Archivo de resultados: Internacional CEV European Championship 2016, Women, Final

Año: 2016
 
Semana del año 22 (30. mayo 2016 - 5. junio 2016)
  
más semanas

Internacional

CEV European Championship 2016, Women, Final  CEV European Championship 2016, Women, Final
miércoles, 01.06.
Resultado
1
X
2
2:00
Dubovcova N / Nestarcova D - Dabizha K / Abalakina Y
Cancelada
1,40 
0,00 
2,70 
Dubovcova N / Nestarcova D - Dabizha K / Abalakina Y
2:00
Van Gestel S / Van Der Vlist J - Kongshavn J / Solvoll V
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
2:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Hasu E / Parkkinen A
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
2:50
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Kolocova K / Kvapilova M
1:2 (18:21) (21:19) (13:15) 
1,10 
0,00 
6,00 
2:50
Lehtonen/Lahti - Syrtseva E / Moiseeva A
0:2 
1,45 
0,00 
2,55 
2:50
Meppelink M / Van Iersel M - Kjolberg V F / Lunde I
2:1 
1,01 
0,00 
11 
3:40
Kolosinska K / Brzostek M - Eiholzer N / Gerson D
Cancelada
1,13 
0,00 
5,00 
Kolosinska K / Brzostek M - Eiholzer N / Gerson D
3:40
Hermannova B / Slukova M - Arvaniti/Karagkou.
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
3:40
Ludwig L / Walkenhorst K - Dumbauskaite I / Povilaityte M
2:0 
1,01 
0,00 
11 
4:30
Birlova/Ukolova - Longuet L / Jupiter A
2:1 
1,22 
0,00 
3,80 
4:30
Hansel B / Schwaiger S - Huberli T / Betschart N
0:2 
1,55 
0,00 
2,30 
4:30
Borger K / Buthe B - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:0 
1,05 
0,00 
8,00 
5:20
Holtwick K / Semmler I - Braakman R / Sinnema J
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
5:20
Heidrich J / Zumkehr N - Cicolari G / Toti G
2:1 
1,07 
0,00 
7,00 
5:20
Laboureur C / Sude J - Barsuk/Makroguzova
2:1 
1,13 
0,00 
5,00 
6:10
Forrer I / Verge-Depre A - Lobato Herrero A / Soria Gutiérrez P
2:0 
1,13 
0,00 
5,00 
11:00
Van Gestel S / Van Der Vlist J - Hasu E / Parkkinen A
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Van Gestel S / Van Der Vlist J - Hasu E / Parkkinen A
12:00
Dubovcova N / Nestarcova D - Kjolberg V F / Lunde I
2:0 
1,07 
0,00 
7,00 
Dubovcova N / Nestarcova D - Kjolberg V F / Lunde I
12:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Kongshavn J / Solvoll V
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Menegatti M / Orsi Toth V - Kongshavn J / Solvoll V
12:00
Meppelink M / Van Iersel M - Lundqvist K / Rininsland A L
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Meppelink M / Van Iersel M - Lundqvist K / Rininsland A L
12:50
Birlova/Ukolova - Eiholzer N / Gerson D
2:1 
1,12 
0,00 
5,30 
Birlova/Ukolova  - Eiholzer N / Gerson D
12:50
Kolosinska K / Brzostek M - Longuet L / Jupiter A
Cancelada
1,30 
0,00 
3,20 
Kolosinska K / Brzostek M - Longuet L / Jupiter A
12:50
Lehtonen/Lahti - Kolocova K / Kvapilova M
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Lehtonen/Lahti  - Kolocova K / Kvapilova M
12:50
Holtwick K / Semmler I - Cicolari G / Toti G
2:0 
1,10 
0,00 
6,00 
Holtwick K / Semmler I - Cicolari G / Toti G
13:40
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Syrtseva E / Moiseeva A
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Syrtseva E / Moiseeva A
13:40
Ludwig L / Walkenhorst K - Arvaniti/Karagkou.
1:2 
1,13 
0,00 
5,00 
Ludwig L / Walkenhorst K - Arvaniti/Karagkou.
14:10
Borger K / Buthe B - Huberli T / Betschart N
2:1 
1,15 
0,00 
4,70 
Borger K / Buthe B - Huberli T / Betschart N
14:30
Hansel B / Schwaiger S - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
0:2 
1,15 
0,00 
4,70 
Hansel B / Schwaiger S - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
14:30
Hermannova B / Slukova M - Dumbauskaite I / Povilaityte M
2:0 
1,07 
0,00 
7,00 
Hermannova B / Slukova M - Dumbauskaite I / Povilaityte M
15:00
Heidrich J / Zumkehr N - Braakman R / Sinnema J
2:0 
1,13 
0,00 
5,00 
Heidrich J / Zumkehr N - Braakman R / Sinnema J
15:20
Laboureur C / Sude J - Lobato Herrero A / Soria Gutiérrez P
2:0 
1,07 
0,00 
7,00 
Laboureur C / Sude J - Lobato Herrero A / Soria Gutiérrez P
16:10
Forrer I / Verge-Depre A - Barsuk/Makroguzova
2:0 (21:11) (21:10) 
1,10 
0,00 
6,00 
Forrer I / Verge-Depre A - Barsuk/Makroguzova
jueves, 02.06.
Resultado
1
X
2
9:00
Syrtseva E / Moiseeva A - Kolocova/Kvapilova
2:1 (21:19) (19:21) (15:8) 
1,70 
0,00 
2,00 
9:13
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Lehtonen/Lahti
2:0 (21:16) (21:15) 
1,60 
0,00 
2,20 
9:59
Menegatti M / Orsi Toth V - Van Gestel S / Van Der Vlist J
2:0 (21:15) (21:19) 
1,35 
0,00 
2,90 
10:02
Kongshavn/Solvoll - Hasu E / Parkkinen A
2:0 (21:17) (21:18) 
1,55 
0,00 
2,30 
11:00
Meppelink M / Van Iersel M - Dubovcova N / Nestarcova D
2:0 
1,35 
0,00 
2,90 
11:00
Lundqvist/Rininsland - Kjolberg V F/Lunde I
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
12:00
Arvaniti/Karagkou. - Dumbauskaite I / Povilaityte M
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
12:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Hermannova B / Slukova M
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
12:50
Huberli T / Betschart N - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
12:50
Borger K / Buthe B - Hansel B / Schwaiger S
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
13:40
Longuet L / Jupiter A - Eiholzer N/Gerson D
2:0 
1,55 
0,00 
2,30 
13:40
Braakman R / Sinnema J - Cicolari G / Toti G
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
14:30
Barsuk/Makroguzova - Lobato Herrero A / Soria Gutiérrez P
2:1 
1,60 
0,00 
2,20 
14:30
Forrer I / Verge-Depre A - Laboureur C / Sude J
1:2 
2,00 
0,00 
1,70 
15:20
Heidrich J / Zumkehr N - Holtwick K / Semmler I
2:0 
1,80 
0,00 
1,90 
viernes, 03.06.
Resultado
1
X
2
7:00
Syrtseva E / Moiseeva A - Lundqvist/Rininsland
1:2 
1,27 
0,00 
3,40 
8:00
Longuet L / Jupiter A - Kongshavn/Solvoll
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
9:00
Dubovcova N / Nestarcova D - Braakman R / Sinnema J
2:0 
1,28 
0,00 
3,30 
9:00
Holtwick K / Semmler I - Arvaniti/Karagkou.
2:0 
1,27 
0,00 
3,40 
10:00
Forrer I / Verge-Depre A - Eiholzer N/Gerson D
2:0 
1,08 
0,00 
6,50 
10:00
Hermannova B / Slukova M - Kolocova/Kvapilova
2:0 
1,28 
0,00 
3,30 
10:00
Van Gestel S / Van Der Vlist J - Schuetzenhoefer K / Plesiutschnig L
2:1 
1,30 
0,00 
3,20 
10:29
Huberli T / Betschart N - Barsuk/Makroguzova
2:0 (21:14) (21:19) 
1,80 
0,00 
1,90 
14:00
Birlova/Ukolova - Lundqvist/Rininsland
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
14:00
Baquerizo Mcmillan E / Fernández Steiner L - Longuet L / Jupiter A
1:2 
1,15 
0,00 
4,70 
14:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Huberli T / Betschart N
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
15:00
Menegatti M / Orsi Toth V - Holtwick K / Semmler I
1:2 
1,85 
0,00 
1,85 
15:00
Laboureur C / Sude J - Dubovcova N / Nestarcova D
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
15:00
Borger K / Buthe B - Forrer I / Verge-Depre A
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
16:00
Heidrich J / Zumkehr N - Hermannova B / Slukova M
1:2 
1,35 
0,00 
2,90 
16:00
Meppelink M / Van Iersel M - Van Gestel S / Van Der Vlist J
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
sábado, 04.06.
Resultado
1
X
2
7:00
Borger K / Buthe B - Holtwick K / Semmler I
2:1 (21:18) (20:22) (15:13) 
1,70 
0,00 
2,00 
8:10
Laboureur C / Sude J - Birlova/Ukolova
1:2 (19:21) (21:17) (10:15) 
1,60 
0,00 
2,20 
9:00
Hermannova B / Slukova M - Meppelink M / Van Iersel M
2:0 
3,40 
0,00 
1,27 
10:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Longuet L / Jupiter A
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
15:00
Ludwig L / Walkenhorst K - Birlova/Ukolova
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
16:00
Borger K / Buthe B - Hermannova B / Slukova M
0:2 
1,30 
0,00 
3,20 
domingo, 05.06.
Resultado
1
X
2
7:00
Birlova/Ukolova - Borger K / Buthe B
0:2 
2,40 
0,00 
1,50 
9:15
Ludwig L / Walkenhorst K - Hermannova B / Slukova M
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Ra...l
    $ 5,108.55
  • Ju...n
    $ 2,356.97
  • An...a
    $ 2,267.73
  • We...y
    $ 2,181.33
  • Jo...i
    $ 1,977.85

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada