Archivo de resultados: Internacional Gstaad Major FIVB, Fem.

Año: 2019
 
Semana del año 28 (8. - 14. julio 2019)
  
más semanas

Internacional

Gstaad Major FIVB, Fem.  Gstaad Major FIVB, Fem.
miércoles, 10.07.
Resultado
1
X
2
7:00
Stubbe J / Van Iersel M (F) - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F)
0:2 (11:21) (16:21) 
2,40 
0,00 
1,50 
7:00
Ross A / Klineman A (F) - Kociolek K / Wojtasik K (F)
2:1 (18:21) (22:20) (15:4) 
1,10 
0,00 
5,50 
7:00
Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
2:0 (21:19) (21:19) 
1,20 
0,00 
4,00 
7:07
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Caluori L / Gerson D (F)
2:1 (17:21) (21:7) (15:10) 
1,05 
0,00 
7,50 
8:00
Hermannova B / Slukova M (F) - Bieneck V / Schneider I (F)
2:0 (21:19) (21:18) 
1,30 
0,00 
3,20 
8:01
Makroguzova N / Kholomina S (F) - Ittlinger S / Laboureur C (F)
1:2 (15:21) (22:20) (9:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
8:02
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Ludwig/Kozuch (F)
2:1 (17:21) (21:12) (15:7) 
1,30 
0,00 
3,25 
8:06
Borger K / Sude J (F) - Heidrich/Verge (F)
1:2 (21:18) (19:21) (12:15) 
2,25 
0,00 
1,60 
9:00
Bednar./Santos L. (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
2:0 (22:20) (21:9) 
1,05 
0,00 
7,00 
9:00
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
0:2 (19:21) (19:21) 
1,40 
0,00 
2,70 
9:01
Larsen K / Stockman E (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
2:0 (21:15) (21:16) 
1,35 
0,00 
3,00 
9:16
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Wang X X / Xue C (F)
2:0 (21:15) (21:16) 
1,18 
0,00 
4,20 
9:59
Bansley H / Wilkerson B (F) - Antunes T D R / Lima T (F)
2:1 (21:14) (18:21) (15:7) 
1,60 
0,00 
2,20 
10:00
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Wang F / Xia X (F)
2:0 (21:18) (21:19) 
1,17 
0,00 
4,25 
10:00
Keizer / Meppelink (F) - Lahti T/Parkkinen A (F)
2:0 (21:19) (21:17) 
1,45 
0,00 
2,50 
10:04
Huberli T / Betschart N (F) - Dabizha K / Rudykh D (F)
2:0 (21:16) (21:15) 
1,25 
0,00 
3,50 
jueves, 11.07.
Resultado
1
X
2
4:59
Bansley H / Wilkerson B (F) - Keizer / Meppelink (F)
0:2 (17:21) (18:21) 
1,60 
0,00 
2,20 
5:00
Wang X X / Xue C (F) - Seixas de Freitas B / Alves F (F)
0:2 (14:21) (19:21) 
5,20 
0,00 
1,13 
5:14
Ross A / Klineman A (F) - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F)
0:2 (15:21) (11:21) 
1,45 
0,00 
2,60 
5:15
Ludwig/Kozuch (F) - Makroguzova N / Kholomina S (F)
0:2 (17:21) (18:21) 
2,00 
0,00 
1,75 
5:59
Kociolek K / Wojtasik K (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
1:2 (16:21) (23:21) (11:15) 
2,70 
0,00 
1,40 
6:00
Dabizha K / Rudykh D (F) - Wang F / Xia X (F)
1:2 (21:18) (16:21) (10:15) 
2,90 
0,00 
1,35 
6:02
Bieneck V / Schneider I (F) - Borger K / Sude J (F)
2:0 (21:18) (21:14) 
2,20 
0,00 
1,60 
6:09
Bednar./Santos L. (F) - Larsen K / Stockman E (F)
2:0 (23:21) (21:18) 
1,40 
0,00 
2,70 
6:59
Plesiutsch. / Schutzen. (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
1:2 (12:21) (21:19) (6:15) 
2,10 
0,00 
1,70 
7:01
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:0 (21:19) (21:12) 
1,18 
0,00 
4,50 
7:05
Antunes T D R / Lima T (F) - Lahti T/Parkkinen A (F)
2:0 (22:20) (21:14) 
1,30 
0,00 
3,25 
7:05
Caluori L / Gerson D (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
1:2 (21:15) (16:21) (13:15) 
2,60 
0,00 
1,45 
8:01
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Ittlinger S / Laboureur C (F)
2:0 (21:13) (21:17) 
1,22 
0,00 
3,70 
8:09
Hermannova B / Slukova M (F) - Heidrich/Verge (F)
2:1 (17:21) (21:19) (15:6) 
2,60 
0,00 
1,45 
11:09
Huberli T / Betschart N (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
2:0 (21:18) (21:16) 
1,85 
0,00 
1,85 
12:06
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F)
2:1 (21:12) (19:21) (15:13) 
1,55 
0,00 
2,20 
viernes, 12.07.
Resultado
1
X
2
3:59
Ittlinger S / Laboureur C (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
0:2 (19:21) (16:21) 
1,60 
0,00 
2,20 
4:00
Bansley H / Wilkerson B (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
2:0 (21:16) (21:18) 
1,45 
0,00 
2,50 
4:00
Larsen K / Stockman E (F) - Makroguzova N / Kholomina S (F)
0:2 (15:21) (18:21) 
1,65 
0,00 
2,10 
4:00
Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F) - Wang F / Xia X (F)
2:0 (21:12) (21:18) 
1,25 
0,00 
3,75 
5:00
Heidrich/Verge (F) - Seixas de Freitas B / Alves F (F)
0:2 (19:21) (9:21) 
1,65 
0,00 
2,15 
5:00
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Antunes T D R / Lima T (F)
0:2 (27:29) (19:21) 
1,75 
0,00 
1,95 
5:00
Ross A / Klineman A (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
2:1 (15:21) (21:13) (15:9) 
1,22 
0,00 
3,80 
5:00
Graudina T / Kravcenoka A (F) - Bieneck V / Schneider I (F)
2:0 (21:16) (21:19) 
1,90 
0,00 
1,80 
8:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Bansley H / Wilkerson B (F)
2:0 (21:16) (21:15) 
1,55 
0,00 
2,30 
8:01
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F) - Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F)
1:2 (19:21) (21:14) (10:15) 
2,90 
0,00 
1,35 
8:02
Bednar./Santos L. (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
1:2 (21:16) (19:21) (11:15) 
1,12 
0,00 
5,50 
8:10
Keizer / Meppelink (F) - Makroguzova N / Kholomina S (F)
2:0 (21:16) (21:18) 
1,60 
0,00 
2,20 
9:00
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Antunes T D R / Lima T (F)
2:0 (21:16) (21:19) 
1,40 
0,00 
2,70 
9:02
Hermannova B / Slukova M (F) - Ross A / Klineman A (F)
0:2 (24:26) (9:21) 
2,00 
0,00 
1,70 
9:06
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:0 (21:16) (21:17) 
1,15 
0,00 
4,80 
11:01
Huberli T / Betschart N (F) - Seixas de Freitas B / Alves F (F)
2:1 (21:15) (13:21) (17:15) 
1,75 
0,00 
1,95 
sábado, 13.07.
Resultado
1
X
2
3:35
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Ross A / Klineman A (F)
0:2 (17:21) (13:21) 
2,00 
0,00 
1,70 
4:35
Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F) - Keizer / Meppelink (F)
2:0 (21:19) (21:19) 
2,00 
0,00 
1,70 
9:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Humana-Paredes M / Pavan S (F)
2:1 (21:14) (18:21) (15:9) 
2,15 
0,00 
1,60 
10:00
Huberli T / Betschart N (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
2:1 (14:21) (21:18) (15:9) 
1,35 
0,00 
3,00 
domingo, 14.07.
Resultado
1
X
2
4:05
Huberli T / Betschart N (F) - Ross A / Klineman A (F)
0:2 (20:22) (17:21) 
3,50 
0,00 
1,25 
5:05
Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F) - Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F)
2:0 (21:16) (21:16) 
2,30 
0,00 
1,55 
7:35
Huberli T / Betschart N (F) - Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F)
0:2 (14:21) (12:21) 
3,20 
0,00 
1,30 
8:50
Ross A / Klineman A (F) - Mendes T. Antonelli M E / Salgado Collet Solberg C (F)
2:1 (15:21) (21:17) (15:12) 
1,55 
0,00 
2,30 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Ra...l
    $ 5,108.55
  • Ju...n
    $ 2,356.97
  • An...a
    $ 2,267.73
  • We...y
    $ 2,181.33
  • Jo...i
    $ 1,977.85

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada