Archivo de resultados: Internacional FIVB Porec Major 2016, Mujeres

Año: 2016
 
Semana del año 26 (27. junio 2016 - 3. julio 2016)
  
más semanas

Internacional

FIVB Porec Major 2016, Mujeres  FIVB Porec Major 2016, Mujeres
miércoles, 29.06.
Resultado
1
X
2
5:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Gruszczy. / Strag
2:0 
1.01 
0.00 
11 
5:00
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Laboureur C / Sude J
0:2 
1.90 
0.00 
1.80 
5:00
Heidrich J / Zumkehr N - Huberli T / Betschart N
1:2 
1.40 
0.00 
2.70 
5:00
Rosko M / Jelic N - Bieneck V / Grossner J
0:2 
10 
0.00 
1.02 
6:00
Meppelink M / Van Iersel M - Mersmann T / Schneider I
2:1 
1.12 
0.00 
5.30 
6:00
Santos Lisboa E / Secomandi Maia E - Wang/Yue
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
6:00
Borger K / Buthe B - Hansel B / Schwaiger S
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
6:00
Fendrick L / Sweat B - Alves F / Alves J
1:2 
1.80 
0.00 
1.90 
7:00
Bawden L / Clancy T - Arvaniti/Karagkou.
1:2 
1.15 
0.00 
4.70 
7:00
Forrer I / Verge-Depre A - Antonelli / Maestr.
2:0 
2.55 
0.00 
1.45 
7:00
Broder J L / Valjas K - Holtwick K / Semmler I
0:2 
2.40 
0.00 
1.50 
7:00
Antunes T D R / Larissa F - Radanovic S / Fabris S
2:0 
1.00 
0.00 
12 
8:00
Hermannova B / Slukova M - Humana-Paredes M / Pischke T
1:2 
1.65 
0.00 
2.10 
8:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Vlasic J / Becic D
2:0 
1.00 
0.00 
12 
8:00
Pavan S / Bansley H - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:0 (21:15) (21:10) 
1.03 
0.00 
9.00 
8:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Lehtonen/Lahti
1:2 (21:13) (14:21) (15:17) 
1.35 
0.00 
2.90 
10:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Laboureur C / Sude J
2:0 
1.27 
0.00 
3.40 
10:00
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Gruszczy. / Strag
2:0 
1.03 
0.00 
9.00 
10:00
Heidrich J / Zumkehr N - Bieneck V / Grossner J
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
10:09
Rosko M / Jelic N - Huberli T / Betschart N
0:2 (11:21) (9:21) 
11 
0.00 
1.01 
11:00
Meppelink M / Van Iersel M - Alves F / Alves J
1:2 
1.30 
0.00 
3.20 
11:00
Fendrick L / Sweat B - Mersmann T / Schneider I
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
11:00
Borger K / Buthe B - Wang/Yue
2:0 
1.27 
0.00 
3.40 
11:04
Santos Lisboa E / Secomandi Maia E - Hansel B / Schwaiger S
2:0 (21:19) (21:14) 
1.25 
0.00 
3.60 
12:00
Antunes T D R / Larissa F - Holtwick K / Semmler I
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
12:00
Broder J L / Valjas K - Radanovic S / Fabris S
2:1 
1.01 
0.00 
11 
12:00
Bawden L / Clancy T - Antonelli / Maestr.
0:2 
1.65 
0.00 
2.10 
12:00
Forrer I / Verge-Depre A - Arvaniti/Karagkou.
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
13:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Humana-Paredes M / Pischke T
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
13:00
Hermannova B / Slukova M - Vlasic J / Becic D
2:0 
1.01 
0.00 
11 
13:00
Pavan S / Bansley H - Lehtonen/Lahti
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
13:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:0 
1.05 
0.00 
8.00 
jueves, 30.06.
Resultado
1
X
2
6:00
Humana-Paredes M / Pischke T - Vlasic J / Becic D
2:0 
1.01 
0.00 
11 
6:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L
0:2 
1.27 
0.00 
3.40 
6:00
Laboureur C / Sude J - Gruszczy. / Strag
2:1 
1.03 
0.00 
9.00 
6:00
Pavan S / Bansley H - Menegatti M / Orsi Toth V
1:2 
1.40 
0.00 
2.70 
6:00
Lehtonen/Lahti - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:1 
1.35 
0.00 
2.90 
6:16
Ludwig L / Walkenhorst K - Hermannova B / Slukova M
2:0 (21:17) (21:17) 
1.12 
0.00 
5.30 
7:00
Alves F / Alves J - Mersmann T / Schneider I
2:1 
1.40 
0.00 
2.70 
7:00
Meppelink M / Van Iersel M - Fendrick L / Sweat B
2:1 
1.30 
0.00 
3.20 
7:00
Bawden L / Clancy T - Forrer I / Verge-Depre A
0:2 
1.45 
0.00 
2.55 
7:00
Antonelli / Maestr. - Arvaniti/Karagkou.
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
7:04
Hansel B / Schwaiger S - Wang/Yue
0:2 (17:21) (16:21) 
2.20 
0.00 
1.60 
7:19
Santos Lisboa E / Secomandi Maia E - Borger K / Buthe B
1:2 (18:21) (21:14) (14:16) 
2.00 
0.00 
1.70 
8:00
Antunes T D R / Larissa F - Broder J L / Valjas K
2:0 
1.05 
0.00 
8.00 
8:00
Bieneck V / Grossner J - Huberli T / Betschart N
1:2 
1.85 
0.00 
1.85 
8:01
Holtwick K / Semmler I - Radanovic S / Fabris S
2:0 (21:17) (21:16) 
1.01 
0.00 
11 
8:21
Rosko M / Jelic N - Heidrich J / Zumkehr N
0:2 (10:21) (7:21) 
11 
0.00 
1.01 
12:00
Meppelink M / Van Iersel M - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L
1:2 
1.55 
0.00 
2.30 
12:00
Humana-Paredes M / Pischke T - Lehtonen/Lahti
0:2 
2.10 
0.00 
1.65 
12:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Hermannova B / Slukova M
2:1 
1.15 
0.00 
4.70 
12:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Mersmann T / Schneider I
2:0 
1.25 
0.00 
3.70 
13:00
Wang/Yue - Arvaniti/Karagkou.
1:2 
1.60 
0.00 
2.20 
13:00
Holtwick K / Semmler I - Santos Lisboa E / Secomandi Maia E
2:0 
1.95 
0.00 
1.75 
13:00
Forrer I / Verge-Depre A - Bieneck V / Grossner J
2:0 
1.45 
0.00 
2.55 
13:00
Heidrich J / Zumkehr N - Broder J L / Valjas K
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
viernes, 01.07.
Resultado
1
X
2
3:59
Borger K / Buthe B - Bednarczuk A / Seixas De Freitas B
2:0 (21:17) (21:15) 
2.40 
0.00 
1.50 
4:00
Antunes T D R / Larissa F - Menegatti M / Orsi Toth V
1:2 
1.12 
0.00 
5.30 
4:00
Pavan S / Bansley H - Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
4:00
Alves F / Alves J - Forrer I / Verge-Depre A
2:1 
1.95 
0.00 
1.75 
5:00
Laboureur C / Sude J - Lehtonen/Lahti
2:1 
1.45 
0.00 
2.55 
5:00
Huberli T / Betschart N - Holtwick K / Semmler I
2:1 
3.20 
0.00 
1.30 
5:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Arvaniti/Karagkou.
2:0 
1.13 
0.00 
5.00 
5:13
Antonelli / Maestr. - Broder J L / Valjas K
2:0 (21:14) (21:18) 
1.35 
0.00 
2.90 
9:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Borger K / Buthe B
0:2 
2.30 
0.00 
1.55 
10:00
Pavan S / Bansley H - Alves F / Alves J
2:1 
1.30 
0.00 
3.20 
11:00
Huberli T / Betschart N - Ludwig L / Walkenhorst K
0:2 
5.00 
0.00 
1.13 
11:00
Antonelli / Maestr. - Laboureur C / Sude J
0:2 
1.60 
0.00 
2.20 
sábado, 02.07.
Resultado
1
X
2
3:00
Borger K / Buthe B - Laboureur C / Sude J
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
Borger K / Buthe B - Laboureur C / Sude J
4:00
Pavan S / Bansley H - Ludwig L / Walkenhorst K
2:0 (21:17) (21:15) 
2.30 
0.00 
1.55 
Pavan S / Bansley H - Ludwig L / Walkenhorst K
9:15
Borger K / Buthe B - Ludwig L / Walkenhorst K
2:1 
2.00 
0.00 
1.70 
10:30
Laboureur C / Sude J - Pavan S / Bansley H
2:0 
2.40 
0.00 
1.50 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • We...n
    $ 9,263.97
  • Si...a
    $ 2,277.58
  • Ma...a
    $ 2,221.42
  • Ta...o
    $ 1,654.03
  • El...r
    $ 1,483.16
  • Al...o
    $ 1,177.38

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada