Archivo de resultados: Internacional FIVB Qinzhou

Año: 2018
 
Semana del año 40 (1. - 7. octubre 2018)
  
más semanas

Internacional

FIVB Qinzhou  FIVB Qinzhou
domingo, 30.09.
Resultado
1
X
2
21:20
Giginoglu M / Gogtepe V - Krou Y / Rowlandson E
0:2 (20:22) (16:21) 
1.70 
0.00 
2.00 
21:20
Ha L / Wu J - Hasegawa Y / Shimizu K
2:0 (21:11) (21:19) 
1.25 
0.00 
3.75 
21:29
Nolvak K / Tiisaar M - Myskiv T / Samoday V
1:2 (22:20) (22:24) (5:15) 
2.10 
0.00 
1.65 
21:38
Crabb T / Bourne T - Li Z / Zhou C
2:0 (21:9) (21:10) 
1.15 
0.00 
4.75 
22:10
Bykanov R / Hudyakov M - Brandao O / Ferreira de Paula L
2:1 (15:21) (21:17) (15:13) 
1.45 
0.00 
2.60 
22:17
Gao P / Li Y - Popov S / Gordieiev I
0:2 (17:21) (15:21) 
1.50 
0.00 
2.40 
22:26
Aye Q / Gauthier-Rat A - Di Giantommaso R / Silvestre J
0:2 (18:21) (17:21) 
2.20 
0.00 
1.60 
23:00
Basta S / Kolaric L - Nu E / Yang C
2:0 (21:15) (21:11) 
1.12 
0.00 
5.00 
23:12
Schumann D / Durant C - Dumek J / Bercik V
2:0 (21:13) (21:15) 
1.60 
0.00 
2.20 
23:16
Koekelkoren D / Van Walle T - Yan T / Li J
2:0 (21:15) (21:11) 
1.04 
0.00 
7.50 
23:50
Seidl R / Waller P - Shiratori K / Tsuchiya T
2:0 (21:17) (21:14) 
1.30 
0.00 
3.25 
23:59
Mchugh C / Schubert Z - Sivolap M / Yarzutkin A
2:1 (21:18) (19:21) (15:11) 
2.00 
0.00 
1.70 
3:10
Bergmann P A / Harms Y - Takahashi T / Ishijama Y
2:1 (21:18) (18:21) (15:12) 
1.20 
0.00 
4.00 
3:27
Myskiv T / Samoday V - Crabb T / Bourne T
2:0 (21:17) (21:17) 
2.30 
0.00 
1.55 
3:44
Patterson C / Slick S - Inkiew N / Padsawud S
2:0 (28:26) (21:15) 
1.28 
0.00 
3.40 
4:09
Koekelkoren D / Van Walle T - Schumann D / Durant C
2:1 (21:14) (21:23) (15:9) 
1.25 
0.00 
3.60 
4:17
Popov S / Gordieiev I - Di Giantommaso R / Silvestre J
2:1 (21:17) (19:21) (15:12) 
2.25 
0.00 
1.55 
4:24
Krou Y / Rowlandson E - Ha L / Wu J
2:0 (21:19) (21:10) 
2.15 
0.00 
1.65 
4:35
Basta S / Kolaric L - Bykanov R / Hudyakov M
1:2 (21:17) (18:21) (13:15) 
2.00 
0.00 
1.70 
5:11
Seidl R / Waller P - Mchugh C / Schubert Z
2:0 (21:19) (23:21) 
1.55 
0.00 
2.30 
lunes, 01.10.
Resultado
1
X
2
22:10
Gao P / Li Y - Aye Q / Gauthier-Rat A
0:2 (19:21) (17:21) 
1.50 
0.00 
2.40 
22:10
Denysenko D / Iemelianchyk V - Rangel C / Gomez J G
0:2 (19:21) (19:21) 
2.30 
0.00 
1.55 
22:13
Shiratori K / Tsuchiya T - Sivolap M / Yarzutkin A
2:0 (21:15) (21:9) 
3.50 
0.00 
1.25 
22:21
Nu E / Yang C - Brandao O / Ferreira de Paula L
0:2 (11:21) (17:21) 
6.00 
0.00 
1.10 
23:00
Nishimura K / Koshikawa Y - Plantinga M / Nusbaum A
0:2 (12:21) (11:21) 
3.75 
0.00 
1.25 
23:00
Giginoglu M / Gogtepe V - Hasegawa Y / Shimizu K
2:0 (21:18) (21:17) 
1.15 
0.00 
4.75 
23:00
Nolvak K / Tiisaar M - Li Z / Zhou C
2:0 (21:15) (21:18) 
1.35 
0.00 
2.90 
23:03
Yan T / Li J - Dumek J / Bercik V
0:2 (14:21) (13:21) 
5.00 
0.00 
1.12 
2:20
Takahashi T / Ishijama Y - Plantinga M / Nusbaum A
0:2 (18:21) (18:21) 
1.85 
0.00 
1.85 
2:20
Schumann D / Durant C - Aye Q / Gauthier-Rat A
2:0 (21:15) (21:17) 
1.95 
0.00 
1.75 
2:20
Basta S / Kolaric L - Giginoglu M / Gogtepe V
2:0 (21:19) (21:17) 
1.75 
0.00 
1.95 
2:20
Mchugh C / Schubert Z - Brandao O / Ferreira de Paula L
0:2 (14:21) (16:21) 
1.95 
0.00 
1.75 
3:10
Di Giantommaso R / Silvestre J - Rangel C / Gomez J G
Cancelada
1.90 
0.00 
1.80 
3:10
Ha L / Wu J - Shiratori K / Tsuchiya T
2:0 (21:13) (21:14) 
1.40 
0.00 
2.70 
3:10
Crabb T / Bourne T - Dumek J / Bercik V
2:0 (21:12) (21:14) 
1.18 
0.00 
4.40 
3:10
Inkiew N / Padsawud S - Nolvak K / Tiisaar M
2:1 (18:21) (24:22) (15:10) 
2.15 
0.00 
1.60 
martes, 02.10.
Resultado
1
X
2
20:29
Myskiv T / Samoday V - Basta S / Kolaric L
2:1 (15:21) (21:17) (15:11) 
1.55 
0.00 
2.30 
20:30
Popov S / Gordieiev I - Brandao O / Ferreira de Paula L
2:0 (21:13) (21:18) 
1.95 
0.00 
1.75 
20:30
Seidl R / Waller P - Plantinga M / Nusbaum A
2:0 (21:17) (21:15) 
1.45 
0.00 
2.50 
20:30
Bergmann P A / Harms Y - Schumann D / Durant C
0:2 (16:21) (18:21) 
1.25 
0.00 
3.50 
21:20
Bykanov R / Hudyakov M - Ha L / Wu J
2:0 (21:13) (21:10) 
1.60 
0.00 
2.20 
21:20
Patterson C / Slick S - Crabb T / Bourne T
0:2 (14:21) (15:21) 
1.75 
0.00 
2.00 
21:20
Krou Y / Rowlandson E - Inkiew N / Padsawud S
2:0 (21:18) (21:14) 
1.35 
0.00 
3.00 
21:26
Koekelkoren D / Van Walle T - Di Giantommaso R / Silvestre J
2:0 (21:14) (21:16) 
1.30 
0.00 
3.00 
23:50
Schumann D / Durant C - Seidl R / Waller P
2:0 (21:19) (22:20) 
3.00 
0.00 
1.35 
0:40
Koekelkoren D / Van Walle T - Krou Y / Rowlandson E
2:1 (20:22) (21:15) (17:15) 
1.40 
0.00 
2.70 
0:40
Crabb T / Bourne T - Bykanov R / Hudyakov M
2:0 (28:26) (21:18) 
1.85 
0.00 
1.85 
3:10
Myskiv T / Samoday V - Schumann D / Durant C
2:0 (21:18) (21:14) 
1.40 
0.00 
2.70 
4:00
Koekelkoren D / Van Walle T - Crabb T / Bourne T
0:2 (17:21) (23:25) 
1.80 
0.00 
1.90 
jueves, 04.10.
Resultado
1
X
2
1:00
Schumann D / Durant C - Koekelkoren D / Van Walle T
0:2 (13:21) (13:21) 
3.20 
0.00 
1.30 
4:05
Myskiv T / Samoday V - Crabb T / Bourne T
0:2 (18:21) (9:21) 
1.60 
0.00 
2.20 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • We...n
    $ 9,263.97
  • Si...a
    $ 2,277.58
  • Ma...a
    $ 2,221.42
  • Ta...o
    $ 1,654.03
  • El...r
    $ 1,483.16
  • Al...o
    $ 1,177.38

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada