Archivo de resultados: Internacional Open Varsovia FIVB

Año: 2019
 
Semana del año 24 (10. - 16. junio 2019)
  
más semanas

Internacional

Open Varsovia FIVB  Open Varsovia FIVB
jueves, 13.06.
Resultado
1
X
2
6:31
Bourne T / Crabb Tr - Doppler C / Horst A
2:0 (25:23) (21:14) 
2,00 
0,00 
1,75 
6:32
Tijan A / Younousse C - Zemljak N / Pokersnik J
2:0 (24:22) (21:18) 
1,20 
0,00 
4,10 
6:38
Grimalt E / Grimalt M - Virgen J / Ontiveros L
2:0 (21:13) (23:21) 
1,50 
0,00 
2,40 
6:44
Gavira Collado A / Herrera P - Kantor P / Prudel M
0:2 (13:21) (13:21) 
1,27 
0,00 
3,40 
7:25
Krasilnikov V / Stoyanovskiy O - Haussener Y / Metral Q
2:0 (21:12) (21:14) 
1,20 
0,00 
4,00 
7:28
Dalhausser P / Lucena N - Capogrosso N / Azaad J A
2:0 (21:17) (21:19) 
1,10 
0,00 
6,00 
7:29
Thole J / Wickler C - Seidl R / Waller P
2:0 (21:18) (21:12) 
1,30 
0,00 
3,20 
7:30
Cerutti A / Morais Filho A - Saxton B / O'Gorman G
2:0 (21:13) (21:19) 
1,40 
0,00 
2,70 
8:12
Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B - Bergmann P A / Harms Y
2:0 (21:19) (21:18) 
1,32 
0,00 
3,10 
8:17
Lupo/Nicolai - Mol H N / Berntsen M
2:0 (21:17) (21:16) 
1,28 
0,00 
3,40 
8:18
Smedins/Samoilovs - Heidrich A / Gerson M
2:0 (21:9) (21:19) 
1,30 
0,00 
3,20 
8:21
Semenov K / Leshukov I - Szalankiewicz J / Rudol M
2:0 (21:14) (21:18) 
1,22 
0,00 
3,80 
9:01
Liamin N / Myskiv T - Solberg P / Felipe V G
0:2 (19:21) (16:21) 
2,40 
0,00 
1,50 
9:02
Plavins M / Tocs E - Brunner T / Reid Priddy W
1:2 (21:19) (16:21) (9:15) 
1,60 
0,00 
2,20 
9:07
Mol A B / Sorum C S - Betzien M / Erdmann J
2:0 (21:11) (21:14) 
1,08 
0,00 
6,30 
9:09
Bryl M / Fijalek G - Kunert T / Mullner D
2:1 (17:21) (21:16) (15:13) 
1,01 
0,00 
11 
viernes, 14.06.
Resultado
1
X
2
4:42
Tijan A / Younousse C - Bourne T / Crabb Tr
2:0 (21:16) (21:17) 
1,35 
0,00 
2,95 
4:57
Semenov K / Leshukov I - Smedins/Samoilovs
2:0 (21:17) (21:13) 
2,00 
0,00 
1,75 
5:01
Lupo/Nicolai - Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B
0:2 (16:21) (18:21) 
2,10 
0,00 
1,65 
5:05
Kantor P / Prudel M - Grimalt E / Grimalt M
2:0 (23:21) (21:14) 
1,60 
0,00 
2,25 
5:30
Dalhausser P / Lucena N - Thole J / Wickler C
0:1 (13:21) 
1,40 
0,00 
2,70 
5:46
Mol A B / Sorum C S - Brunner T / Reid Priddy W
2:0 (24:22) (21:16) 
1,10 
0,00 
6,00 
5:52
Krasilnikov V / Stoyanovskiy O - Cerutti A / Morais Filho A
1:2 (18:21) (21:17) (12:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
5:55
Bryl M / Fijalek G - Solberg P / Felipe V G
2:0 (21:18) (21:16) 
1,30 
0,00 
3,00 
6:20
Mol H N / Berntsen M - Bergmann P A / Harms Y
2:0 (21:17) (21:18) 
2,05 
0,00 
1,70 
6:33
Zemljak N / Pokersnik J - Doppler C / Horst A
1:2 (18:21) (21:17) (16:18) 
3,20 
0,00 
1,30 
6:49
Szalankiewicz J / Rudol M - Heidrich A / Gerson M
1:2 (19:21) (21:19) (13:15) 
1,85 
0,00 
1,85 
7:05
Gavira Collado A / Herrera P - Virgen J / Ontiveros L
2:1 (21:23) (21:18) (15:13) 
1,18 
0,00 
4,20 
7:12
Haussener Y / Metral Q - Saxton B / O'Gorman G
0:2 (24:26) (16:21) 
2,40 
0,00 
1,50 
7:40
Kunert T / Mullner D - Liamin N / Myskiv T
0:2 (13:21) (26:28) 
3,60 
0,00 
1,25 
8:04
Betzien M / Erdmann J - Plavins M / Tocs E
0:2 (14:21) (10:21) 
3,60 
0,00 
1,25 
8:12
Capogrosso N / Azaad J A - Seidl R / Waller P
2:1 (21:19) (24:26) (15:8) 
2,40 
0,00 
1,50 
12:05
Lupo/Nicolai - Saxton B / O'Gorman G
2:0 (21:16) (21:19) 
1,40 
0,00 
2,70 
12:05
Bourne T / Crabb Tr - Liamin N / Myskiv T
1:2 (22:20) (19:21) (10:15) 
1,70 
0,00 
2,10 
12:05
Grimalt E / Grimalt M - Capogrosso N / Azaad J A
2:0 (21:18) (21:15) 
1,35 
0,00 
3,00 
12:05
Dalhausser P / Lucena N - Plavins M / Tocs E
Cancelada
1,80 
0,00 
1,90 
sábado, 15.06.
Resultado
1
X
2
4:00
Thole J / Wickler C - Liamin N / Myskiv T
1:2 (21:16) (17:21) (13:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
4:00
Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B - Smedins/Samoilovs
2:1 (18:21) (21:18) (15:12) 
1,65 
0,00 
2,10 
4:00
Semenov K / Leshukov I - Gavira Collado A / Herrera P
2:0 (21:15) (21:18) 
2,10 
0,00 
1,65 
4:00
Bryl M / Fijalek G - Plavins M / Tocs E
0:2 (21:23) (18:21) 
1,22 
0,00 
3,80 
5:00
Mol A B / Sorum C S - Solberg P / Felipe V G
2:0 (21:15) (25:23) 
1,15 
0,00 
4,80 
5:00
Kantor P / Prudel M - Lupo/Nicolai
1:2 (21:15) (16:21) (14:16) 
1,90 
0,00 
1,80 
5:00
Tijan A / Younousse C - Krasilnikov V / Stoyanovskiy O
0:2 (20:22) (19:21) 
2,60 
0,00 
1,45 
5:00
Cerutti A / Morais Filho A - Grimalt E / Grimalt M
2:1 (19:21) (21:19) (15:12) 
1,40 
0,00 
2,70 
8:00
Semenov K / Leshukov I - Plavins M / Tocs E
2:0 (21:16) (21:15) 
1,55 
0,00 
2,30 
8:00
Liamin N / Myskiv T - Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B
1:2 (26:24) (24:26) (7:15) 
2,70 
0,00 
1,40 
9:00
Mol A B / Sorum C S - Lupo/Nicolai
2:0 (21:19) (21:17) 
1,22 
0,00 
3,80 
9:00
Krasilnikov V / Stoyanovskiy O - Cerutti A / Morais Filho A
2:0 (21:14) (21:16) 
1,55 
0,00 
2,40 
domingo, 16.06.
Resultado
1
X
2
4:04
Mol A B / Sorum C S - Krasilnikov V / Stoyanovskiy O
2:1 (25:23) (19:21) (23:21) 
1,30 
0,00 
3,25 
5:23
Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B - Semenov K / Leshukov I
2:0 (21:11) (21:18) 
1,75 
0,00 
1,95 
9:30
Krasilnikov V / Stoyanovskiy O - Semenov K / Leshukov I
1:2 (19:21) (21:17) (14:16) 
1,60 
0,00 
2,25 
10:45
Mol A B / Sorum C S - Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B
1:2 (21:11) (17:21) (12:15) 
1,35 
0,00 
3,00 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Ra...l
    $ 5,108.55
  • Ju...n
    $ 2,356.97
  • An...a
    $ 2,267.73
  • We...y
    $ 2,181.33
  • Jo...i
    $ 1,977.85

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada