Archivo de resultados: Internacional FIVB Yangzhou, Women

Año: 2018
 
Semana del año 41 (8. - 14. octubre 2018)
  
más semanas

Internacional

FIVB Yangzhou, Women  FIVB Yangzhou, Women
miércoles, 10.10.
Resultado
1
X
2
21:06
Wang F / Xue C (F) - Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F)
2:1 (19:21) (21:17) (15:10) 
1,70 
0,00 
2,00 
23:32
Claes K / Walsh Jennings K (F) - Bloem L / Sinnema J (F)
2:0 (25:23) (21:13) 
1,35 
0,00 
3,00 
23:37
Ross S / Hughes S (F) - Lavalle A / Horta Maximo C (F)
2:1 (21:19) (18:21) (15:9) 
1,15 
0,00 
4,80 
0:30
Stubbe J / Van Iersel M (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
0:2 (18:21) (16:21) 
1,65 
0,00 
2,10 
0:30
Kociolek K / Kolosinska K (F) - Wang X X / Xia X Y (F)
2:0 (21:16) (21:17) 
1,27 
0,00 
3,40 
0:30
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Davidova V / Shchypkova I (F)
2:0 (21:19) (21:19) 
1,10 
0,00 
6,00 
0:30
Larsen K / Stockman E (F) - Radarong V / Hongpak K (F)
2:0 (21:11) (21:17) 
1,17 
0,00 
4,40 
1:20
Ittlinger S / Behrens K (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
0:2 (17:21) (19:21) 
1,50 
0,00 
2,40 
1:20
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Bai B / Yuan L (F)
2:1 (19:21) (21:16) (15:11) 
1,08 
0,00 
7,00 
1:20
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:0 (21:13) (21:11) 
1,60 
0,00 
2,25 
1:20
Huberli T / Betschart N (F) - Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V (F)
2:1 (21:15) (14:21) (15:7) 
1,20 
0,00 
3,80 
2:30
Makroguzova N / Kholomina S (F) - Lunde I / Ulveseth O J (F)
2:0 (21:14) (21:19) 
1,17 
0,00 
4,40 
2:30
Murakami M / Ishii M (F) - Lobato Herrero A / Fernandez Navarro A (F)
1:2 (28:26) (17:21) (5:15) 
1,45 
0,00 
2,60 
2:30
Ross A / Klineman A (F) - Zhu L / Lin M M (F)
2:1 (18:21) (21:13) (26:24) 
1,05 
0,00 
8,00 
2:30
Day E / Flint B (F) - Alves J / Maestrini Franca L (F)
2:1 (15:21) (23:21) (15:13) 
1,45 
0,00 
2,60 
3:41
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Hasegawa A / Futami A (F)
2:0 (21:16) (21:16) 
1,12 
0,00 
5,20 
jueves, 11.10.
Resultado
1
X
2
20:59
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Kociolek K / Kolosinska K (F)
2:0 (21:13) (21:15) 
1,17 
0,00 
4,25 
20:59
Ross S / Hughes S (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
1:2 (18:21) (21:13) (12:15) 
1,40 
0,00 
2,80 
20:59
Ross A / Klineman A (F) - Day E / Flint B (F)
0:2 (18:21) (19:21) 
1,10 
0,00 
6,00 
21:00
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F)
1:2 (17:21) (22:20) (10:15) 
1,50 
0,00 
2,40 
21:50
Wang F / Xue C (F) - Claes K / Walsh Jennings K (F)
1:2 (17:21) (21:17) (11:15) 
4,40 
0,00 
1,17 
21:50
Larsen K / Stockman E (F) - Dubovcova N / Strbova A (F)
2:0 (23:21) (21:16) 
1,35 
0,00 
3,00 
21:50
Makroguzova N / Kholomina S (F) - Menegatti M / Orsi Toth V (F)
0:2 (9:21) (18:21) 
1,95 
0,00 
1,75 
21:54
Huberli T / Betschart N (F) - Lobato Herrero A / Fernandez Navarro A (F)
2:0 (21:10) (21:17) 
1,20 
0,00 
4,00 
0:29
Radarong V / Hongpak K (F) - Ittlinger S / Behrens K (F)
1:2 (21:13) (17:21) (17:19) 
4,00 
0,00 
1,20 
0:30
Lavalle A / Horta Maximo C (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
1:2 (21:9) (10:21) (10:15) 
2,20 
0,00 
1,60 
0:43
Davidova V / Shchypkova I (F) - Wang X X / Xia X Y (F)
0:2 (18:21) (28:30) 
1,30 
0,00 
3,20 
0:46
Bai B / Yuan L (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
1:1 (21:19) (17:21) 
3,20 
0,00 
1,30 
1:24
Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F) - Bloem L / Sinnema J (F)
2:0 (21:12) (21:16) 
1,80 
0,00 
1,90 
1:31
Lunde I / Ulveseth O J (F) - Hasegawa A / Futami A (F)
2:0 (21:17) (21:19) 
1,40 
0,00 
2,70 
1:42
Zhu L / Lin M M (F) - Alves J / Maestrini Franca L (F)
0:2 (17:21) (16:21) 
5,00 
0,00 
1,12 
1:43
Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V (F) - Murakami M / Ishii M (F)
1:2 (21:14) (19:21) (10:15) 
2,15 
0,00 
1,65 
4:39
Ross S / Hughes S (F) - Ittlinger S / Behrens K (F)
2:0 (21:18) (21:14) 
1,50 
0,00 
2,50 
4:52
Wang F / Xue C (F) - Stubbe J / Van Iersel M (F)
2:0 (21:19) (21:17) 
2,25 
0,00 
1,60 
5:29
Dubovcova N / Strbova A (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
0:2 (17:21) (18:21) 
2,20 
0,00 
1,60 
5:39
Seixas de Freitas B / Alves F (F) - Wang X X / Xia X Y (F)
2:0 (21:18) (21:15) 
1,22 
0,00 
3,80 
6:24
Kociolek K / Kolosinska K (F) - Lunde I / Ulveseth O J (F)
2:0 (21:19) (21:17) 
1,30 
0,00 
3,25 
6:26
Lobato Herrero A / Fernandez Navarro A (F) - Alves J / Maestrini Franca L (F)
2:0 (21:17) (21:13) 
2,80 
0,00 
1,35 
7:10
Ross A / Klineman A (F) - Murakami M / Ishii M (F)
2:0 (21:15) (21:15) 
1,10 
0,00 
6,00 
7:14
Makroguzova N / Kholomina S (F) - Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F)
0:2 (19:21) (12:21) 
1,80 
0,00 
1,90 
viernes, 12.10.
Resultado
1
X
2
22:40
Birlova E / Ukolova E (F) - Lobato Herrero A / Fernandez Navarro A (F)
2:0 (21:19) (21:10) 
1,45 
0,00 
2,60 
22:40
Larsen K / Stockman E (F) - Seixas de Freitas B / Alves F (F)
0:2 (19:21) (14:21) 
2,10 
0,00 
1,65 
22:42
Menegatti M / Orsi Toth V (F) - Ross S / Hughes S (F)
0:2 (16:21) (17:21) 
1,80 
0,00 
1,90 
23:04
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Kociolek K / Kolosinska K (F)
2:0 (21:15) (21:17) 
1,70 
0,00 
2,00 
23:29
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Salgado Solberg M C / Secomandi Maia E (F)
2:0 (21:15) (21:8) 
1,25 
0,00 
3,50 
23:30
Claes K / Walsh Jennings K (F) - Ross A / Klineman A (F)
1:2 (21:19) (16:21) (11:15) 
2,60 
0,00 
1,45 
23:30
Day E / Flint B (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
1:2 (15:21) (21:17) (11:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
23:30
Huberli T / Betschart N (F) - Wang F / Xue C (F)
1:2 (19:21) (21:14) (12:15) 
1,55 
0,00 
2,30 
1:59
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Seixas de Freitas B / Alves F (F)
2:0 (21:15) (21:19) 
1,80 
0,00 
1,90 
1:59
Ross S / Hughes S (F) - Birlova E / Ukolova E (F)
2:0 (21:19) (21:13) 
1,50 
0,00 
2,50 
2:59
Ross A / Klineman A (F) - Graudina T / Kravcenoka A (F)
2:0 (22:20) (21:11) 
1,35 
0,00 
2,90 
3:06
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Wang F / Xue C (F)
2:0 (21:13) (21:17) 
1,30 
0,00 
3,25 
7:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Ross S / Hughes S (F)
2:0 (21:16) (21:18) 
2,00 
0,00 
1,70 
8:00
Humana-Paredes M / Pavan S (F) - Ross A / Klineman A (F)
1:2 (19:21) (27:25) (11:15) 
1,40 
0,00 
2,70 
domingo, 14.10.
Resultado
1
X
2
0:45
Ross S / Hughes S (F) - Humana-Paredes M / Pavan S (F)
2:1 (16:21) (23:21) (15:5) 
2,40 
0,00 
1,50 
2:00
Barbosa Silva R C / Silva Ramos A P (F) - Ross A / Klineman A (F)
0:2 (19:21) (16:21) 
2,00 
0,00 
1,70 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Cl...o
    $ 3,505.00
  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Wi...y
    $ 2,635.08
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada