.70 
5.20 
1.55 
10:00
Ferrum - Hammers
9:4 (2:2) (5:1) (2:1) 
2.10 
4.40 
2.40 
11:15
Kuznya Mogilev - Almaty 1957
5:4 (2:2) (1:1) (2:1) 
1.45 
5.20 
4.20 
12:30
Almaty 1957 - Hammers
6:1 (1:1) (3:0) (2:0) 
1.85 
5.20 
2.60 
13:45
Kuznya Mogilev - Ferrum
7:5 (4:1) (2:3) (1:1) 
1.40 
5.20 
4.40 
15:00
Ferrum - Almaty 1957
3:4 (2:0) (1:0) (0:4) 
2.25 
4.40 
2.25 
16:15
Hammers - Kuznya Mogilev
6:5 (1:2) (3:2) (2:1) 
4.75 
6.00 
1.40 
Domingo, 09.05.
Resultado
1
X
2
1:00
Belsk - Ledyanie Voyni
5:4 (1:2) (1:2) (3:0) 
1.45 
5.20 
4.20 
2:15
Ferrum - Almaty 1957
4:1 (1:0) (1:1) (2:0) 
2.30 
4.80 
2.10 
3:30
Ledyanie Voyni - Ferrum
7:7 (2:2) (4:1) (1:4) 
1.35 
6.00 
5.20 
4:45
Almaty 1957 - Belsk
3:7 (0:2) (2:2) (1:3) 
7.00 
6.30 
1.25 
6:00
Ledyanie Voyni - Almaty 1957
8:6 (3:1) (3:2) (2:3) 
1.55 
5.20 
3.60 
7:15
Belsk - Ferrum
9:2 (4:2) (3:0) (2:0) 
1.27 
6.00 
6.00 
10:00
Kuznya Mogilev - Armeec
4:6 (2:1) (1:1) (1:4) 
3.70 
4.80 
1.55 
11:15
Uralec - Kristall
6:6 (3:2) (1:3) (2:1) 
1.75 
5.20 
3.00 
12:30
Kristall - Armeec
4:4 (1:1) (0:1) (3:2) 
5.20 
5.20 
1.35 
13:45
Uralec - Kuznya Mogilev
11:3 (5:3) (4:0) (2:0) 
1.95 
4.80 
2.40 
15:00
Kuznya Mogilev - Kristall
6:8 (3:3) (3:3) (0:2) 
1.85 
5.20 
2.60 
16:15
Armeec - Uralec
2:4 (0:1) (2:0) (0:3) 
1.80 
5.00 
2.70 
Suas Apostas 

Vencedores da Semana

Promoções

Alterar idioma
flag PT-BR
flag PT-BR Alterar idioma
Odds
Decimal (1,23)
Por favor, aguarde
Seu cupom de apostas está sendo processado

Apito final

Fim da sessão

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Por favor, aguarde
Sua requisição está sendo processada.