Archivo de resultados: Internacional Open Xiamen FIVB, Fem.

Año: 2019
 
Semana del año 17 (22. - 28. abril 2019)
  
más semanas

Internacional

Open Xiamen FIVB, Fem.  Open Xiamen FIVB, Fem.
martes, 23.04.
Resultado
1
X
2
23:20
Trans Hansen L / Tyndeskov M E (F) - Behrens K / Tillmann C (F)
0:2 (15:21) (10:21) 
5.50 
0.00 
1.12 
23:23
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Boebner E / Verge-Depre Z (F)
2:0 (21:11) (21:15) 
1.12 
0.00 
5.50 
23:48
Caluori L / Gerson D (F) - Kou N-H / Liu P H (F)
2:0 (21:16) (22:20) 
2.00 
0.00 
1.70 
23:55
Harnett A / Lapointe M-C (F) - Jupiter A / Chamereau A (F)
0:2 (18:21) (18:21) 
4.20 
0.00 
1.20 
0:10
Voronina M / Bocharova M (F) - Brzostek M / Wachowicz A (F)
2:0 (21:14) (21:14) 
1.40 
0.00 
2.70 
0:10
Kendall / Weiler (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
1:2 (21:16) (17:21) (16:18) 
3.80 
0.00 
1.22 
0:10
Lunde I / Ulveseth O J (F) - Gutierrez P S / Belen Carro Marquez de Acuna M (F)
0:2 (18:21) (19:21) 
1.55 
0.00 
2.40 
0:10
Bai B / Yuan L (F) - Mizoe S / Hashimoto S (F)
0:2 (14:21) (14:21) 
3.40 
0.00 
1.27 
1:00
Laird N / Palmer B (F) - Kubickova M / Kvapilova M (F)
2:0 (21:17) (22:20) 
2.30 
0.00 
1.55 
1:00
Placette L / Richard A (F) - Sakaguchi K / murakami R (F)
2:0 (21:16) (21:12) 
1.28 
0.00 
3.40 
1:00
Lin L / Li J (F) - Antunes T D R / Lima T (F)
0:2 (7:21) (13:21) 
9.00 
0.00 
1.03 
1:50
Hasegawa A / Futami A (F) - Arvaniti/Karagkou. (F)
0:2 (15:21) (14:21) 
2.15 
0.00 
1.60 
1:50
Bloem L / Sinnema J (F) - Bonnerova M / Maixnerova M (F)
2:0 (22:20) (21:15) 
1.55 
0.00 
2.25 
1:50
Lunina D / Samoday M (F) - Lehtonen R / Ahtiainen N (F)
2:0 (22:20) (24:22) 
2.40 
0.00 
1.50 
1:50
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F) - Jiang L / Zhao H (F)
2:0 (21:8) (21:12) 
1.01 
0.00 
11 
4:20
Caluori L / Gerson D (F) - Behrens K / Tillmann C (F)
1:2 (12:21) (27:25) (12:15) 
5.20 
0.00 
1.13 
4:20
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Laird N / Palmer B (F)
2:0 (21:8) (21:19) 
1.08 
0.00 
6.30 
4:20
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Jupiter A / Chamereau A (F)
2:0 (28:26) (21:13) 
1.15 
0.00 
4.80 
4:20
Placette L / Richard A (F) - Antunes T D R / Lima T (F)
0:2 (12:21) (18:21) 
5.20 
0.00 
1.12 
5:10
Voronina M / Bocharova M (F) - Plesiutsch. / Schutzen. (F)
0:2 (19:21) (15:21) 
1.35 
0.00 
3.00 
5:10
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L (F) - Arvaniti/Karagkou. (F)
2:0 (24:22) (21:14) 
1.35 
0.00 
3.00 
5:10
Gutierrez P S / Belen Carro Marquez de Acuna M (F) - Mizoe S / Hashimoto S (F)
0:2 (17:21) (17:21) 
1.85 
0.00 
1.85 
5:10
Bloem L / Sinnema J (F) - Lunina D / Samoday M (F)
0:2 (22:24) (20:22) 
1.65 
0.00 
2.10 
Boleto de apuesta 

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada