Archivo de resultados: Internacional FIVB Xiamen Open 2016, Women

Año: 2015 | 2016
< 
Semana del año 15 (11. - 17. abril 2016)
  
más semanas

Internacional

FIVB Xiamen Open 2016, Women  FIVB Xiamen Open 2016, Women
miércoles, 13.04.
Resultado
1
X
2
20:00
Birlova E / Ukolova E (W) - Fopma / Hochevar (W)
1:2 
1,65 
0,00 
2,10 
Birlova E / Ukolova E (W) - Fopma / Hochevar (W)
20:00
Fendrick/Sweat (W) - Lehtonen / Lahti (W)
1:2 
1,60 
0,00 
2,20 
Fendrick/Sweat (W) - Lehtonen / Lahti  (W)
20:00
Forrer/Verge-Depre (W) - Arvaniti V / Karagkouni P (W)
2:0 
1,35 
0,00 
2,90 
Forrer/Verge-Depre (W) - Arvaniti V / Karagkouni P (W)
20:00
Menega./Orsi Toth (W) - Hansel/Schwaig. (W)
1:2 
1,35 
0,00 
2,90 
Menega./Orsi Toth (W) - Hansel/Schwaig. (W)
20:00
V. Gestel / V. der Vlist (F) - Braak./Sinnema (F)
0:2 
1,30 
0,00 
3,20 
V. Gestel / V. der Vlist (F) - Braak./Sinnema (F)
20:45
Heidrich/Zumkehr (W) - Longuet / Jupiter (W)
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
Heidrich/Zumkehr (W) - Longuet / Jupiter  (W)
20:45
Holtwick/Semmler (W) - Mersm./Schneid. (W)
1:2 
1,22 
0,00 
3,80 
Holtwick/Semmler (W) - Mersm./Schneid. (W)
20:45
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Syrtseva E/Abalakina Y (W)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Syrtseva E/Abalakina Y (W)
20:45
Klug/Gallay (W) - Ross S / Carico L (W)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Klug/Gallay (W) - Ross S / Carico L (W)
20:45
Pata M / Matauatu L (W) - Nishibori / Mizoe (W)
2:0 
1,55 
0,00 
2,30 
Pata M / Matauatu L (W) - Nishibori / Mizoe (W)
21:40
Borger/Buethe (F) - Tang N / Chen C (F)
2:0 
1,05 
0,00 
8,00 
Borger/Buethe (F) - Tang N / Chen C (F)
21:40
Laboureur/Sude (W) - Bieneck/Grossner (W)
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Laboureur/Sude (W) - Bieneck/Grossner (W)
21:40
Wang F / Yue Y (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
0:2 
1,80 
0,00 
1,90 
Wang F / Yue Y (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
21:40
Xue/Xia (F) - Makrogu./ Motrich (F)
2:0 
1,17 
0,00 
4,50 
Xue/Xia (F) - Makrogu./ Motrich (F)
22:30
Kessy J / Day E (W) - Huberli/Betschart (W)
0:2 
1,35 
0,00 
2,90 
Kessy J / Day E (W) - Huberli/Betschart (W)
3:00
Borger/Buethe (F) - Bieneck/Grossner (F)
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
Borger/Buethe (F) - Bieneck/Grossner (F)
3:00
Laboureur/Sude (W) - Tang N / Chen C (F)
2:1 
1,10 
0,00 
6,00 
Laboureur/Sude (W) - Tang N / Chen C (F)
3:00
Walsh/Ross (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Walsh/Ross (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
3:00
Wang F / Yue Y (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
2:1 
1,15 
0,00 
4,70 
Wang F / Yue Y (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
3:00
Xue/Xia (F) - Huberli/Betschart (F)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Xue/Xia (F) - Huberli/Betschart (F)
3:50
Kessy J / Day E (W) - Makroguzova N / Motrich O (W)
2:0 (26:24) (21:18) 
1,12 
0,00 
5,30 
Kessy J / Day E (W) - Makroguzova N / Motrich O (W)
3:50
Heidrich/Zumkehr (W) - Nishibori / Mizoe (W)
2:0 
1,22 
0,00 
3,80 
Heidrich/Zumkehr (W) - Nishibori / Mizoe (W)
3:50
Pata M / Matauatu L (W) - Longuet / Jupiter (W)
2:0 
1,55 
0,00 
2,30 
Pata M / Matauatu L (W) - Longuet / Jupiter  (W)
jueves, 14.04.
Resultado
1
X
2
20:50
Fendrick/Sweat (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
0:2 
1,50 
0,00 
2,40 
Fendrick/Sweat (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
20:50
Lehtonen / Lahti (W) - Braakman R / Sinnema J (W)
1:2 
1,35 
0,00 
2,90 
Lehtonen / Lahti  (W) - Braakman R / Sinnema J (W)
21:40
Bieneck/Grossner (W) - Tang N / Chen C (F)
2:0 
1,40 
0,00 
2,70 
Bieneck/Grossner (W) - Tang N / Chen C (F)
21:40
Borger/Buethe (F) - Laboureur/Sude (F)
0:2 
1,50 
0,00 
2,40 
Borger/Buethe (F) - Laboureur/Sude (F)
21:40
Huberli/Betschart (W) - Makroguzova N / Motrich O (W)
1:2 
1,35 
0,00 
2,90 
Huberli/Betschart (W) - Makroguzova N / Motrich O (W)
21:40
Walsh/Ross (W) - Wang F / Yue Y (W)
2:0 
1,02 
0,00 
10 
Walsh/Ross (W) - Wang F / Yue Y (W)
21:40
Xue/Xia (F) - Kessy J / Day E (F)
0:2 
1,80 
0,00 
1,90 
Xue/Xia (F) - Kessy J / Day E (F)
22:30
Dubovc./Nestarco. (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
2:1 
1,22 
0,00 
3,80 
Dubovc./Nestarco. (W) - Barsuk/Moiseeva (W)
22:30
Fopma / Hochevar (W) - Hansel/Schwaig. (W)
0:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Fopma / Hochevar (W) - Hansel/Schwaig. (W)
22:30
Forrer/Verge-Depre (W) - Humana-Paredes M / Pischke T (W)
2:1 
1,50 
0,00 
2,40 
Forrer/Verge-Depre (W) - Humana-Paredes M / Pischke T (W)
22:30
Menega./Orsi Toth (W) - Birlova E / Ukolova E (W)
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
Menega./Orsi Toth (W) - Birlova E / Ukolova E (W)
22:30
Syrtseva E/Abalakina Y (W) - Arvaniti V / Karagkouni P (W)
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Syrtseva E/Abalakina Y (W) - Arvaniti V / Karagkouni P (W)
23:20
Heidrich/Zumkehr (W) - Pata M / Matauatu L (W)
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Heidrich/Zumkehr (W) - Pata M / Matauatu L (W)
23:20
Klug/Gallay (W) - Holtwick/Semmler (W)
2:1 
2,00 
0,00 
1,70 
Klug/Gallay (W) - Holtwick/Semmler (W)
23:20
Mersm./Schneid. (W) - Ross S / Carico L (W)
2:1 
1,60 
0,00 
2,20 
Mersm./Schneid. (W) - Ross S / Carico L (W)
23:20
Nishibori / Mizoe (W) - Longuet / Jupiter (W)
2:0 
1,90 
0,00 
1,80 
Nishibori / Mizoe (W) - Longuet / Jupiter  (W)
3:25
Dubovc./Nestarco. (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
0:2 
1,55 
0,00 
2,30 
Dubovc./Nestarco. (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
3:25
Holtwick/Semmler (W) - Braakman R / Sinnema J (W)
2:0 
1,13 
0,00 
5,00 
Holtwick/Semmler (W) - Braakman R / Sinnema J (W)
3:25
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Wang F / Yue Y (W)
2:0 
1,85 
0,00 
1,85 
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Wang F / Yue Y (W)
3:25
Pata M / Matauatu L (W) - Bieneck/Grossner (W)
0:2 
1,90 
0,00 
1,80 
Pata M / Matauatu L (W) - Bieneck/Grossner (W)
viernes, 15.04.
Resultado
1
X
2
22:30
Heidrich/Zumkehr (W) - Xue/Xia (F)
2:0 
1,85 
0,00 
1,85 
Heidrich/Zumkehr (W) - Xue/Xia (F)
22:30
Kessy J / Day E (W) - Borger/Buethe (F)
1:2 
2,55 
0,00 
1,45 
Kessy J / Day E (W) - Borger/Buethe (F)
22:30
Lehtonen / Lahti (W) - Hansel/Schwaig. (W)
1:2 
1,80 
0,00 
1,90 
Lehtonen / Lahti  (W) - Hansel/Schwaig. (W)
22:30
Walsh/Ross (W) - Klug/Gallay (W)
2:0 
1,05 
0,00 
8,00 
Walsh/Ross (W) - Klug/Gallay (W)
23:30
Forrer/Verge-Depre (W) - Bieneck/Grossner (W)
2:0 
1,55 
0,00 
2,30 
Forrer/Verge-Depre (W) - Bieneck/Grossner (W)
23:30
Laboureur/Sude (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
Laboureur/Sude (W) - V. Gestel / V. der Vlist (F)
23:30
Menega./Orsi Toth (W) - Holtwick/Semmler (W)
0:2 
1,80 
0,00 
1,90 
Menega./Orsi Toth (W) - Holtwick/Semmler (W)
23:30
Mersm./Schneid. (W) - Humana-Paredes M / Pischke T (W)
0:2 
1,95 
0,00 
1,75 
Mersm./Schneid. (W) - Humana-Paredes M / Pischke T (W)
4:00
Borger/Buethe (F) - Hansel/Schwaig. (F)
1:2 
1,25 
0,00 
3,60 
Borger/Buethe (F) - Hansel/Schwaig. (F)
4:00
Holtwick/Semmler (W) - Forrer/Verge-Depre (W)
1:2 
1,50 
0,00 
2,40 
Holtwick/Semmler (W) - Forrer/Verge-Depre (W)
4:00
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Laboureur/Sude (W)
0:2 
2,55 
0,00 
1,45 
Humana-Paredes M / Pischke T (W) - Laboureur/Sude (W)
4:00
Walsh/Ross (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
2:1 
1,05 
0,00 
8,00 
Walsh/Ross (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
sábado, 16.04.
Resultado
1
X
2
21:30
Walsh/Ross (W) - Hansel/Schwaig. (W)
1:2 
1,03 
0,00 
9,00 
Walsh/Ross (W) - Hansel/Schwaig. (W)
22:30
Forrer/Verge-Depre (W) - Laboureur/Sude (W)
2:1 
2,00 
0,00 
1,70 
Forrer/Verge-Depre (W) - Laboureur/Sude (W)
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79
  • Ma...l
    $ 1,560.20
  • Ma...o
    $ 1,206.27

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada