Archivo de resultados: Internacional Major Fort Lauderdale Fivb

Año: 2018
 
Semana del año 9 (26. febrero 2018 - 4. marzo 2018)
  
más semanas

Internacional

Major Fort Lauderdale Fivb  Major Fort Lauderdale Fivb
miércoles, 28.02.
Resultado
1
X
2
12:20
Brouwer A / Meeuwsen R - Sivolap M / Yarzutkin A
2:0 
1.15 
0.00 
4.70 
12:20
Virgen J / Ontiveros L - Berntsen M / Sorum C S
0:2 
1.80 
0.00 
1.90 
12:20
Cerutti A / Oscar Schmidt B - Beeler N / Krattiger M
2:1 
1.12 
0.00 
5.30 
12:20
Losiak/Kantor - Grimalt E / Grimalt M
2:0 
1.30 
0.00 
3.20 
12:20
Virgen J / Ontiveros L - B. Mol/Sandlie Sørum
0:2 
1.80 
0.00 
1.90 
13:00
Koekelkoren D / Van Walle T - Gibb J / Crabb T
1:2 
2.40 
0.00 
1.50 
13:10
G Oliveira E / Stein L - Per. O/Schweiner D
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
13:10
Plavins M / Tocs E - Bouter J / Varenhorst C
2:0 
1.50 
0.00 
2.40 
13:10
Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G - Rangh. /Caminati
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
14:00
Pedlow S / Schachter - Saxton B / O'gorman G
1:2 
1.55 
0.00 
2.30 
14:00
Gavira Collado A / Herrera P - Hyden J / Brunner T
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
14:00
Doppler C / Horst A - Mchugh C / Schumann D
2:1 
1.28 
0.00 
3.30 
14:00
Carvalhaes G A / Felipe V G - Stoyanovskiy O / Velichko I
0:2 
1.45 
0.00 
2.55 
15:00
Liamin N / Krasilnikov V - Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B
2:1 
1.20 
0.00 
4.00 
15:00
Smedins/Samoilovs - Fijalek G / Bryl M
2:0 
1.35 
0.00 
2.90 
miércoles, 28.02.
Resultado
1
X
2
19:00
Lupo/Nicolai - Patterson C / Slick S
2:0 
1.28 
0.00 
3.30 
20:00
Dalhausser P / Lucena N - Mol H N / Berntsen M
2:0 
1.08 
0.00 
6.50 
11:00
Mchugh C / Schumann D - Carvalhaes G A / Felipe V G
0:2 
2.70 
0.00 
1.40 
11:00
Doppler C / Horst A - Stoyanovskiy O / Velichko I
0:2 
1.70 
0.00 
2.00 
11:00
Mol H N / Berntsen M - Pedlow S / Schachter
0:2 
2.90 
0.00 
1.35 
11:01
Liamin N / Krasilnikov V - Gavira Collado A / Herrera P
0:2 (16:21) (16:21) 
2.10 
0.00 
1.65 
12:00
Lupo/Nicolai - Smedins/Samoilovs
2:0 
1.75 
0.00 
1.95 
12:00
Bouter J / Varenhorst C - Rangh. /Caminati
1:2 
1.65 
0.00 
2.10 
12:00
Losiak/Kantor - B. Mol/Sandlie Sørum
2:1 
1.35 
0.00 
2.90 
13:00
Patterson C / Slick S - Fijalek G / Bryl M
1:2 
2.20 
0.00 
1.60 
13:00
Cerutti A / Oscar Schmidt B - Brouwer A / Meeuwsen R
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
13:00
Plavins M / Tocs E - Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G
1:2 
1.65 
0.00 
2.10 
13:00
Grimalt E / Grimalt M - Virgen J / Ontiveros L
1:2 
2.55 
0.00 
1.45 
14:00
Beeler N / Krattiger M - Sivolap M / Yarzutkin A
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
14:00
G Oliveira E / Stein L - Gibb J / Crabb T
0:2 
1.50 
0.00 
2.40 
17:00
Ermacora M / Pristauz-Telsnigg M B - Hyden J / Brunner T
1:2 
4.00 
0.00 
1.20 
jueves, 01.03.
Resultado
1
X
2
20:00
Dalhausser P / Lucena N - Saxton B / O'gorman G
2:0 
1.17 
0.00 
4.50 
10:10
G Oliveira E / Stein L - Rangh. /Caminati
0:2 (17:21) (15:21) 
1.27 
0.00 
3.40 
10:12
B. Mol/Sandlie Sørum - Fijalek G / Bryl M
1:2 (18:21) (21:16) (14:16) 
1.40 
0.00 
2.70 
10:54
Saxton B / O'gorman G - Hyden J / Brunner T
1:2 (21:15) (21:23) (11:15) 
1.90 
0.00 
1.80 
11:00
Liamin N / Krasilnikov V - Carvalhaes G A / Felipe V G
1:2 
1.65 
0.00 
2.10 
11:00
Plavins M / Tocs E - Beeler N / Krattiger M
2:1 
1.55 
0.00 
2.30 
12:00
Brouwer A / Meeuwsen R - Virgen J / Ontiveros L
2:0 
1.27 
0.00 
3.40 
12:00
Smedins/Samoilovs - Koekelkoren D / Van Walle T
2:0 
1.60 
0.00 
2.20 
12:00
Doppler C / Horst A - Pedlow S / Schachter
0:2 
1.70 
0.00 
2.00 
15:00
Rangh. /Caminati - Lupo/Nicolai
1:2 
2.40 
0.00 
1.50 
15:00
Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G - Fijalek G / Bryl M
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
15:00
Losiak/Kantor - Plavins M / Tocs E
2:0 
1.70 
0.00 
2.00 
15:00
Gibb J / Crabb T - Hyden J / Brunner T
1:2 
1.80 
0.00 
1.90 
16:00
Dalhausser P / Lucena N - Carvalhaes G A / Felipe V G
2:0 
1.18 
0.00 
4.30 
16:00
Stoyanovskiy O / Velichko I - Brouwer A / Meeuwsen R
0:2 
2.90 
0.00 
1.35 
16:00
Cerutti A / Oscar Schmidt B - Smedins/Samoilovs
0:2 
1.60 
0.00 
2.20 
16:00
Gavira Collado A / Herrera P - Pedlow S / Schachter
2:1 
1.45 
0.00 
2.55 
sábado, 03.03.
Resultado
1
X
2
12:15
Gavira Collado A / Herrera P - Lupo/Nicolai
1:2 
2.20 
0.00 
1.60 
12:15
Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G - Hyden J / Brunner T
2:1 
1.65 
0.00 
2.10 
13:15
Dalhausser P / Lucena N - Brouwer A / Meeuwsen R
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
13:15
Smedins/Samoilovs - Losiak/Kantor
2:1 
2.00 
0.00 
1.70 
sábado, 03.03.
Resultado
1
X
2
19:15
Lupo/Nicolai - Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G
2:0 
1.50 
0.00 
2.40 
20:30
Dalhausser P / Lucena N - Smedins/Samoilovs
2:0 
1.27 
0.00 
3.40 
11:00
Smedins/Samoilovs - Solberg Salgado P / Souto Maior Wanderley G
2:0 
2.30 
0.00 
1.55 
13:00
Dalhausser P / Lucena N - Lupo/Nicolai
2:0 
1.30 
0.00 
3.20 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Si...a
    $ 2,277.58
  • Ma...a
    $ 2,221.42
  • Bl...a
    $ 1,796.39
  • Fa...o
    $ 1,634.13
  • El...r
    $ 1,483.16

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada