Archivo de resultados: Internacional FIVB Edmonton

Año: 2019
 
Semana del año 29 (15. - 21. julio 2019)
  
más semanas

Internacional

FIVB Edmonton  FIVB Edmonton
jueves, 18.07.
Resultado
1
X
2
11:00
Saxton B / O'Gorman G - Marques Silva H / Ferreira de Paula L
2:1 (18:21) (21:15) (15:13) 
1,25 
0,00 
3,70 
11:00
Rangh. /Caminati - Breer F / Metral Q
1:2 (21:18) (20:22) (12:15) 
1,65 
0,00 
2,15 
11:00
Ehlers N / Fluggen L - Pfretzschner L / Sowa R
2:0 (21:14) (21:12) 
1,40 
0,00 
2,70 
11:00
Bykanov R / Hudyakov M - Zemljak N / Pokersnik J
2:0 (26:24) (21:18) 
1,95 
0,00 
1,75 
12:00
Slick S / Allen W - Macneil J / Hoey W
2:0 (21:19) (21:18) 
1,20 
0,00 
4,20 
12:00
Jongklang / Khaolum. - Takahashi T / Hasegawa Y
2:0 (22:20) (21:13) 
1,30 
0,00 
3,20 
12:00
Hyden J / Doherty R - Friedl F / Trummer M
2:1 (20:22) (21:17) (15:11) 
1,15 
0,00 
4,80 
12:00
Mol H N / Berntsen M - Dumek J / Bercik V
2:0 (21:11) (21:15) 
1,20 
0,00 
4,20 
13:00
Bergmann P A / Harms Y - Rudol M / Miszczuk M
0:2 (19:21) (21:23) 
1,20 
0,00 
4,20 
13:00
Nurminen J / Siren S - Horl J / Winter T
1:2 (14:21) (21:18) (12:15) 
2,40 
0,00 
1,50 
13:00
Budinger C / Patterson C - Grabovskyy S / Wheelan C
2:0 (21:16) (21:11) 
1,13 
0,00 
5,20 
13:00
Popov S / Gordieiev I - Hartles T / Nicklin A
2:0 (21:10) (21:11) 
1,20 
0,00 
4,20 
13:59
Dressler C / Huber A - Aye Q / Gauthier-Rat A
0:2 (28:30) (9:21) 
1,60 
0,00 
2,15 
13:59
Kolinske W / Evans M - Rumsevicius A / Kazdailis L
1:2 (19:21) (21:16) (16:18) 
1,55 
0,00 
2,30 
14:00
Beeler N / Krattiger M - Plantinga M / Nusbaum A
2:1 (21:14) (18:21) (15:8) 
1,40 
0,00 
2,70 
14:00
Nolvak K / Tiisaar M - Samoilovs M / Solovejs A
1:2 (21:15) (20:22) (5:15) 
1,70 
0,00 
2,00 
jueves, 18.07.
Resultado
1
X
2
18:59
Ehlers N / Fluggen L - Bykanov R / Hudyakov M
2:1 (19:21) (21:16) (15:5) 
1,25 
0,00 
3,50 
19:01
Pfretzschner L / Sowa R - Zemljak N / Pokersnik J
2:1 (22:24) (21:14) (20:18) 
2,70 
0,00 
1,40 
19:06
Saxton B / O'Gorman G - Breer F / Metral Q
2:0 (21:15) (21:14) 
1,18 
0,00 
4,40 
19:19
Marques Silva H / Ferreira de Paula L - Rangh. /Caminati
1:2 (21:18) (11:21) (8:15) 
1,90 
0,00 
1,80 
20:00
Macneil J / Hoey W - Takahashi T / Hasegawa Y
0:2 (14:21) (16:21) 
1,30 
0,00 
3,25 
20:02
Slick S / Allen W - Jongklang / Khaolum.
2:0 (21:18) (21:15) 
1,15 
0,00 
4,80 
20:09
Friedl F / Trummer M - Dumek J / Bercik V
0:2 (22:24) (14:21) 
1,50 
0,00 
2,40 
21:00
Bergmann P A / Harms Y - Nurminen J / Siren S
2:0 (21:17) (23:21) 
1,40 
0,00 
2,80 
21:01
Grabovskyy S / Wheelan C - Hartles T / Nicklin A
1:2 (17:21) (21:19) (13:15) 
1,70 
0,00 
2,00 
21:01
Rudol M / Miszczuk M - Horl J / Winter T
1:2 (17:21) (21:18) (13:15) 
2,10 
0,00 
1,70 
21:06
Budinger C / Patterson C - Popov S / Gordieiev I
2:0 (21:19) (21:17) 
1,40 
0,00 
2,70 
21:31
Hyden J / Doherty R - Mol H N / Berntsen M
2:1 (15:21) (21:18) (15:11) 
1,28 
0,00 
3,40 
21:59
Rumsevicius A / Kazdailis L - Beeler N / Krattiger M
2:0 (21:18) (21:15) 
2,30 
0,00 
1,55 
22:00
Aye Q / Gauthier-Rat A - Samoilovs M / Solovejs A
2:0 (21:18) (21:12) 
1,75 
0,00 
2,00 
22:01
Kolinske W / Evans M - Plantinga M / Nusbaum A
2:0 (21:19) (21:17) 
1,45 
0,00 
2,50 
22:05
Dressler C / Huber A - Nolvak K / Tiisaar M
0:2 (11:21) (37:39) 
1,90 
0,00 
1,80 
14:59
Jongklang / Khaolum. - Dumek J / Bercik V
0:2 (21:23) (14:21) 
1,35 
0,00 
3,00 
14:59
Samoilovs M / Solovejs A - Rangh. /Caminati
1:2 (9:21) (21:9) (13:15) 
2,50 
0,00 
1,45 
15:00
Bykanov R / Hudyakov M - Takahashi T / Hasegawa Y
2:1 (18:21) (21:19) (15:8) 
1,40 
0,00 
2,70 
15:00
Mol H N / Berntsen M - Hartles T / Nicklin A
2:0 (21:16) (21:13) 
1,08 
0,00 
6,50 
15:59
Popov S / Gordieiev I - Pfretzschner L / Sowa R
2:0 (21:19) (21:13) 
1,25 
0,00 
3,50 
15:59
Rudol M / Miszczuk M - Kolinske W / Evans M
2:0 (21:13) (21:18) 
3,00 
0,00 
1,35 
16:00
Beeler N / Krattiger M - Bergmann P A / Harms Y
2:0 (21:16) (21:14) 
1,85 
0,00 
1,85 
16:06
Breer F / Metral Q - Nolvak K / Tiisaar M
0:2 (17:21) (19:21) 
2,40 
0,00 
1,50 
viernes, 19.07.
Resultado
1
X
2
19:00
Saxton B / O'Gorman G - Bykanov R / Hudyakov M
2:0 (21:19) (21:16) 
1,18 
0,00 
4,40 
19:00
Budinger C / Patterson C - Dumek J / Bercik V
2:0 (21:19) (21:16) 
1,20 
0,00 
4,20 
19:00
Rumsevicius A / Kazdailis L - Mol H N / Berntsen M
0:2 (14:21) (14:21) 
1,75 
0,00 
2,00 
19:00
Hyden J / Doherty R - Rangh. /Caminati
1:2 (18:21) (21:18) (13:15) 
1,35 
0,00 
3,00 
20:00
Ehlers N / Fluggen L - Nolvak K / Tiisaar M
1:2 (21:14) (20:22) (9:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
20:00
Aye Q / Gauthier-Rat A - Beeler N / Krattiger M
0:2 (18:21) (14:21) 
2,25 
0,00 
1,60 
20:00
Horl J / Winter T - Popov S / Gordieiev I
1:2 (13:21) (21:17) (12:15) 
1,95 
0,00 
1,75 
20:00
Slick S / Allen W - Rudol M / Miszczuk M
Cancelada
1,50 
0,00 
2,40 
11:00
Nolvak K / Tiisaar M - Beeler N / Krattiger M
0:2 (17:21) (17:21) 
1,80 
0,00 
1,90 
12:00
Popov S / Gordieiev I - Slick S / Allen W
0:2 (14:21) (15:21) 
2,15 
0,00 
1,60 
13:00
Mol H N / Berntsen M - Rangh. /Caminati
0:2 (19:21) (14:21) 
1,85 
0,00 
1,85 
14:00
Saxton B / O'Gorman G - Budinger C / Patterson C
2:0 (22:20) (21:17) 
1,70 
0,00 
2,10 
sábado, 20.07.
Resultado
1
X
2
19:04
Beeler N / Krattiger M - Slick S / Allen W
2:0 (25:23) (21:13) 
2,10 
0,00 
1,65 
20:02
Saxton B / O'Gorman G - Rangh. /Caminati
2:0 (21:11) (21:17) 
1,25 
0,00 
3,60 
15:01
Rangh. /Caminati - Slick S / Allen W
0:2 (13:21) (16:21) 
2,70 
0,00 
1,40 
16:59
Saxton B / O'Gorman G - Beeler N / Krattiger M
1:2 (15:21) (25:23) (8:15) 
1,50 
0,00 
2,50 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Ra...l
    $ 5,108.55
  • Ju...n
    $ 2,356.97
  • An...a
    $ 2,267.73
  • We...y
    $ 2,181.33
  • Jo...i
    $ 1,977.85

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada