Archivo de resultados: Internacional FIVB Kuala Lumpur

Año: 2019
 
Semana del año 18 (29. abril 2019 - 5. mayo 2019)
  
más semanas

Internacional

FIVB Kuala Lumpur  FIVB Kuala Lumpur
martes, 30.04.
Resultado
1
X
2
20:00
Loyola S. A / Souto M. Wanderley G - Yogeswaran E / Jackson K. S. T
2:0 (21:12) (21:10) 
1.02 
0.00 
11 
20:01
Bouter J / Penninga R - Gao P / Li Y
2:1 (17:21) (21:18) (15:11) 
2.30 
0.00 
1.55 
20:49
Cerutti A / Morais Filho A - Gee J W / Young K K
2:0 (21:6) (21:7) 
1.02 
0.00 
11 
21:40
Bergmann P A / Harms Y - Breer F / Metral Q
2:0 (21:19) (21:15) 
1.35 
0.00 
3.00 
21:53
Nolvak K / Tiisaar M - Dressler C / Huber A
2:1 (21:16) (19:21) (15:13) 
1.50 
0.00 
2.40 
22:31
Barbosa T D / Brandao O - Szalankiewicz J / Rudol M
 
2.10 
0.00 
1.65 
23:00
Schumann D / Durant C - Walkenhorst A / Winter S
1:2 (21:14) (15:21) (9:15) 
1.75 
0.00 
1.95 
23:02
Hyden J / Doherty R - Aye Q / Gauthier-Rat A
2:1 (19:21) (21:17) (15:8) 
1.30 
0.00 
3.20 
23:20
Khoo C L / Saifuddin Bin Raja Hussin R N - Ehlers N / Fluggen L
0:2 (10:21) (10:21) 
8.00 
0.00 
1.05 
0:02
Brunner T / Reid Priddy W - Rangh. /Caminati
2:0 (21:19) (27:25) 
1.50 
0.00 
2.40 
0:10
Bykanov R / Hudyakov M - Inkiew N / Padsawud S
2:0 (21:13) (21:16) 
1.25 
0.00 
3.50 
1:05
Rossi E / Carambula Raurich A I - Finsters R / Solovejs
2:0 (21:14) (21:16) 
1.17 
0.00 
4.50 
1:06
Beeler N / Krattiger M - Mchugh C / Schubert Z
2:0 (24:22) (21:17) 
1.60 
0.00 
2.15 
1:55
Kolinske W / Evans M - Popov S / Gordieiev I
0:2 (16:21) (14:21) 
2.10 
0.00 
1.65 
2:02
Ermacora M / Pristauz M - Zemljak N / Pokersnik J
0:2 (22:24) (16:21) 
2.10 
0.00 
1.65 
2:40
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G - Bouter J / Penninga R
2:0 (21:16) (21:16) 
1.40 
0.00 
2.70 
2:44
Giginoglu M / Gogtepe V - Horl J / Winter T
2:1 (21:17) (16:21) (15:11) 
1.70 
0.00 
2.10 
3:30
Bergmann P A / Harms Y - Nolvak K / Tiisaar M
0:2 (19:21) (22:24) 
1.60 
0.00 
2.25 
3:30
Hyden J / Doherty R - Walkenhorst A / Winter S
2:1 (21:18) (19:21) (15:8) 
1.55 
0.00 
2.30 
4:20
Rossi E / Carambula Raurich A I - Bykanov R / Hudyakov M
2:1 (21:15) (19:21) (15:12) 
1.25 
0.00 
3.60 
4:20
Ehlers N / Fluggen L - Brunner T / Reid Priddy W
2:1 (20:22) (21:13) (17:15) 
1.85 
0.00 
1.85 
5:10
Zemljak N / Pokersnik J - Giginoglu M / Gogtepe V
1:2 (23:21) (19:21) (10:15) 
1.90 
0.00 
1.85 
miércoles, 01.05.
Resultado
1
X
2
21:40
Finsters R / Solovejs - Inkiew N / Padsawud S
2:1 (16:21) (21:16) (15:12) 
1.10 
0.00 
6.00 
21:40
Gee J W / Young K K - Szalankiewicz J / Rudol M
0:2 (13:21) (14:21) 
12 
0.00 
1.01 
21:59
Aye Q / Gauthier-Rat A - Schumann D / Durant C
2:0 (21:13) (21:19) 
2.15 
0.00 
1.60 
22:00
Breer F / Metral Q - Dressler C / Huber A
2:0 (21:16) (21:18) 
3.00 
0.00 
1.35 
22:30
Khoo C L / Nazmi S R H - Rangh. /Caminati
0:2 (15:21) (11:21) 
11 
0.00 
1.00 
22:40
Yogeswaran E / Jackson Kiet Sing T - Gao P / Li Y
0:2 (9:21) (13:21) 
11 
0.00 
1.00 
22:45
Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B - Horl J / Winter T
2:0 (23:21) (23:21) 
2.25 
0.00 
1.60 
22:49
Mchugh C / Schubert Z - Kolinske W / Evans M
2:1 (21:13) (22:24) (15:12) 
1.85 
0.00 
1.85 
2:00
Beeler N / Krattiger M - Finsters R / Solovejs
2:0 (21:17) (21:12) 
1.40 
0.00 
2.70 
2:00
Brunner T / Reid Priddy W - Szalankiewicz J / Rudol M
2:0 (21:15) (21:18) 
1.17 
0.00 
4.20 
2:50
Walkenhorst A / Winter S - Gao P / Li Y
2:0 (21:11) (21:11) 
1.75 
0.00 
1.95 
2:50
Barbosa T S / Brandao O - Rangh. /Caminati
2:1 (23:21) (19:21) (15:9) 
1.65 
0.00 
2.15 
2:50
Zemljak N / Pokersnik J - Aye Q / Gauthier-Rat A
2:1 (21:17) (16:21) (15:10) 
1.80 
0.00 
1.90 
3:40
Bouter J / Penninga R - Mchugh C / Schubert Z
1:2 (21:13) (14:21) (7:15) 
2.25 
0.00 
1.60 
3:40
Bergmann P A / Harms Y - Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B
2:0 (21:19) (21:19) 
1.55 
0.00 
2.25 
jueves, 02.05.
Resultado
1
X
2
20:30
Ehlers N / Fluggen L - Breer F / Metral Q
2:0 (21:15) (21:14) 
1.25 
0.00 
3.50 
20:30
Hyden J / Doherty R - Barbosa T S / Brandao O
2:0 (21:16) (24:22) 
1.45 
0.00 
2.50 
20:30
Rossi E / Carambula Raurich A I - Zemljak N / Pokersnik J
0:2 (17:21) (15:21) 
1.20 
0.00 
4.00 
20:30
Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G - Brunner T / Reid Priddy W
1:2 (18:21) (21:16) (14:16) 
1.30 
0.00 
3.25 
21:29
Nolvak K / Tiisaar M - Walkenhorst A / Winter S
0:2 (15:21) (17:21) 
2.20 
0.00 
1.60 
21:30
Giginoglu M / Gogtepe V - Beeler N / Krattiger M
2:0 (21:18) (21:14) 
1.85 
0.00 
1.85 
21:30
Popov S / Gordieiev I - Bergmann P A / Harms Y
0:2 (14:21) (16:21) 
1.45 
0.00 
2.60 
21:35
Cerutti A / Morais Filho A - Mchugh C / Schubert Z
2:1 (21:16) (19:21) (15:12) 
1.25 
0.00 
3.50 
0:30
Zemljak N / Pokersnik J - Brunner T / Reid Priddy W
0:2 (14:21) (15:21) 
1.95 
0.00 
1.75 
0:31
Hyden J / Doherty R - Ehlers N / Fluggen L
2:1 (16:21) (23:21) (15:11) 
1.75 
0.00 
1.95 
5:00
Bergmann P A / Harms Y - Walkenhorst A / Winter S
0:2 (18:21) (16:21) 
1.75 
0.00 
1.95 
5:00
Cerutti A / Morais Filho A - Giginoglu M / Gogtepe V
2:0 (21:16) (21:12) 
1.40 
0.00 
2.70 
viernes, 03.05.
Resultado
1
X
2
21:05
Hyden J / Doherty R - Brunner T / Reid Priddy W
1:2 (19:21) (21:16) (9:15) 
1.85 
0.00 
1.85 
22:20
Cerutti A / Morais Filho A - Walkenhorst A / Winter S
2:0 (21:18) (21:16) 
1.30 
0.00 
3.25 
2:50
Walkenhorst A / Winter S - Hyden J / Doherty R
0:2 (17:21) (7:21) 
2.10 
0.00 
1.65 
4:00
Cerutti A / Morais Filho A - Brunner T / Reid Priddy W
2:0 (24:22) (21:18) 
1.40 
0.00 
2.70 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • We...n
    $ 6,571.29
  • Ra...l
    $ 2,715.99
  • Si...a
    $ 2,036.41
  • Jo...e
    $ 1,473.52
  • Fa...o
    $ 1,325.58

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada