Archivo de resultados: Internacional Fivb Chetumal, Women

Año: 2018
 
Semana del año 43 (22. - 28. octubre 2018)
  
más semanas

Internacional

Fivb Chetumal, Women  Fivb Chetumal, Women
jueves, 25.10.
Resultado
1
X
2
14:00
Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V (F) - Gordon J / Marcelle S (F)
2:1 (19:21) (21:8) (15:5) 
1,06 
0,00 
8,00 
14:01
Dabizha K / Abalakina Y (F) - Freiberger E / Teufl V (F)
2:1 (18:21) (21:11) (15:7) 
1,25 
0,00 
3,50 
14:05
Howard B / Reeves K (F) - Dicello K / Pollock I (F)
2:0 (21:16) (21:16) 
1,60 
0,00 
2,20 
15:00
Revuelta M / Orellana Z (F) - Ledoux C / Urango G (F)
2:1 (19:21) (21:18) (15:12) 
3,50 
0,00 
1,25 
15:00
Voronina M / Bocharova M (F) - Pardon, J / Smith, K (F)
2:1 (14:21) (21:18) (15:6) 
1,40 
0,00 
2,70 
15:00
Bloem L / Sinnema J (F) - Rancourt H / Meunier-Bedard S-J (F)
2:0 (21:6) (21:12) 
1,04 
0,00 
8,00 
16:00
Suzuki C / Murakami R (F) - Nagy M / Cruickshank C (F)
2:0 (21:16) (21:15) 
1,12 
0,00 
5,50 
16:00
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Tveit Hjortland A G / Kjolberg V F (F)
2:0 (21:13) (21:14) 
1,10 
0,00 
6,00 
16:10
Gutierrez G / Romero Valdez K V (F) - Dumbauskaite I / Zobnina I (F)
2:1 (19:21) (21:19) (15:10) 
5,50 
0,00 
1,10 
17:00
Lehtonen R / Ahtiainen N (F) - McNamara M / McNamara N (F)
1:2 (21:12) (16:21) (13:15) 
1,25 
0,00 
3,50 
17:16
Bansley H / Wilkerson B (F) - Placette L / Richard A (F)
2:1 (14:21) (21:11) (15:8) 
1,10 
0,00 
6,00 
jueves, 25.10.
Resultado
1
X
2
19:00
Urata K / Tanaka M (F) - Ogren S / Yoken T (F)
1:2 (21:10) (14:21) (14:16) 
1,25 
0,00 
3,50 
19:00
Herdrick Duarte S E / Ibarra Ruiz E E (F) - Kubickova M / Kvapilova M (F)
0:2 (13:21) (11:21) 
18 
0,00 
1,02 
19:03
Huber K / Hubscher M (F) - Suzuki Y / Sakaguchi K (F)
0:2 (14:21) (14:21) 
18 
0,00 
1,01 
19:59
Galindo A / Galindo C (F) - Freiberger E / Teufl V (F)
1:2 (21:9) (19:21) (15:17) 
1,45 
0,00 
2,70 
20:00
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Jupiter A / Chamereau A (F)
2:0 (21:13) (21:13) 
1,02 
0,00 
18 
20:02
Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F) - Dabizha K / Abalakina Y (F)
2:0 (21:16) (21:13) 
1,12 
0,00 
5,50 
20:59
Rancourt H / Meunier-Bedard S-J (F) - Pardon, J / Smith, K (F)
0:2 (11:21) (16:21) 
6,00 
0,00 
1,10 
20:59
Gordon J / Marcelle S (F) - Dicello K / Pollock I (F)
1:2 (16:21) (21:12) (9:15) 
4,25 
0,00 
1,17 
21:00
Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V (F) - Howard B / Reeves K (F)
2:0 (21:15) (21:17) 
1,65 
0,00 
2,10 
21:59
Bloem L / Sinnema J (F) - Voronina M / Bocharova M (F)
0:2 (19:21) (12:21) 
1,35 
0,00 
2,90 
22:00
Ledoux C / Urango G (F) - Nagy M / Cruickshank C (F)
2:1 (21:9) (12:21) (15:12) 
1,17 
0,00 
4,25 
22:00
Revuelta M / Orellana Z (F) - Suzuki C / Murakami R (F)
2:1 (22:20) (17:21) (15:10) 
2,20 
0,00 
1,60 
12:00
Jupiter A / Chamereau A (F) - Ledoux C / Urango G (F)
0:2 (12:21) (10:21) 
1,60 
0,00 
2,25 
12:00
Dabizha K / Abalakina Y (F) - Ogren S / Yoken T (F)
1:2 (19:21) (21:13) (13:15) 
1,30 
0,00 
3,20 
13:00
Bloem L / Sinnema J (F) - Freiberger E / Teufl V (F)
2:0 (21:14) (21:11) 
1,13 
0,00 
5,00 
13:00
Tveit Hjortland A G / Kjolberg V F (F) - Suzuki Y / Sakaguchi K (F)
0:2 (20:22) (16:21) 
1,50 
0,00 
2,40 
14:00
Placette L / Richard A (F) - Pardon, J / Smith, K (F)
2:0 (21:18) (21:19) 
1,45 
0,00 
2,60 
14:00
Suzuki C / Murakami R (F) - Dicello K / Pollock I (F)
0:2 (18:21) (18:21) 
1,65 
0,00 
2,10 
14:59
Howard B / Reeves K (F) - Kubickova M / Kvapilova M (F)
1:2 (21:13) (16:21) (16:18) 
1,10 
0,00 
5,50 
15:00
Lehtonen R / Ahtiainen N (F) - Gutierrez G / Romero Valdez K V (F)
2:0 (21:9) (21:16) 
1,05 
0,00 
8,00 
viernes, 26.10.
Resultado
1
X
2
23:21
Revuelta M / Orellana Z (F) - Ogren S / Yoken T (F)
2:0 (21:14) (21:19) 
1,50 
0,00 
2,40 
17:00
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F)
2:1 (13:21) (21:19) (15:13) 
1,70 
0,00 
2,00 
sábado, 27.10.
Resultado
1
X
2
18:02
Voronina M / Bocharova M (F) - Bansley H / Wilkerson B (F)
0:2 (17:21) (16:21) 
4,25 
0,00 
1,20 
19:00
Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V (F) - McNamara M / McNamara N (F)
1:2 (21:18) (19:21) (8:15) 
1,25 
0,00 
3,70 
21:00
Ledoux C / Urango G (F) - Revuelta M / Orellana Z (F)
2:0 (21:18) (21:13) 
1,50 
0,00 
2,40 
22:00
Sweat B / Walsh Jennings K (F) - Bansley H / Wilkerson B (F)
0:2 (18:21) (17:21) 
3,60 
0,00 
1,25 
23:00
Ledoux C / Urango G (F) - McNamara M / McNamara N (F)
2:1 (15:21) (21:15) (15:13) 
2,10 
0,00 
1,65 
15:00
McNamara M / McNamara N (F) - Sweat B / Walsh Jennings K (F)
1:2 (21:16) (8:21) (10:15) 
3,80 
0,00 
1,22 
17:00
Ledoux C / Urango G (F) - Bansley H / Wilkerson B (F)
0:2 (12:21) (13:21) 
4,40 
0,00 
1,18 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Cl...o
    $ 3,505.00
  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Wi...y
    $ 2,635.08
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada