Archivo de resultados: Internacional Open Ostrava FIVB

Año: 2019
 
Semana del año 22 (27. mayo 2019 - 2. junio 2019)
  
más semanas

Internacional

Open Ostrava FIVB  Open Ostrava FIVB
miércoles, 29.05.
Resultado
1
X
2
6:20
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G - Nemec L / Pokopec P
2:0 (21:14) (21:11) 
1,00 
0,00 
11 
6:20
Capogrosso N / Azaad J A - Szalankiewicz J / Rudol M
0:2 (22:24) (18:21) 
2,40 
0,00 
1,50 
6:20
Seidl R / Waller P - Sdebel A / Ilewicz P
2:0 (26:24) (21:16) 
1,05 
0,00 
8,00 
6:20
Takahashi T / Hasegawa Y - Bouter J / Penninga R
0:2 (16:21) (13:21) 
5,20 
0,00 
1,12 
7:10
Beeler N / Krattiger M - Ehlers N / Fluggen L
1:2 (16:21) (21:13) (10:15) 
1,60 
0,00 
2,15 
7:10
Gala J / Sramek M - van de Velde S / Varenhorst C
0:2 (17:21) (12:21) 
8,00 
0,00 
1,05 
7:10
Hudyakov M / Velichko I - Huerta Pastor A / Menendez Ortego C
1:2 (17:21) (21:12) (20:22) 
1,70 
0,00 
2,00 
7:10
Plantinga M / Nusbaum A - Giginoglu M / Gogtepe V
2:0 (21:16) (21:19) 
3,60 
0,00 
1,25 
8:00
Slick S / Allen W - Weiss J / Tichy M
2:0 (21:15) (21:15) 
1,18 
0,00 
4,40 
8:00
Betzien M / Erdmann J - Ha L / Wu J
1:2 (22:20) (16:21) (12:15) 
1,35 
0,00 
3,00 
8:00
Rangh. /Caminati - Rumsevicius A / Kazdailis L
1:2 (22:20) (18:21) (10:15) 
1,50 
0,00 
2,40 
8:00
Vasiljev A / Juchnevic R - Bergmann P A / Harms Y
0:2 (11:21) (15:21) 
6,00 
0,00 
1,10 
8:50
Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B - Kissling G / Zandbergen M
2:1 (18:21) (21:18) (15:10) 
1,55 
0,00 
2,25 
8:50
Lenc / Habr - Budinger C / Patterson C
1:2 (12:21) (21:17) (11:15) 
6,00 
0,00 
1,10 
8:50
Zemljak N / Pokersnik J - Li Z / Zhou C
2:1 (21:18) (21:23) (15:12) 
1,40 
0,00 
2,70 
8:50
Klasnic D / Milic M - Brunner T / Reid Priddy W
0:2 (18:21) (17:21) 
8,00 
0,00 
1,05 
11:30
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G - Szalankiewicz J / Rudol M
2:1 (21:17) (17:21) (16:14) 
1,28 
0,00 
3,20 
11:30
Ehlers N / Fluggen L - van de Velde S / Varenhorst C
2:1 (19:21) (21:18) (15:12) 
3,00 
0,00 
1,35 
11:30
Seidl R / Waller P - Bouter J / Penninga R
2:1 (19:21) (21:15) (15:12) 
1,55 
0,00 
2,30 
11:30
Huerta Pastor A / Menendez Ortego C - Plantinga M / Nusbaum A
1:2 (21:14) (18:21) (12:15) 
2,25 
0,00 
1,55 
12:30
Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B - Budinger C / Patterson C
2:1 (13:21) (21:18) (15:10) 
3,60 
0,00 
1,25 
12:30
Slick S / Allen W - Ha L / Wu J
2:0 (21:16) (21:17) 
1,15 
0,00 
4,80 
12:30
Zemljak N / Pokersnik J - Brunner T / Reid Priddy W
0:2 (19:21) (18:21) 
3,60 
0,00 
1,25 
12:42
Rumsevicius A / Kazdailis L - Bergmann P A / Harms Y
0:2 (14:21) (13:21) 
2,25 
0,00 
1,60 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Cl...o
    $ 3,505.00
  • Ra...l
    $ 3,647.62
  • Wi...y
    $ 2,635.08
  • Jh...n
    $ 2,356.23
  • Gi...n
    $ 1,820.79
  • Jo...e
    $ 1,778.93
  • Wi...n
    $ 1,773.08

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada