Archivo de resultados: Internacional FIVB Sochi Open

Año: 2015 | 2016
< 
Semana del año 18 (2. - 8. mayo 2016)
  
más semanas

Internacional

FIVB Sochi Open   FIVB Sochi Open
martes, 03.05.
Resultado
1
X
2
4:30
Bogatov/Hudyakov - Bakhnar/Odintsov
2:0 
1,08 
0,00 
6,50 
Bogatov/Hudyakov - Bakhnar/Odintsov
4:30
Fruehbauer/Wutzl - Velichko/Sivolap
1:2 
1,95 
0,00 
1,75 
Fruehbauer/Wutzl - Velichko/Sivolap
4:30
Sorokins/Ivanovs - Gordieiev/Babich
1:2 
1,65 
0,00 
2,10 
Sorokins/Ivanovs - Gordieiev/Babich
5:20
Rumsevicius/Kazdai. - Likholetov/Kramarenko
2:1 (19:21) (21:18) (17:15) 
1,85 
0,00 
1,85 
Rumsevicius/Kazdai. - Likholetov/Kramarenko
5:33
Hellmuth T / Stadie E - Winter/Ermacora
2:1 (21:19) (19:21) (15:13) 
2,70 
0,00 
1,40 
Hellmuth T / Stadie E - Winter/Ermacora
8:10
Salvetti/Daguerre - Dziadkou A / Kavalenka A
0:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Salvetti/Daguerre - Dziadkou A / Kavalenka A
8:10
Bogatov/Hudyakov - Marco / Garcia
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Bogatov/Hudyakov - Marco / Garcia
8:10
Kosiak M / Rudol M - Gordieiev I / Babich M
1:2 
1,25 
0,00 
3,60 
Kosiak M / Rudol M - Gordieiev I / Babich M
8:10
Sidorenko/Dyachenko - Velichko/Sivolap
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
Sidorenko/Dyachenko - Velichko/Sivolap
9:00
Bogatu/Yakovlev - Bykanov/Koshkarev
1:2 
4,00 
0,00 
1,20 
Bogatu/Yakovlev - Bykanov/Koshkarev
9:00
Tijan/do Nascim. Jr. - Basta/Kolaric
0:2 
2,00 
0,00 
1,70 
Tijan/do Nascim. Jr. - Basta/Kolaric
9:00
Rumsevicius/Kazdai. - Gabathuler P / Gerson M
0:2 
5,30 
0,00 
1,12 
Rumsevicius/Kazdai. - Gabathuler P / Gerson M
9:00
Tocs/Finsters - Hellmuth/Stadie
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
Tocs/Finsters - Hellmuth/Stadie
miércoles, 04.05.
Resultado
1
X
2
4:50
Binstock/Schachter - Koekelkoren/v. Walle
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Binstock/Schachter  - Koekelkoren/v. Walle
4:50
Krou/Rowlandson - Pedlow/O'Gorman
0:2 
1,55 
0,00 
2,30 
Krou/Rowlandson - Pedlow/O'Gorman
4:50
Smedins/Samoilovs - Dziadkou A / Kavalenka A
2:0 
1,05 
0,00 
8,00 
Smedins/Samoilovs - Dziadkou A / Kavalenka A
5:09
Losiak/Kantor - Bykanov/Koshkarev
2:0 (21:17) (23:21) 
1,27 
0,00 
3,40 
Losiak/Kantor - Bykanov/Koshkarev
5:40
Bockermann/Walkenhorst - Beeler/Strasser
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
Bockermann/Walkenhorst - Beeler/Strasser
5:40
Bourne/Hyden - Basta/Kolaric
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Bourne/Hyden - Basta/Kolaric
5:40
Kapa/McHugh - Huber/Seidl
0:2 
1,60 
0,00 
2,20 
Kapa/McHugh - Huber/Seidl
5:40
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Liamin/Leshukov
2:1 
1,03 
0,00 
9,00 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Liamin/Leshukov
6:30
Doppler/Horst - Nolvak/Tiisaar
2:0 
1,01 
0,00 
11 
Doppler/Horst - Nolvak/Tiisaar
6:30
Herrera/Gavira - Gordieiev/Babich
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Herrera/Gavira - Gordieiev/Babich
6:30
Ingrosso/Ingrosso - Santos Per./Younous.
2:1 
1,70 
0,00 
2,00 
Ingrosso/Ingrosso - Santos Per./Younous.
6:30
Kadziola/Szalankie. - Stoyanovs./Yarzutkin
2:0 
1,70 
0,00 
2,00 
Kadziola/Szalankie. - Stoyanovs./Yarzutkin
7:20
Erdmann/Matysik - Gabathuler P / Gerson M
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
Erdmann/Matysik - Gabathuler P / Gerson M
7:20
Fijalek/Prudel - Tocs/Finsters
1:2 
1,12 
0,00 
5,30 
Fijalek/Prudel - Tocs/Finsters
7:20
Lupo/Nicolai - Sidorenko/Dyachenko
2:0 
1,22 
0,00 
3,80 
Lupo/Nicolai - Sidorenko/Dyachenko
7:20
Semenov K / Krasilnikov V - Marco/Garcia
2:0 
1,28 
0,00 
3,30 
Semenov K / Krasilnikov V - Marco/Garcia
jueves, 05.05.
Resultado
1
X
2
3:10
Losiak/Kantor - Koekelkoren/v. Walle
0:2 (17:21) (17:21) 
1,25 
0,00 
3,60 
Losiak/Kantor - Koekelkoren/v. Walle
3:11
Binstock/Schachter - Bykanov/Koshkarev
0:2 (22:24) (19:21) 
1,40 
0,00 
2,70 
Binstock/Schachter  - Bykanov/Koshkarev
3:15
Krou/Rowlandson - Dziadkou A / Kavalenka A
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
Krou/Rowlandson - Dziadkou A / Kavalenka A
3:30
Smedins/Samoilovs - Pedlow/O'Gorman
2:0 (23:21) (21:17) 
1,20 
0,00 
4,00 
Smedins/Samoilovs - Pedlow/O'Gorman
4:00
Bockermann/Walkenhorst - Liamin/Leshukov
0:2 
1,18 
0,00 
4,30 
Bockermann/Walkenhorst - Liamin/Leshukov
4:00
Kapa/McHugh - Basta/Kolaric
1:2 (14:21) (21:17) (12:15) 
1,22 
0,00 
3,80 
Kapa/McHugh - Basta/Kolaric
4:23
Bourne/Hyden - Huber/Seidl
0:2 (20:22) (20:22) 
1,25 
0,00 
3,60 
Bourne/Hyden - Huber/Seidl
4:28
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Beeler/Strasser
1:2 (21:16) (17:21) (12:15) 
1,30 
0,00 
3,20 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Beeler/Strasser
4:45
Herrera/Gavira - Santos Pereira J / Younousse C
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
Herrera/Gavira - Santos Pereira J / Younousse C
4:56
Doppler/Horst - Stoyanovs./Yarzutkin
0:2 (17:21) (19:21) 
1,40 
0,00 
2,70 
Doppler/Horst - Stoyanovs./Yarzutkin
5:15
Ingrosso/Ingrosso - Gordieiev/Babich
2:0 (21:19) (21:19) 
1,03 
0,00 
9,00 
Ingrosso/Ingrosso - Gordieiev/Babich
5:30
Kadziola/Szalankie. - Nolvak/Tiisaar
2:0 (21:14) (21:11) 
1,03 
0,00 
9,00 
Kadziola/Szalankie. - Nolvak/Tiisaar
5:40
Semenov K / Krasilnikov V - Sidorenko/Dyachenko
2:0 (21:13) (21:16) 
1,20 
0,00 
4,00 
Semenov K / Krasilnikov V - Sidorenko/Dyachenko
6:06
Erdmann/Matysik - Tocs/Finsters
2:0 (21:13) (21:16) 
1,18 
0,00 
4,30 
Erdmann/Matysik - Tocs/Finsters
6:10
Lupo/Nicolai - Marco/Garcia
2:0 (21:18) (21:17) 
1,11 
0,00 
5,50 
Lupo/Nicolai - Marco/Garcia
6:18
Fijalek/Prudel - Gabathuler/Gerson
1:2 (21:12) (18:21) (11:15) 
1,30 
0,00 
3,20 
Fijalek/Prudel - Gabathuler/Gerson
8:10
Koekelkoren/v. Walle - Bykanov/Koshkarev
1:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Koekelkoren/v. Walle - Bykanov/Koshkarev
8:10
Losiak/Kantor - Binstock/Schachter
1:2 
1,50 
0,00 
2,40 
Losiak/Kantor - Binstock/Schachter
8:10
Pedlow/O'Gorman - Dziadkou/Kavalenka
2:0 
1,50 
0,00 
2,40 
Pedlow/O'Gorman - Dziadkou/Kavalenka
8:10
Smedins/Samoilovs - Krou/Rowlandson
2:1 
1,27 
0,00 
3,40 
Smedins/Samoilovs - Krou/Rowlandson
9:00
Beeler/Strasser - Liamin/Leshukov
0:2 
1,45 
0,00 
2,55 
Beeler/Strasser - Liamin/Leshukov
9:00
Bourne/Hyden - Kapa/McHugh
2:0 
1,35 
0,00 
2,90 
Bourne/Hyden - Kapa/McHugh
9:00
Huber/Seidl - Basta/Kolaric
2:1 
1,25 
0,00 
3,60 
Huber/Seidl - Basta/Kolaric
9:00
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bockermann/Walkenhorst
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bockermann/Walkenhorst
9:45
Doppler/Horst - Kadziola/Szalankie.
2:1 
1,45 
0,00 
2,55 
Doppler/Horst - Kadziola/Szalankie.
9:45
Herrera/Gavira - Ingrosso/Ingrosso
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
Herrera/Gavira - Ingrosso/Ingrosso
9:45
Santos Pereira J / Younousse C - Gordieiev/Babich
0:2 
1,12 
0,00 
5,30 
Santos Pereira J / Younousse C - Gordieiev/Babich
9:45
Stoyanovs./Yarzutkin - Nolvak/Tiisaar
2:1 
1,02 
0,00 
10 
Stoyanovs./Yarzutkin  - Nolvak/Tiisaar
10:40
Fijalek/Prudel - Erdmann/Matysik
2:1 
1,60 
0,00 
2,20 
Fijalek/Prudel - Erdmann/Matysik
10:40
Semenov K / Krasilnikov V - Lupo/Nicolai
2:1 
2,00 
0,00 
1,70 
Semenov K / Krasilnikov V - Lupo/Nicolai
10:40
Sidorenko/Dyachenko - Marco/Garcia
2:0 
1,55 
0,00 
2,30 
Sidorenko/Dyachenko - Marco/Garcia
11:09
Gabathuler P / Gerson M - Tocs/Finsters
1:2 (13:21) (21:15) (7:15) 
1,45 
0,00 
2,55 
Gabathuler P / Gerson M - Tocs/Finsters
viernes, 06.05.
Resultado
1
X
2
4:00
Bourne/Hyden - Dyachenko/Sidorenko
2:0 
1,18 
0,00 
4,30 
Bourne/Hyden - Dyachenko/Sidorenko
4:00
Doppler/Horst - Fijalek/Prudel
0:2 
2,20 
0,00 
1,60 
Doppler/Horst - Fijalek/Prudel
4:00
Lupo/Nicolai - Gordieiev/Babich
2:0 
1,03 
0,00 
9,00 
Lupo/Nicolai - Gordieiev/Babich
4:00
Tocs/Finsters - Krou/Rowlandson
0:2 
2,30 
0,00 
1,55 
Tocs/Finsters - Krou/Rowlandson
5:00
Binstock/Schachter - Bockermann/Walkenhorst
2:0 
1,75 
0,00 
1,95 
Binstock/Schachter  - Bockermann/Walkenhorst
5:00
Ingrosso/Ingrosso - Losiak/Kantor
0:2 
2,30 
0,00 
1,55 
Ingrosso/Ingrosso - Losiak/Kantor
5:00
Pedlow/O'Gorman - Basta/Kolaric
2:0 
1,25 
0,00 
3,60 
Pedlow/O'Gorman - Basta/Kolaric
5:00
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Stoyanovs./Yarzutkin
2:0 
1,30 
0,00 
3,20 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Stoyanovs./Yarzutkin
9:00
Erdmann/Matysik - Lupo/Nicolai
1:2 
2,00 
0,00 
1,70 
Erdmann/Matysik - Lupo/Nicolai
9:00
Kadziola/Szalankie. - Krou/Rowlandson
1:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Kadziola/Szalankie. - Krou/Rowlandson
9:00
Liamin/Leshukov - Bourne/Hyden
0:1 
3,80 
0,00 
1,22 
Liamin/Leshukov - Bourne/Hyden
10:00
Herrera/Gavira - Binstock/Schachter
1:2 
1,35 
0,00 
2,90 
Herrera/Gavira - Binstock/Schachter
10:00
Huber/Seidl - Fijalek/Prudel
0:2 
4,50 
0,00 
1,17 
Huber/Seidl - Fijalek/Prudel
10:00
Smedins/Samoilovs - Ranghieri A / Carambula Raurich A I
0:2 
1,50 
0,00 
2,40 
Smedins/Samoilovs - Ranghieri A / Carambula Raurich A I
11:00
Semenov K / Krasilnikov V - Losiak/Kantor
2:0 
2,00 
0,00 
1,70 
Semenov K / Krasilnikov V - Losiak/Kantor
12:00
Bykanov/Koshkarev - Pedlow/O'Gorman
2:1 
1,90 
0,00 
1,80 
Bykanov/Koshkarev - Pedlow/O'Gorman
sábado, 07.05.
Resultado
1
X
2
6:00
Bourne/Hyden - Krou/Rowlandson
2:1 
1,35 
0,00 
2,90 
Bourne/Hyden - Krou/Rowlandson
6:00
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bykanov/Koshkarev
2:0 
1,20 
0,00 
4,00 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bykanov/Koshkarev
7:00
Fijalek/Prudel - Lupo/Nicolai
0:2 
1,85 
0,00 
1,85 
Fijalek/Prudel - Lupo/Nicolai
7:00
Semenov K / Krasilnikov V - Binstock/Schachter
2:0 
1,45 
0,00 
2,55 
Semenov K / Krasilnikov V - Binstock/Schachter
11:00
Semenov K / Krasilnikov V - Ranghieri A / Carambula Raurich A I
2:0 
2,00 
0,00 
1,70 
Semenov K / Krasilnikov V - Ranghieri A / Carambula Raurich A I
12:00
Lupo/Nicolai - Bourne/Hyden
2:0 
1,60 
0,00 
2,20 
Lupo/Nicolai - Bourne/Hyden
domingo, 08.05.
Resultado
1
X
2
9:00
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bourne/Hyden
1:2 
1,65 
0,00 
2,10 
Ranghieri A / Carambula Raurich A I - Bourne/Hyden
12:00
Semenov K / Krasilnikov V - Lupo/Nicolai
0:2 
2,00 
0,00 
1,70 
Semenov K / Krasilnikov V - Lupo/Nicolai
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Jh...n
    $ 2,665.29
  • Ro...o
    $ 2,601.41
  • Le...d
    $ 2,020.61
  • Gi...n
    $ 1,820.79
  • Ma...l
    $ 1,560.20
  • Ma...o
    $ 1,206.27

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada