Archivo de resultados: Internacional Fivb Grand Slam Moscow

Año: 2014
 
Semana del año 24 (9. - 15. junio 2014)
  
más semanas

Internacional

Fivb Grand Slam Moscow  Fivb Grand Slam Moscow
jueves, 12.06.
Resultado
1
X
2
4:30
Costas Santos R A / Filho A M - Fijalek G / Prudel M
1:2 (21:18) (13:21) (11:15) 
1.35 
0.00 
2.75 
4:30
Stiekema J / Varenhorst C - Spijkers D / Van Dorsten M
2:0 
1.22 
0.00 
3.80 
4:30
Saxton B / Schalk C - Ranghieri A / Tomatis A
1:2 
2.00 
0.00 
1.70 
5:00
Dalhausser P / Rosenthal S - Stoyanovs./ Yarzutkin
2:0 
1.02 
0.00 
10 
5:30
Cerutti / Oscar Schm. - Boeckerm./Urbatzka
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
5:30
Brouwer A / Meeuwsen R - Bourne T / Hyden J
2:1 
1.25 
0.00 
3.60 
5:30
Kapa I / Mchugh C - Kadziola M / Szalankiewicz J
0:2 
1.65 
0.00 
2.10 
6:00
Smedins J / Samoilovs A - Bykanov / Likholetov
2:0 
1.05 
0.00 
8.00 
6:30
Erdmann J / Matysik K - Grimalt E / Grimalt M
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
6:30
Lupo D / Nicolai P - Gabathuler P / Gerson M
2:0 
1.10 
0.00 
6.00 
7:00
Prokopiev/ Goncharov - Huber A / Seidl R
2:1 (17:21) (21:14) (15:10) 
1.80 
0.00 
1.90 
7:03
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Walkenhorst A / Windscheif S
2:1 (22:20) (12:21) (15:13) 
1.95 
0.00 
1.75 
7:30
Solberg Salgado P / Rego E - Solovejs A / Plavins M
1:2 
1.22 
0.00 
3.80 
7:30
Gibb J / Patterson C - Dyachenko A / Sidorenko A
2:0 
1.10 
0.00 
6.00 
7:30
G. Collado/Herrera - Li J / Chen C
1:2 
1.12 
0.00 
5.30 
8:01
Semenov K / Krasilnikov V - Lucena N / Doherty R
2:0 (21:15) (21:11) 
1.20 
0.00 
4.00 
viernes, 13.06.
Resultado
1
X
2
1:00
Dalhausser P / Rosenthal S - Ranghieri A / Tomatis A
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
1:00
Saxton B / Schalk C - Stoyanovskiy O / Yarzutkin A
1:2 
1.12 
0.00 
5.30 
1:00
Costas Santos R A / Filho A M - Stiekema J / Varenhorst C
0:2 
1.55 
0.00 
2.30 
1:00
Fijalek G / Prudel M - Spijkers D / Van Dorsten M
2:0 
1.13 
0.00 
5.00 
1:50
Smedins J / Samoilovs A - Kadziola M / Szalankiewicz J
2:0 
1.15 
0.00 
4.70 
1:50
Brouwer A / Meeuwsen R - Boeckermann M / Urbatzka M
0:2 
1.25 
0.00 
3.60 
1:50
Cerutti A / Oscar Schmidt B - Bourne T / Hyden J
2:1 
1.12 
0.00 
5.30 
2:00
Kapa I / Mchugh C - Bykanov R / Likholetov A
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
2:40
Lupo D / Nicolai P - Walkenhorst A / Windscheif S
2:0 
1.15 
0.00 
4.70 
2:40
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Gabathuler P / Gerson M
2:1 
1.30 
0.00 
3.20 
2:40
Erdmann J / Matysik K - Huber A / Seidl R
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
3:00
Prokopiev S / Goncharov G - Grimalt E / Grimalt M
0:2 
1.25 
0.00 
3.60 
3:30
G. Collado/Herrera - Dyachenko A / Sidorenko A
2:0 
1.10 
0.00 
6.00 
3:30
Solberg Salgado P / Rego E - Lucena N / Doherty R
2:0 
1.20 
0.00 
4.00 
3:50
Gibb J / Patterson C - Li J / Chen C
2:1 (21:19) (17:21) (20:18) 
1.15 
0.00 
4.70 
4:00
Semenov K / Krasilnikov V - Solovejs A / Plavins M
2:0 
1.55 
0.00 
2.30 
9:00
Dalhausser P / Rosenthal S - Saxton B / Schalk C
2:0 
1.12 
0.00 
5.30 
9:00
Costas Santos R A / Filho A M - Spijkers D / Van Dorsten M
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
9:00
Fijalek G / Prudel M - Stiekema J / Varenhorst C
2:0 
1.40 
0.00 
2.70 
9:00
Ranghieri A / Tomatis A - Stoyanovskiy O / Yarzutkin A
2:0 (21:16) (21:14) 
1.22 
0.00 
3.80 
10:00
Smedins J / Samoilovs A - Kapa I / Mchugh C
2:0 
1.15 
0.00 
4.70 
10:00
Kadziola M / Szalankiewicz J - Bykanov R / Likholetov A
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
10:00
Brouwer A / Meeuwsen R - Cerutti A / Oscar Schmidt B
0:2 
2.40 
0.00 
1.50 
10:57
Boeckermann M / Urbatzka M - Bourne T / Hyden J
1:2 (21:19) (12:21) (13:16) 
1.70 
0.00 
2.00 
11:00
Lupo D / Nicolai P - Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E
1:2 
1.25 
0.00 
3.60 
11:00
Walkenhorst A / Windscheif S - Gabathuler P / Gerson M
2:0 
1.45 
0.00 
2.55 
11:00
Erdmann J / Matysik K - Prokopiev S / Goncharov G
2:0 
1.17 
0.00 
4.50 
11:00
Huber A / Seidl R - Grimalt E / Grimalt M
2:0 
1.65 
0.00 
2.10 
12:00
G. Collado/Herrera - Gibb J / Patterson C
2:1 
1.70 
0.00 
2.00 
12:00
Dyachenko A / Sidorenko A - Li J / Chen C
2:1 
2.55 
0.00 
1.45 
12:00
Solberg Salgado P / Rego E - Semenov K / Krasilnikov V
2:0 
1.70 
0.00 
2.00 
12:00
Lucena N / Doherty R - Solovejs A / Plavins M
2:1 
4.50 
0.00 
1.17 
sábado, 14.06.
Resultado
1
X
2
2:40
Bourne T / Hyden J - Walkenhorst A / Windscheif S
0:2 
1.95 
0.00 
1.75 
Bourne T / Hyden J - Walkenhorst A / Windscheif S
2:40
Huber A / Seidl R - Costas Santos R A / Filho A M
0:2 
4.00 
0.00 
1.20 
Huber A / Seidl R - Costas Santos R A / Filho A M
2:40
Lupo D / Nicolai P - Dyachenko A / Sidorenko A
2:0 
1.07 
0.00 
7.00 
Lupo D / Nicolai P - Dyachenko A / Sidorenko A
2:40
Semenov K / Krasilnikov V - Stoyanovskiy O / Yarzutkin A
2:0 
1.05 
0.00 
8.00 
Semenov K / Krasilnikov V - Stoyanovskiy O / Yarzutkin A
3:30
Gibb J / Patterson C - Kapa I / Mchugh C
2:0 
1.22 
0.00 
3.80 
Gibb J / Patterson C - Kapa I / Mchugh C
3:30
Kadziola M / Szalankiewicz J - Lucena N / Doherty R
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
Kadziola M / Szalankiewicz J - Lucena N / Doherty R
3:30
Ranghieri A / Tomatis A - Boeckermann M / Urbatzka M
0:2 
1.60 
0.00 
2.20 
Ranghieri A / Tomatis A - Boeckermann M / Urbatzka M
3:30
Stiekema J / Varenhorst C - Prokopiev S / Goncharov G
2:0 
1.35 
0.00 
2.90 
Stiekema J / Varenhorst C - Prokopiev S / Goncharov G
6:30
Costas Santos R A / Filho A M - Cerutti A / Oscar Schmidt B
0:2 
2.10 
0.00 
1.65 
Costas Santos R A / Filho A M - Cerutti A / Oscar Schmidt B
6:30
Smedins J / Samoilovs A - Walkenhorst A / Windscheif S
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
Smedins J / Samoilovs A - Walkenhorst A / Windscheif S
6:30
Semenov K / Krasilnikov V - Erdmann J / Matysik K
2:0 
2.20 
0.00 
1.60 
Semenov K / Krasilnikov V - Erdmann J / Matysik K
6:30
Solberg Salgado P / Rego E - Lupo D / Nicolai P
1:2 
2.30 
0.00 
1.55 
Solberg Salgado P / Rego E - Lupo D / Nicolai P
7:30
Fijalek G / Prudel M - Boeckermann M / Urbatzka M
2:0 
1.25 
0.00 
3.60 
Fijalek G / Prudel M - Boeckermann M / Urbatzka M
7:30
Gibb J / Patterson C - Dalhausser P / Rosenthal S
0:2 
3.60 
0.00 
1.25 
Gibb J / Patterson C - Dalhausser P / Rosenthal S
7:30
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Stiekema J / Varenhorst C
2:1 
1.70 
0.00 
2.00 
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Stiekema J / Varenhorst C
7:30
Kadziola M / Szalankiewicz J - Gavira Collado A / Herrera P
0:2 
4.00 
0.00 
1.20 
Kadziola M / Szalankiewicz J - Gavira Collado A / Herrera P
11:00
Lupo D / Nicolai P - Cerutti A / Oscar Schmidt B
2:1 
1.65 
0.00 
2.10 
Lupo D / Nicolai P - Cerutti A / Oscar Schmidt B
11:45
Fijalek G / Prudel M - Gavira Collado A / Herrera P
2:1 
2.10 
0.00 
1.65 
Fijalek G / Prudel M - Gavira Collado A / Herrera P
11:45
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Dalhausser P / Rosenthal S
0:2 
3.80 
0.00 
1.22 
Felipe V G / Goncalves Oliveira Jr E - Dalhausser P / Rosenthal S
13:00
Smedins J / Samoilovs A - Semenov K / Krasilnikov V
0:2 
1.40 
0.00 
2.70 
Smedins J / Samoilovs A - Semenov K / Krasilnikov V
domingo, 15.06.
Resultado
1
X
2
6:00
Lupo D / Nicolai P - Semenov K / Krasilnikov V
0:2 
1.35 
0.00 
2.90 
Lupo D / Nicolai P - Semenov K / Krasilnikov V
6:45
Dalhausser P / Rosenthal S - Fijalek G / Prudel M
0:2 
1.27 
0.00 
3.40 
Dalhausser P / Rosenthal S - Fijalek G / Prudel M
10:30
Lupo D / Nicolai P - Dalhausser P / Rosenthal S
1:2 
2.10 
0.00 
1.65 
Lupo D / Nicolai P - Dalhausser P / Rosenthal S
11:30
Semenov K / Krasilnikov V - Fijalek G / Prudel M
2:0 
1.85 
0.00 
1.85 
Semenov K / Krasilnikov V - Fijalek G / Prudel M
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Si...a
    $ 2,277.58
  • Ma...a
    $ 2,221.42
  • Bl...a
    $ 1,796.39
  • Fa...o
    $ 1,634.13
  • El...r
    $ 1,483.16

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada