Archivo de resultados: Internacional FIVB Antalya Open 2016, Women

Año: 2015 | 2016
< 
Semana del año 19 (9. - 15. mayo 2016)
  
más semanas

Internacional

FIVB Antalya Open 2016, Women  FIVB Antalya Open 2016, Women
martes, 10.05.
Resultado
1
X
2
6:00
Bonnerova/Dostal. - Davidova/Shchypkova (W)
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Bonnerova/Dostal. - Davidova/Shchypkova (W)
6:00
Lece/Ozolina (W) - Malinova/Dinova (F)
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
Lece/Ozolina (W) - Malinova/Dinova (F)
6:00
Perry/Zuccarelli - Matic/Milosevic (F)
0:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Perry/Zuccarelli - Matic/Milosevic (F)
6:50
Kolocova / Kvapil. - Vence/Karayilan
2:0 
1,02 
0,00 
10 
Kolocova / Kvapil. - Vence/Karayilan
6:50
Rehackova/Dostalova (W) - Makhno/Makhno (W)
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Rehackova/Dostalova (W) - Makhno/Makhno (W)
6:50
Zass/Teufl (W) - Sorokina/Jursone (F)
2:0 
1,85 
0,00 
1,85 
Zass/Teufl (W) - Sorokina/Jursone (F)
9:20
Laboureur/Sude (W) - Davidova/Shchypkova (W)
2:1 
1,05 
0,00 
8,00 
Laboureur/Sude (W) - Davidova/Shchypkova (W)
9:20
Lece/Ozolina (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
0:2 
4,00 
0,00 
1,20 
Lece/Ozolina (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
9:20
L. Herrero/Soria G. (W) - Matic/Milosevic (W)
1:2 
1,17 
0,00 
4,50 
L. Herrero/Soria G. (W) - Matic/Milosevic (W)
10:10
Kolocova / Kvapil. - Dumbau./ Povilait. (W)
2:0 
1,70 
0,00 
2,00 
Kolocova / Kvapil. - Dumbau./ Povilait. (W)
10:10
Mersm./Schneid. (W) - Makhno/Makhno (W)
2:0 
1,10 
0,00 
6,00 
Mersm./Schneid. (W) - Makhno/Makhno (W)
10:10
Zass/Teufl (W) - Bieneck/Grossner (W)
0:2 
5,30 
0,00 
1,12 
Zass/Teufl (W) - Bieneck/Grossner (W)
11:00
Hasu/Parkkinen (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
1:2 
2,90 
0,00 
1,35 
Hasu/Parkkinen (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
11:00
Kjolberg/Lunde - Gruszc./Strag
0:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Kjolberg/Lunde - Gruszc./Strag
miércoles, 11.05.
Resultado
1
X
2
2:40
Birlova/Ukolova - Mersm./Schneid. (W)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
Birlova/Ukolova  - Mersm./Schneid. (W)
2:40
Forrer/Verge-Depre (W) - Matic/Milosevic (W)
2:0 
1,05 
0,00 
8,00 
Forrer/Verge-Depre (W) - Matic/Milosevic (W)
2:40
Heidrich/Zumkehr (W) - Kolocova / Kvapil. (W)
2:1 
1,10 
0,00 
6,00 
Heidrich/Zumkehr (W) - Kolocova / Kvapil. (W)
3:30
Gallay A / Klug (W) - Gruszc./Strag (W)
2:1 
1,07 
0,00 
7,00 
Gallay A / Klug (W) - Gruszc./Strag (W)
3:30
Laboureur/Sude (W) - Arvaniti/Karagkouni (F)
0:2 
1,22 
0,00 
3,80 
Laboureur/Sude (W) - Arvaniti/Karagkouni (F)
4:20
Ozdemir T / Atasoy B (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
Cancelada
5,30 
0,00 
1,12 
Ozdemir T / Atasoy B (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
4:20
Holtwick/Semmler (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
2:1 
1,05 
0,00 
8,00 
Holtwick/Semmler (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
4:20
Kessy J / Day E (W) - Longuet / Jupiter (W)
2:1 
1,17 
0,00 
4,50 
Kessy J / Day E (W) - Longuet / Jupiter  (W)
4:20
Atasoy/Yurtsever (F) - Kongshavn/Solvoll (F)
0:2 
5,30 
0,00 
1,12 
Atasoy/Yurtsever (F) - Kongshavn/Solvoll (F)
5:10
Pata/Matauatu (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
2:1 
1,55 
0,00 
2,30 
Pata/Matauatu (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
6:00
Lehtonen/Lahti - Bieneck/Grossner (W)
2:0 
1,85 
0,00 
1,85 
Lehtonen/Lahti  - Bieneck/Grossner (W)
6:50
Birlova/Ukolova - Matic/Milosevic (W)
2:0 
1,10 
0,00 
6,00 
Birlova/Ukolova  - Matic/Milosevic (W)
6:50
Forrer/Verge-Depre (W) - Mersm./Schneid. (W)
2:0 
1,35 
0,00 
2,90 
Forrer/Verge-Depre (W) - Mersm./Schneid. (W)
6:50
Hermannova B / Slukova M (W) - Lundqvist/Rininsland (F)
2:1 
1,17 
0,00 
4,50 
Hermannova B / Slukova M (W) - Lundqvist/Rininsland (F)
7:40
Heidrich/Zumkehr (W) - Arvaniti/Karagkou. (W)
0:2 
1,30 
0,00 
3,20 
Heidrich/Zumkehr (W) - Arvaniti/Karagkou. (W)
7:40
Gallay A / Klug (W) - Huberli/Betschart (W)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
Gallay A / Klug (W) - Huberli/Betschart (W)
7:40
Laboureur/Sude (W) - Kolocova / Kvapil. (W)
2:0 
1,13 
0,00 
5,00 
Laboureur/Sude (W) - Kolocova / Kvapil. (W)
8:30
Alves F/Alves J (F) - Gruszc./Strag (F)
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
Alves F/Alves J (F) - Gruszc./Strag (F)
8:30
Holtwick/Semmler (W) - Longuet / Jupiter (W)
2:1 
1,13 
0,00 
5,00 
Holtwick/Semmler (W) - Longuet / Jupiter  (W)
8:30
Kessy J / Day E (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
2:0 
1,12 
0,00 
5,30 
Kessy J / Day E (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
9:20
Atasoy/Yurtsever (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
1:2 
8,00 
0,00 
1,05 
Atasoy/Yurtsever (F) - Barsuk/Moiseeva (F)
9:20
Pata/Matauatu (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
Pata/Matauatu (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
jueves, 12.05.
Resultado
1
X
2
2:00
Syrtseva E/Abalakina Y (W) - Lundqvist/Rininsland (F)
0:2 
1,30 
0,00 
3,20 
Syrtseva E/Abalakina Y (W) - Lundqvist/Rininsland (F)
2:01
Kolosinska K / Brzostek M (W) - Hermannova B / Slukova M (W)
1:2 (17:21) (21:19) (10:15) 
1,80 
0,00 
1,90 
Kolosinska K / Brzostek M  (W) - Hermannova B / Slukova M (W)
2:50
Forrer/Verge-Depre (W) - Birlova/Ukolova (W)
2:0 
1,65 
0,00 
2,10 
Forrer/Verge-Depre (W) - Birlova/Ukolova  (W)
2:50
Mersm./Schneid. (W) - Matic/Milosevic (W)
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
Mersm./Schneid. (W) - Matic/Milosevic (W)
2:54
Dubovc./Nestarco. (W) - Sencel/Cakmak (F)
2:0 (21:3) (21:10) 
1,00 
0,00 
1,00 
Dubovc./Nestarco. (W) - Sencel/Cakmak (F)
3:09
Ludwig /Walkenh. (W) - Hansel/Schwaig. (W)
2:0 (21:19) (21:9) 
1,22 
0,00 
3,80 
Ludwig /Walkenh. (W) - Hansel/Schwaig. (W)
3:39
Bieneck/Grossner (W) - Koksalan/Atkas (F)
2:0 (21:8) (21:10) 
1,00 
0,00 
15 
Bieneck/Grossner (W) - Koksalan/Atkas (F)
3:40
Borger/Bühte (W) - Lehtonen/Lahti (W)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
Borger/Bühte (W) - Lehtonen/Lahti (W)
3:43
Heidrich/Zumkehr (W) - Laboureur/Sude (W)
2:1 (21:16) (17:21) (18:16) 
1,90 
0,00 
1,80 
Heidrich/Zumkehr (W) - Laboureur/Sude (W)
4:30
Arvaniti/Karagkou. - Kolocova / Kvapil.
2:1 
1,50 
0,00 
2,40 
Arvaniti/Karagkou. - Kolocova / Kvapil.
6:10
Huberli/Betschart (W) - Gruszc./Strag (W)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
Huberli/Betschart (W) - Gruszc./Strag (W)
6:10
Gallay A / Klug (W) - Alves F/Alves J (F)
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Gallay A / Klug (W) - Alves F/Alves J (F)
7:00
Holtwick/Semmler (W) - Kessy J / Day E (W)
2:0 
1,60 
0,00 
2,20 
Holtwick/Semmler (W) - Kessy J / Day E (W)
7:20
Atasoy/Yurtsever (F) - Pata/Matauatu (F)
0:2 (13:21) (11:21) 
9,00 
0,00 
1,03 
Atasoy/Yurtsever (F) - Pata/Matauatu (F)
7:33
Barsuk/Moiseeva (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
2:0 (21:7) (21:18) 
1,35 
0,00 
2,90 
Barsuk/Moiseeva (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
8:12
Longuet / Jupiter (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
0:2 (17:21) (18:21) 
1,50 
0,00 
2,40 
Longuet / Jupiter  (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
viernes, 13.05.
Resultado
1
X
2
2:00
Barsuk/Moiseeva (W) - Mersm./Schneid. (W)
2:0 
2,10 
0,00 
1,65 
Barsuk/Moiseeva (W) - Mersm./Schneid. (W)
2:00
Heidrich/Zumkehr (W) - Hansel/Schwaig. (W)
1:2 
1,40 
0,00 
2,70 
Heidrich/Zumkehr (W) - Hansel/Schwaig. (W)
2:00
Birlova/Ukolova - Kolosinska K / Brzostek M (W)
2:0 (21:18) (21:15) 
1,75 
0,00 
1,95 
Birlova/Ukolova  - Kolosinska K / Brzostek M  (W)
2:07
Kessy J / Day E (W) - Alves F/Alves J (F)
1:2 (21:19) (15:21) (12:15) 
1,35 
0,00 
2,90 
Kessy J / Day E (W) - Alves F/Alves J (F)
2:45
Lehtonen/Lahti (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
2:0 
1,22 
0,00 
3,80 
Lehtonen/Lahti (W) - Fernandez Navarro A / Ribera Boter E (W)
2:45
Lundqvist/Rininsland (F) - Bieneck/Grossner (F)
0:2 
3,60 
0,00 
1,25 
Lundqvist/Rininsland (F) - Bieneck/Grossner (F)
2:50
Dubovc./Nestarco. (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
2:1 (19:21) (21:13) (15:7) 
1,15 
0,00 
4,70 
Dubovc./Nestarco. (W) - Kongshavn / Solvoll (W)
3:07
Huberli/Betschart (W) - Laboureur/Sude (W)
1:2 (21:16) (19:21) (11:15) 
4,70 
0,00 
1,15 
Huberli/Betschart (W) - Laboureur/Sude (W)
5:20
Arvaniti/Karagkou. - Birlova/Ukolova
2:0 
2,90 
0,00 
1,35 
Arvaniti/Karagkou. - Birlova/Ukolova
5:20
Hermannova B / Slukova M (W) - Hansel/Schwaig. (W)
2:0 
1,75 
0,00 
1,95 
Hermannova B / Slukova M (W) - Hansel/Schwaig. (W)
5:20
Holtwick/Semmler (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
Holtwick/Semmler (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
5:20
Ludwig /Walkenh. (W) - Alves F/Alves J (F)
2:0 
1,15 
0,00 
4,70 
Ludwig /Walkenh. (W) - Alves F/Alves J (F)
6:10
Borger/Bühte (W) - Laboureur/Sude (W)
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
Borger/Bühte (W) - Laboureur/Sude (W)
6:10
Forrer/Verge-Depre (W) - Bieneck/Grossner (W)
1:2 
1,40 
0,00 
2,70 
Forrer/Verge-Depre (W) - Bieneck/Grossner (W)
6:10
Gallay A / Klug (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Gallay A / Klug (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
6:10
Pata/Matauatu (W) - Lehtonen/Lahti (W)
1:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Pata/Matauatu (W) - Lehtonen/Lahti (W)
sábado, 14.05.
Resultado
1
X
2
4:00
Ludwig /Walkenh. (W) - Holtwick/Semmler (W)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Ludwig /Walkenh. (W) - Holtwick/Semmler (W)
5:00
Gallay A / Klug (W) - Lehtonen/Lahti (W)
0:2 
1,40 
0,00 
2,70 
Gallay A / Klug (W) - Lehtonen/Lahti (W)
8:30
Holtwick/Semmler (W) - Gallay A / Klug (W)
2:0 
1,65 
0,00 
2,10 
Holtwick/Semmler (W) - Gallay A / Klug (W)
9:45
Ludwig /Walkenh. (W) - Lehtonen/Lahti (W)
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
Ludwig /Walkenh. (W) - Lehtonen/Lahti (W)
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Cl...o
    $ 3,505.00
  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Wi...y
    $ 2,635.08
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada