Archivo de resultados: Internacional FIVB Grand Slam The Hague, Women

Año: 2014
 
Semana del año 29 (14. - 20. julio 2014)
  
más semanas

Internacional

FIVB Grand Slam The Hague, Women  FIVB Grand Slam The Hague, Women
miércoles, 16.07.
Resultado
1
X
2
4:30
Baquer./Fernandez (W) - Ma / Xia (W)
2:1 
1.25 
0.00 
3.60 
4:30
Day E / Ross S (W) - Menega./Orsi Toth (W)
0:2 
1.55 
0.00 
2.30 
4:30
Borger K / Buethe B (W) - Labour./Grossner (F)
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
4:30
Fendrick/Sweat (W) - Antunes/Larissa (F)
0:2 
2.90 
0.00 
1.35 
5:15
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Goricanec T / Hueberli T
1:2 
1.30 
0.00 
3.20 
5:30
Kolocova / Slukova (W) - Braakman R / Van Der Vlist J
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
5:30
Dubovc./Nestarco. (W) - Gallay A / Klug (W)
0:2 
1.65 
0.00 
2.10 
5:30
Felisberta/Antonelli (W) - Alves / Lima (W)
2:1 
1.30 
0.00 
3.20 
5:30
Forrer/ Verge-Dep. (W) - Broder / Valjas (W)
0:2 
1.45 
0.00 
2.55 
5:45
Bawden / Clancy (W) - Pavan S / Bansley (W)
2:1 
1.90 
0.00 
1.80 
6:30
Salgado Rufino M C / Solberg Salgado C - Heidrich J / Zumkehr N
0:2 
1.45 
0.00 
2.55 
6:30
Ludwig/Sude (W) - Syrtseva/ Shiryaev. (W)
2:1 
1.40 
0.00 
2.70 
6:30
Holtwick / Semmler (W) - Mashkova T / Tsimbalova I
2:0 
1.17 
0.00 
4.50 
6:30
Wang F / Yue Y (W) - Kolosinska K / Brzostek M
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
6:30
Meppeli./ Van Iers. (W) - Chukwuma L / Schwaiger S
2:0 
1.10 
0.00 
6.00 
7:00
Ross A / Walsh K (W) - Keizer S / Van Gestel S
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
9:30
Baquer./Fernandez (W) - Menega./Orsi Toth (W)
2:1 
1.35 
0.00 
2.90 
9:30
Day E / Ross S (W) - Ma / Xia (W)
2:1 
1.45 
0.00 
2.55 
9:33
Borger K / Buethe B (W) - Antunes/Larissa (F)
0:2 (20:22) (18:21) 
2.20 
0.00 
1.60 
9:40
Fendrick/Sweat - Labour./Grossner
2:0 (21:18) (21:17) 
1.55 
0.00 
2.30 
10:30
Felisberta/Antonelli (W) - Forrer/ Verge-Dep. (W)
Cancelada
1.22 
0.00 
3.80 
Felisberta/Antonelli  (W) - Forrer/ Verge-Dep. (W)
10:30
Wang F / Yue Y (W) - Mashkova T / Tsimbalova I
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
10:30
Alves / Lima (W) - Broder / Valjas (W)
2:0 (21:19) (21:16) 
1.30 
0.00 
3.20 
10:30
Holtwick/Semmler (W) - Kolosinska/Brzostek
1:2 (17:21) (21:14) (11:15) 
1.17 
0.00 
4.50 
12:30
Kolocova / Slukova (W) - Gallay A / Klug (W)
2:0 
1.30 
0.00 
3.20 
12:30
Dubovc./Nestarco. (W) - Braakman R / Van Der Vlist J
2:1 
1.40 
0.00 
2.70 
12:45
Ross A / Walsh K (W) - Pavan S / Bansley (W)
2:1 
1.07 
0.00 
7.00 
13:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Syrtseva E / Shiryaeva A
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
13:30
Meppeli./ Van Iers. (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
2:1 
1.55 
0.00 
2.30 
13:30
Salgado Rufino M C / Solberg Salgado C - Chukwuma L / Schwaiger S
2:0 
1.13 
0.00 
5.00 
14:00
Bawden / Clancy (W) - Keizer S / Van Gestel S
2:0 
1.70 
0.00 
2.00 
14:15
Ludwig/Sude (W) - Gorican./ Hueberli (W)
1:2 
1.65 
0.00 
2.10 
jueves, 17.07.
Resultado
1
X
2
6:00
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Ludwig L / Sude J
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
6:30
Ross A / Walsh K (W) - Bawden / Clancy (W)
2:0 
1.10 
0.00 
6.00 
7:15
Syrtseva/ Shiryaev. (W) - Gorican./ Hueberli (W)
Cancelada
2.70 
0.00 
1.40 
Syrtseva/ Shiryaev. (W) - Gorican./ Hueberli  (W)
7:30
Baquer./Fernandez (W) - Day E / Ross S (W)
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
7:30
Menega./Orsi Toth (W) - Ma / Xia (W)
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
7:30
Laboureur C / Grossner J - Antunes T D R / Larissa F
0:2 
4.70 
0.00 
1.15 
7:30
Borger/Buethe - Fendrick/Sweat
2:1 (16:21) (21:19) (15:11) 
1.35 
0.00 
2.90 
7:45
Pavan S / Bansley (W) - Keizer/Van Gestel (W)
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
8:30
Kolosinska K / Brzostek M (W) - Mashkova T / Tsimbalova I (W)
Cancelada
1.35 
0.00 
2.90 
Kolosinska K / Brzostek M  (W) - Mashkova T / Tsimbalova I  (W)
8:30
Alves / Lima (W) - Forrer/ Verge-Dep. (W)
Cancelada
1.30 
0.00 
3.20 
Alves / Lima (W) - Forrer/ Verge-Dep. (W)
8:30
Holtwick / Semmler - Wang F / Yue Y
0:2 (17:21) (18:21) 
1.60 
0.00 
2.20 
8:30
Felisberta/Antonelli (W) - Broder / Valjas (W)
2:0 (21:8) (21:19) 
1.05 
0.00 
8.00 
10:32
Kolocova / Slukova (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
2:1 (24:26) (21:17) (15:12) 
1.22 
0.00 
3.80 
10:38
Gallay A / Klug (W) - Braakman R / Van Der Vlist J (W)
2:1 (21:18) (24:26) (15:5) 
1.35 
0.00 
2.90 
11:30
Meppeli./ Van Iers. (W) - Salgado/S.Salg. (W)
0:2 
1.65 
0.00 
2.10 
11:30
Heidrich/Zumkehr (W) - Chukwuma/Schwaiger (W)
2:0 
1.05 
0.00 
8.00 
viernes, 18.07.
Resultado
1
X
2
4:29
Menega./Orsi Toth (W) - Fendrick/Sweat (W)
1:2 (21:14) (18:21) (12:15) 
2.20 
0.00 
1.60 
4:30
Borger K / Buethe B (W) - Holtwick / Semmler (W)
0:2 
1.70 
0.00 
2.00 
4:31
Gallay A / Klug (W) - Bednarczuk A / Seixas De Freitas B
0:2 (14:21) (12:21) 
2.70 
0.00 
1.40 
5:30
Salgado/S.Salg. (W) - Broder / Valjas (W)
2:1 
1.17 
0.00 
4.50 
5:30
Ludwig/Sude (W) - Pavan S / Bansley (W)
2:0 
1.65 
0.00 
2.10 
5:34
Bawden / Clancy (W) - Meppeli./ Van Iers. (W)
2:1 (15:21) (21:17) (15:13) 
2.55 
0.00 
1.45 
6:30
Wang F / Yue Y (W) - Dubovc./Nestarco. (W)
2:1 
1.65 
0.00 
2.10 
6:30
Alves / Lima (W) - Day E / Ross S (W)
2:0 
1.65 
0.00 
2.10 
9:30
Felisberta/Antonelli (W) - Fendrick/Sweat (W)
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
9:30
Bednarczuk A / Seixas De Freitas B - Baquerizo E / Fernandez Steiner L
2:1 
1.65 
0.00 
2.10 
10:30
Ross A / Walsh K (W) - Holtwick / Semmler (W)
1:2 
1.30 
0.00 
3.20 
10:30
Salgado/S.Salg. (W) - Kolosinska K / Brzostek M (W)
2:0 
1.27 
0.00 
3.40 
Salgado/S.Salg. (W) - Kolosinska K / Brzostek M  (W)
11:30
Kolocova / Slukova (W) - Bawden / Clancy (W)
2:0 
1.35 
0.00 
2.90 
Kolocova / Slukova (W) - Bawden / Clancy  (W)
11:30
Ludwig/Sude (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
1:2 
1.90 
0.00 
1.80 
Ludwig/Sude (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
12:30
Antunes T D R / Larissa F - Alves F / Lima T
1:2 
1.30 
0.00 
3.20 
Antunes T D R / Larissa F - Alves F / Lima T
12:30
Wang F / Yue Y (W) - Gorican./ Hueberli (W)
2:1 
1.85 
0.00 
1.85 
Wang F / Yue Y (W) - Gorican./ Hueberli  (W)
sábado, 19.07.
Resultado
1
X
2
6:00
Holtwick / Semmler (W) - Wang F / Yue Y (W)
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
6:00
Felisberta/Antonelli (W) - Bedn./Seixas de F. (W)
2:1 
1.55 
0.00 
2.30 
7:00
Kolocova / Slukova (W) - Salgado/S.Salg. (W)
2:0 
1.60 
0.00 
2.20 
7:00
Alves / Lima (W) - Heidrich/Zumkehr (W)
2:0 
1.60 
0.00 
2.20 
11:15
Holtwick / Semmler (W) - Felisberta/Antonelli (W)
2:1 
2.10 
0.00 
1.65 
Holtwick / Semmler (W) - Felisberta/Antonelli  (W)
12:15
Kolocova / Slukova (W) - Alves / Lima (W)
0:2 
1.80 
0.00 
1.90 
domingo, 20.07.
Resultado
1
X
2
6:00
Felisberta/Antonelli (W) - Kolocova / Slukova (W)
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
7:15
Holtwick / Semmler (W) - Alves / Lima (W)
1:2 
2.00 
0.00 
1.70 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Si...a
    $ 2,277.58
  • Ma...a
    $ 2,221.42
  • Bl...a
    $ 1,796.39
  • Fa...o
    $ 1,634.13
  • El...r
    $ 1,483.16

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada