Archivo de resultados: Internacional FIVB Itapema

Año: 2019
 
Semana del año 20 (13. - 19. mayo 2019)
  
más semanas

Internacional

FIVB Itapema  FIVB Itapema
jueves, 16.05.
Resultado
1
X
2
9:30
Mol A B / Sorum C S - Rowlandson E / Barthelemy O
2:0 (21:17) (21:16) 
1,10 
0,00 
6,00 
9:30
Heidrich A / Gerson M - Bourne T / Crabb Tr
0:2 (17:21) (14:21) 
2,15 
0,00 
1,60 
9:30
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G - Seidl R / Waller P
0:2 (28:30) (18:21) 
1,17 
0,00 
4,40 
9:30
Smedins/Samoilovs - Capogrosso N / Azaad J A
2:1 (18:21) (21:14) (15:13) 
1,15 
0,00 
4,80 
10:20
Bryl M / Fijalek G - Haussener Y / Metral Q
2:0 (21:12) (21:19) 
1,10 
0,00 
6,00 
10:20
Barbosa Santos S / Carvalhaes G A - Perusic O / Schweiner D
2:1 (21:18) (17:21) (15:8) 
1,45 
0,00 
2,40 
10:20
Losiak/Kantor - Barbosa/Brandao
2:0 (21:8) (21:17) 
1,28 
0,00 
3,40 
10:20
Brouwer A / Meeuwsen R - Popov S / Gordieiev I
2:0 (21:16) (22:20) 
1,25 
0,00 
3,60 
10:20
Cerutti A / Morais Filho A - Slick S / Allen W
2:1 (12:21) (21:15) (15:12) 
1,25 
0,00 
3,60 
11:10
Pedlow S / Schachter S - Hyden J / Doherty R
2:1 (21:14) (17:21) (15:12) 
1,95 
0,00 
1,75 
11:10
Thole J / Wickler C - Virgen J / Ontiveros L
0:2 (14:21) (19:21) 
1,30 
0,00 
3,00 
11:10
Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B - Saxton B / O'Gorman G
2:0 (21:19) (21:12) 
1,35 
0,00 
3,00 
11:10
Plavins M / Tocs E - van de Velde S / Varenhorst C
0:2 (19:21) (18:21) 
1,65 
0,00 
2,10 
11:10
Doppler C / Horst A - Brunner T / Reid Priddy W
1:2 (27:29) (21:14) (11:15) 
1,95 
0,00 
1,75 
12:00
Solberg P / Felipe V G - Beeler N / Krattiger M
0:2 (17:21) (15:21) 
1,35 
0,00 
3,00 
12:00
Grimalt E / Grimalt M - Budinger C / Patterson C
1:2 (21:14) (18:21) (11:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
14:00
Mol A B / Sorum C S - Bourne T / Crabb Tr
2:0 (21:14) (21:17) 
1,15 
0,00 
4,80 
14:00
Smedins/Samoilovs - Seidl R / Waller P
0:2 (15:21) (15:21) 
1,25 
0,00 
3,60 
15:00
Bryl M / Fijalek G - Barbosa Santos S / Carvalhaes G A
2:0 (21:13) (22:20) 
1,40 
0,00 
2,70 
16:00
Virgen J / Ontiveros L - Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B
0:2 (15:21) (9:21) 
2,30 
0,00 
1,55 
17:00
van de Velde S / Varenhorst C - Brunner T / Reid Priddy W
0:2 (16:21) (19:21) 
1,85 
0,00 
1,85 
17:00
Beeler N / Krattiger M - Budinger C / Patterson C
1:2 (20:22) (21:18) (16:18) 
2,25 
0,00 
1,60 
viernes, 17.05.
Resultado
1
X
2
8:43
Popov S / Gordieiev I - Slick S / Allen W
2:1 (20:22) (21:18) (15:10) 
2,30 
0,00 
1,55 
8:51
Rowlandson E / Barthelemy O - Heidrich A / Gerson M
0:2 (18:21) (18:21) 
2,60 
0,00 
1,45 
8:55
Haussener Y / Metral Q - Perusic O / Schweiner D
0:2 (18:21) (16:21) 
3,20 
0,00 
1,30 
8:58
Capogrosso N / Azaad J A - Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G
1:2 (13:21) (21:18) (8:15) 
4,40 
0,00 
1,15 
9:39
Barbosa T S / Brandao O - Hyden J / Doherty R
2:0 (21:19) (21:17) 
3,40 
0,00 
1,28 
9:42
Thole J / Wickler C - Saxton B / O'Gorman G
1:2 (23:21) (21:23) (10:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
9:47
Plavins M / Tocs E - Doppler C / Horst A
2:0 (21:16) (21:14) 
1,80 
0,00 
1,90 
10:00
Solberg P / Felipe V G - Grimalt E / Grimalt M
1:2 (21:14) (15:21) (13:15) 
2,10 
0,00 
1,65 
12:40
Cerutti A / Morais Filho A - Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G
0:2 (15:21) (13:21) 
1,30 
0,00 
3,00 
12:40
Barbosa Santos S / Carvalhaes G A - Heidrich A / Gerson M
1:2 (21:17) (16:21) (10:15) 
1,35 
0,00 
2,70 
12:40
Beeler N / Krattiger M - Saxton B / O'Gorman G
0:2 (17:21) (17:21) 
1,55 
0,00 
2,30 
12:40
Smedins/Samoilovs - Perusic O / Schweiner D
1:2 (21:18) (13:21) (17:19) 
1,28 
0,00 
3,40 
13:30
Virgen J / Ontiveros L - Plavins M / Tocs E
1:2 (21:19) (15:21) (10:15) 
2,15 
0,00 
1,65 
13:30
Bourne T / Crabb Tr - Barbosa T S / Brandao O
2:0 (21:14) (21:16) 
1,55 
0,00 
2,30 
13:30
van de Velde S / Varenhorst C - Popov S / Gordieiev I
2:0 (21:16) (21:18) 
1,27 
0,00 
3,40 
13:30
Pedlow S / Schachter S - Grimalt E / Grimalt M
0:2 (19:21) (19:21) 
2,10 
0,00 
1,65 
16:00
Losiak/Kantor - Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G
2:0 (21:15) (21:14) 
1,40 
0,00 
2,60 
16:00
Budinger C / Patterson C - Heidrich A / Gerson M
2:1 (19:21) (24:22) (19:17) 
1,75 
0,00 
2,00 
16:50
Brunner T / Reid Priddy W - Saxton B / O'Gorman G
2:0 (21:14) (22:20) 
1,70 
0,00 
2,10 
16:50
Mol A B / Sorum C S - Perusic O / Schweiner D
2:0 (21:18) (21:16) 
1,18 
0,00 
4,40 
17:40
Bryl M / Fijalek G - Plavins M / Tocs E
2:0 (21:18) (21:14) 
1,25 
0,00 
3,60 
17:40
Brouwer A / Meeuwsen R - Bourne T / Crabb Tr
1:2 (22:20) (15:21) (8:15) 
1,35 
0,00 
3,00 
viernes, 17.05.
Resultado
1
X
2
18:30
Seidl R / Waller P - Grimalt E / Grimalt M
0:2 (13:21) (12:21) 
2,60 
0,00 
1,40 
18:48
Goncalves Oliveira Jr E / Oscar Schmidt B - Van de Velde S / Varenhorst C
0:2 (17:21) (19:21) 
1,35 
0,00 
3,00 
10:00
Brunner T / Reid Priddy W - Mol A B / Sorum C S
0:2 (19:21) (16:21) 
4,20 
0,00 
1,20 
10:00
Losiak/Kantor - Budinger C / Patterson C
2:0 (21:18) (21:13) 
1,40 
0,00 
2,70 
11:00
Bryl M / Fijalek G - Bourne T / Crabb Tr
2:0 (21:16) (21:18) 
1,30 
0,00 
3,20 
11:00
van de Velde S / Varenhorst C - Grimalt E / Grimalt M
2:1 (19:21) (21:15) (15:10) 
2,15 
0,00 
1,60 
17:35
Losiak/Kantor - Mol A B / Sorum C S
1:2 (15:21) (21:19) (12:15) 
2,60 
0,00 
1,45 
sábado, 18.05.
Resultado
1
X
2
18:40
Bryl M / Fijalek G - van de Velde S / Varenhorst C
2:0 (21:18) (21:15) 
1,50 
0,00 
2,40 
8:05
van de Velde S / Varenhorst C - Losiak/Kantor
Cancelada
3,00 
0,00 
1,35 
10:35
Bryl M / Fijalek G - Mol A B / Sorum C S
0:2 (19:21) (26:28) 
3,25 
0,00 
1,30 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79
  • Ma...l
    $ 1,560.20
  • Ma...o
    $ 1,206.27

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada