Archivo de resultados: Internacional Temp. F Fort Lau FIVB,Fem

Año: 2019
 
Semana del año 36 (2. - 8. septiembre 2019)
  
más semanas

Internacional

Temp. F Fort Lau FIVB,Fem  Temp. F Fort Lau FIVB,Fem
Donnerstag, 05.09.
Resultado
1
X
2
4:00
Bednar./Santos L. (F) - Voronina M / Bocharova M (F)
2:0 (21:14) (21:17) 
1.13 
0.00 
5.20 
4:00
Antonelli M / Solberg Salgado C (F) - Dabizha K / Rudykh D (F)
2:1 (24:26) (21:18) (15:11) 
1.25 
0.00 
3.75 
4:00
Keizer / Meppelink (F) - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F)
0:2 (14:21) (15:21) 
1.70 
0.00 
2.00 
4:00
Borger K / Sude J (F) - Ludwig/Kozuch (F)
2:0 (21:19) (27:25) 
1.80 
0.00 
1.90 
5:00
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Puccinelli C / Scampoli C (F)
2:0 (21:13) (21:13) 
1.05 
0.00 
8.00 
5:00
Larsen K / Stockman E (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
2:1 (16:21) (21:15) (15:13) 
1.45 
0.00 
2.50 
5:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Murakami M / Ishii M (F)
2:0 (21:15) (21:18) 
1.15 
0.00 
5.00 
5:09
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
2:0 (22:20) (21:17) 
1.55 
0.00 
2.25 
5:59
Graudina T / Kravcenoka A (F) - Wang F / Xia X (F)
2:1 (19:21) (21:12) (15:12) 
1.55 
0.00 
2.30 
6:00
Ross A / Klineman A (F) - Traballi G / Zuccarelli A (F)
2:0 (21:16) (21:17) 
1.05 
0.00 
7.00 
6:01
Bansley H / Wilkerson B (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
2:0 (21:11) (21:19) 
1.30 
0.00 
3.00 
6:01
Huberli T / Betschart N (F) - Kubickova M / Kvapilova M (F)
2:1 (18:21) (21:17) (16:14) 
1.30 
0.00 
3.00 
7:00
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Bieneck V / Schneider I (F)
1:2 (16:21) (21:16) (9:15) 
1.35 
0.00 
3.00 
7:00
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Ittlinger S / Laboureur C (F)
1:2 (21:14) (23:25) (12:15) 
1.65 
0.00 
2.10 
7:00
Sponcil S / Claes K (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
2:0 (21:15) (21:14) 
1.20 
0.00 
4.00 
7:01
Heidrich/Verge (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
1:0 (21:11) (9:3) 
1.30 
0.00 
3.25 
12:00
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Larsen K / Stockman E (F)
1:2 (15:21) (23:21) (13:15) 
1.30 
0.00 
3.20 
12:00
Antonelli M / Solberg Salgado C (F) - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F)
0:2 (26:28) (17:21) 
1.50 
0.00 
2.40 
12:00
Bednar./Santos L. (F) - Borger K / Sude J (F)
2:1 (18:21) (24:22) (15:10) 
1.35 
0.00 
3.00 
12:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Sweat B / Walsh Jennings K (F)
2:0 (21:15) (21:15) 
1.70 
0.00 
2.00 
13:00
Ittlinger S / Laboureur C (F) - Sponcil S / Claes K (F)
0:2 (22:24) (19:21) 
2.80 
0.00 
1.40 
13:07
Bieneck V / Schneider I (F) - Heidrich/Verge (F)
0:2 (13:21) (16:21) 
3.40 
0.00 
1.28 
13:08
Huberli T / Betschart N (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:0 (21:18) (21:18) 
1.60 
0.00 
2.25 
14:00
Ross A / Klineman A (F) - Bansley H / Wilkerson B (F)
2:0 (22:20) (21:11) 
1.40 
0.00 
2.70 
Freitag, 06.09.
Resultado
1
X
2
3:59
Puccinelli C / Scampoli C (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
0:2 (18:21) (15:21) 
7.00 
0.00 
1.08 
3:59
Voronina M / Bocharova M (F) - Ludwig/Kozuch (F)
0:2 (14:21) (20:22) 
3.25 
0.00 
1.30 
4:00
Dabizha K / Rudykh D (F) - Keizer / Meppelink (F)
0:2 (14:21) (18:21) 
2.80 
0.00 
1.40 
4:00
Murakami M / Ishii M (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
0:2 (14:21) (12:21) 
4.00 
0.00 
1.20 
4:59
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
2:0 (21:16) (21:17) 
1.35 
0.00 
3.00 
5:00
Traballi G / Zuccarelli A (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
0:2 (14:21) (15:21) 
5.00 
0.00 
1.15 
5:00
Kubickova M / Kvapilova M (F) - Wang F / Xia X (F)
1:2 (25:27) (23:21) (12:15) 
2.30 
0.00 
1.55 
5:00
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
1:2 (21:23) (21:14) (15:17) 
1.10 
0.00 
6.00 
8:15
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
2:0 (21:19) (27:25) 
1.12 
0.00 
5.20 
8:15
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
0:2 (19:21) (10:21) 
1.30 
0.00 
3.20 
8:15
Borger K / Sude J (F) - Keizer / Meppelink (F)
0:2 (26:28) (16:21) 
1.55 
0.00 
2.30 
8:15
Ittlinger S / Laboureur C (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
0:2 (16:21) (16:21) 
2.60 
0.00 
1.45 
9:15
Bansley H / Wilkerson B (F) - Wang F / Xia X (F)
0:2 (17:21) (15:21) 
1.17 
0.00 
4.50 
9:15
Graudina T / Kravcenoka A (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
2:0 (21:16) (21:17) 
1.65 
0.00 
2.10 
9:19
Antonelli M / Solberg Salgado C (F) - Ludwig/Kozuch (F)
0:2 (15:21) (17:21) 
1.60 
0.00 
2.20 
9:22
Bieneck V / Schneider I (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
2:0 (25:23) (37:35) 
2.40 
0.00 
1.50 
12:21
Bednar./Santos L. (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
2:0 (21:16) (21:13) 
1.35 
0.00 
3.00 
12:22
Huberli T / Betschart N (F) - Humana-Paredes M / Pavan S (F)
1:2 (12:21) (21:15) (7:15) 
3.60 
0.00 
1.25 
12:27
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Keizer / Meppelink (F)
2:0 (21:17) (21:13) 
1.27 
0.00 
3.40 
13:07
Ross A / Klineman A (F) - Hermannova B / Slukova M (F)
0:2 (13:21) (14:21) 
1.65 
0.00 
2.10 
13:09
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F) - Bieneck V / Schneider I (F)
2:0 (21:15) (21:13) 
1.60 
0.00 
2.25 
13:17
Sponcil S / Claes K (F) - Wang F / Xia X (F)
1:2 (16:21) (21:18) (14:16) 
1.22 
0.00 
3.80 
13:18
Heidrich/Verge (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:1 (21:17) (17:21) (15:12) 
1.70 
0.00 
2.00 
13:53
Larsen K / Stockman E (F) - Ludwig/Kozuch (F)
1:2 (21:16) (16:21) (12:15) 
1.40 
0.00 
2.70 
Samstag, 07.09.
Resultado
1
X
2
6:00
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Bednar./Santos L. (F)
0:2 (18:21) (14:21) 
1.75 
0.00 
2.00 
6:05
Hermannova B / Slukova M (F) - Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F)
0:2 (18:21) (19:21) 
2.70 
0.00 
1.40 
7:00
Wang F / Xia X (F) - Ludwig/Kozuch (F)
1:2 (22:20) (13:21) (16:18) 
2.60 
0.00 
1.45 
7:19
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F) - Heidrich/Verge (F)
1:2 (21:17) (13:21) (10:15) 
2.00 
0.00 
1.70 
12:04
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Bednar./Santos L. (F)
1:2 (21:17) (19:21) (13:15) 
1.85 
0.00 
1.85 
13:19
Heidrich/Verge (F) - Ludwig/Kozuch (F)
0:2 (22:24) (13:21) 
1.65 
0.00 
2.10 
Sonntag, 08.09.
Resultado
1
X
2
11:49
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Heidrich/Verge (F)
2:1 (19:21) (21:18) (16:14) 
1.55 
0.00 
2.30 
14:20
Bednar./Santos L. (F) - Ludwig/Kozuch (F)
0:2 (19:21) (17:21) 
1.45 
0.00 
2.50 
Boleto de apuesta 

Partido de primer nivel


días horas minutos segundos ¡Apuesta Ya!

Ganadores Semanales

  • Ma...s
    $ 6,614.95
  • Cr...n
    $ 3,789.39
  • Si...a
    $ 3,105.53
  • Ma...s
    $ 2,896.58
  • Fa...o
    $ 1,481.67
  • Jh...n
    $ 1,193.68

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada