Archive des résultats: Japon B2.Ligue

Année: 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021
< 
Semaine 17 (26. avril 2021 - 2. mai 2021)
 > 
autres semaines

Japon

B2.Ligue  B2.Ligue
mercredi, 28.04.
Résultat
1
X
2
5:00
Earthfriends Tokyo Z - Yamagata Wyverns
64:100 (17:30) (11:22) (24:18) (12:30) 
2.90 
0.00 
1.37 
5:00
Gunma C. Thunders - Aomori Watts
93:66 (22:17) (34:16) (18:15) (19:18) 
1.01 
0.00 
9.00 
jeudi, 29.04.
Résultat
1
X
2
0:59
Rizing Fukuoka BB - Kagawa Five Arrows
80:76 (25:18) (16:15) (18:19) (21:24) 
2.00 
0.00 
1.65 
1:00
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
104:81 (31:18) (25:22) (24:22) (24:19) 
2.20 
0.00 
1.55 
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
vendredi, 30.04.
Résultat
1
X
2
5:00
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
73:87 (12:22) (16:20) (23:20) (22:25) 
2.20 
0.00 
1.55 
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
6:00
Ibaraki Robots - Sendai 89Ers
78:81 (17:20) (24:20) (16:22) (21:19) 
1.27 
0.00 
3.40 
samedi, 01.05.
Résultat
1
X
2
1:00
Yamagata Wyverns - Ehime Orange Vikings
98:93 (20:21) (28:13) (30:25) (20:34) 
1.17 
0.00 
4.00 
2:03
Ibaraki Robots - Sendai 89Ers
96:67 (31:14) (13:14) (29:21) (23:18) 
1.20 
0.00 
3.70 
4:00
Earthfriends Tokyo Z - Bambitious Nara
94:79 (25:13) (21:25) (24:17) (24:24) 
2.50 
0.00 
1.47 
dimanche, 02.05.
Résultat
1
X
2
1:00
Earthfriends Tokyo Z - Bambitious Nara
91:84 (24:26) (23:15) (19:29) (25:14) 
1.80 
0.00 
1.95 
1:00
Yamagata Wyverns - Ehime Orange Vikings
85:66 (15:26) (17:15) (29:11) (24:14) 
1.28 
0.00 
3.40 
1:00
Rizing Fukuoka BB - Saga Ballooners
96:77 (18:18) (20:17) (32:22) (26:20) 
2.25 
0.00 
1.55 

Japon

B2.Ligue  B2.Ligue
mercredi, 28.04.
Résultat
1
X
2
5:00
Earthfriends Tokyo Z - Yamagata Wyverns
64:100 (17:30) (11:22) (24:18) (12:30) 
2.90 
0.00 
1.37 
5:00
Gunma C. Thunders - Aomori Watts
93:66 (22:17) (34:16) (18:15) (19:18) 
1.01 
0.00 
9.00 
jeudi, 29.04.
Résultat
1
X
2
0:59
Rizing Fukuoka BB - Kagawa Five Arrows
80:76 (25:18) (16:15) (18:19) (21:24) 
2.00 
0.00 
1.65 
1:00
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
104:81 (31:18) (25:22) (24:22) (24:19) 
2.20 
0.00 
1.55 
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
vendredi, 30.04.
Résultat
1
X
2
5:00
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
73:87 (12:22) (16:20) (23:20) (22:25) 
2.20 
0.00 
1.55 
Fukushima Fire B. - F. Eagles Nagoya
6:00
Ibaraki Robots - Sendai 89Ers
78:81 (17:20) (24:20) (16:22) (21:19) 
1.27 
0.00 
3.40 
samedi, 01.05.
Résultat
1
X
2
1:00
Yamagata Wyverns - Ehime Orange Vikings
98:93 (20:21) (28:13) (30:25) (20:34) 
1.17 
0.00 
4.00 
2:03
Ibaraki Robots - Sendai 89Ers
96:67 (31:14) (13:14) (29:21) (23:18) 
1.20 
0.00 
3.70 
4:00
Earthfriends Tokyo Z - Bambitious Nara
94:79 (25:13) (21:25) (24:17) (24:24) 
2.50 
0.00 
1.47 
dimanche, 02.05.
Résultat
1
X
2
1:00
Earthfriends Tokyo Z - Bambitious Nara
91:84 (24:26) (23:15) (19:29) (25:14) 
1.80 
0.00 
1.95 
1:00
Yamagata Wyverns - Ehime Orange Vikings
85:66 (15:26) (17:15) (29:11) (24:14) 
1.28 
0.00 
3.40 
1:00
Rizing Fukuoka BB - Saga Ballooners
96:77 (18:18) (20:17) (32:22) (26:20) 
2.25 
0.00 
1.55 
Bulletin de paris 

Copa América 2021

La Copa América 2021 est de retour !
journées heures minutes secondes Pariez maintenant !

Gagnants de la semaine

Changer de langue
flag FR
flag FR Changer de langue
Cotes
Décimal (1,23)
Veuillez patienter
Votre pari est en cours de traitement

Coup de sifflet final

Session terminée

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Veuillez patienter
Votre demande est en cours de traitement