Archivo de resultados: Liga Europa de la UEFA Qualification

Año: 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
< 
Semana del año 28 (8. - 14. julio 2019)
 > 
más semanas

Liga Europa de la UEFA

Qualification 
martes, 09.07.
Resultado
1
X
2
11:56
FC St Josephs - Rangers FC
0:4 (0:0) 
45 
12 
1,03 
12:00
Gzira United FC - Hajduk Split
0:2 (0:1) 
10 
5,00 
1,30 
13:28
Cska Sofia - OFK Titograd Podgorica
4:0 (1:0) 
1,08 
9,00 
32 
miércoles, 10.07.
Resultado
1
X
2
11:52
Jeunesse Esch - Tobol Kostanay
0:0 (0:0) 
5,00 
3,60 
1,70 
jueves, 11.07.
Resultado
1
X
2
9:28
FC Pyunik Yerevan - KF Shkupi Skopje
3:3 (1:2) 
1,60 
3,70 
5,70 
9:59
Ordabasy Shymkent - Torpedo Kutaisi
1:0 (0:0) 
1,35 
4,70 
9,00 
Ordabasy Shymkent - Torpedo Kutaisi
10:42
FK Ventspils - KF Teuta
3:0 (1:0) 
1,80 
3,40 
4,50 
10:57
Alashkert - Makedonija G. Petrov
3:1 (1:0) 
2,15 
3,10 
3,50 
Alashkert - Makedonija G. Petrov
11:29
KF Laci - Hapoel Beer Sheva
1:1 (1:0) 
5,50 
4,00 
1,57 
11:29
Narva JK Trans - FK Buducnost Podgorica
0:2 (0:1) 
8,50 
4,00 
1,40 
11:30
AEK Larnaca - FC Petrocub
1:0 (1:0) 
1,12 
7,50 
20 
11:59
FC Flora Tallinn - FK Radnicki Nis
2:0 (0:0) 
3,10 
3,20 
2,25 
12:00
Kuopio PS - Vitebsk
2:0 (0:0) 
1,95 
3,30 
4,00 
12:00
Sabayil - Uni Craiova
2:3 (1:1) 
4,50 
3,80 
1,70 
Sabayil - Uni Craiova
12:30
MFk Ruzomberok - Levski Sofía
0:2 (0:1) 
2,40 
3,00 
3,10 
12:30
Balzan - NK Domzale
3:4 (2:1) 
5,00 
4,00 
1,57 
12:30
FK Riteriai - KI Klaksvik
1:1 (0:0) 
1,62 
3,80 
5,30 
12:58
Crusaders Belfast - B36 Torshavn
2:0 (1:0) 
1,57 
4,00 
5,50 
12:58
Maccabi Haifa - NK Mura
2:0 (0:0) 
1,47 
3,90 
7,00 
12:59
FC Speranta Crihana Veche - FK Neftchi Baku
0:3 (0:2) 
8,50 
4,70 
1,33 
12:59
FK Kauno Žalgiris - Apollon L.
0:2 (0:1) 
7,00 
4,70 
1,38 
12:59
FC Shakhter Soligorsk - Hibernians FC
1:0 (0:0) 
1,20 
6,00 
13 
12:59
Akademija Pandev - Zrinjski Mostar
0:3 (0:2) 
3,20 
2,90 
2,40 
12:59
Liepaja - Dinamo Minsk
1:1 (1:0) 
3,20 
2,90 
2,40 
13:00
FC Dinamo Tiflis - UE Engordany
6:0 (2:0) 
1,03 
13 
32 
13:00
Radnik Bijeljina - Spartak Trnava
2:0 (1:0) 
2,80 
2,90 
2,65 
13:00
SK Brann - Shamrock Rovers FC
2:2 (2:1) 
1,67 
3,60 
5,00 
13:00
Debreceni VSC - KS Kukesi
3:0 (0:0) 
1,42 
4,50 
7,00 
13:00
Molde FK - KR Reykjavik
7:1 (4:0) 
1,13 
8,00 
15 
13:01
Brondby IF - FC Inter Turku
4:1 (1:1) 
1,25 
5,70 
10 
13:28
CS Fola Esch - FC Tschichura Satschchere
1:2 (1:0) 
2,45 
3,10 
2,90 
14:00
Gap Connahs Quay - Kilmarnock
1:2 (0:0) 
7,00 
4,70 
1,40 
Gap Connahs Quay - Kilmarnock
14:00
Olimpija Ljubljana - Rigas FS
2:3 (0:0) 
1,47 
4,00 
6,00 
Olimpija Ljubljana - Rigas FS
14:27
Dunajska Streda - Cracovia Krakow
1:1 (1:1) 
2,35 
3,10 
3,00 
14:30
Cukaricki - Banants Yerevan
3:0 (1:0) 
1,35 
4,70 
8,00 
14:30
College Europa - Legia Varsovia
0:0 (0:0) 
15 
7,00 
1,15 
14:31
FCSB - FC Milsami Orhei
2:0 (1:0) 
1,00 
25 
50 
14:45
Cliftonville FC - Haugesund FK
0:1 (0:1) 
4,70 
3,90 
1,67 
14:45
Cork City FC - Progres Niedercorn
0:2 (0:2) 
2,15 
2,90 
3,70 
14:45
Saint Patrick's Athletic - IFK Norrkoping
0:2 (0:0) 
5,00 
3,60 
1,67 
14:46
Aberdeen FC - Rovaniemi Palloseura
2:1 (1:0) 
1,28 
5,30 
10 
14:59
Budapest Honved - Vmfd Zalgiris
3:1 (1:0) 
1,75 
3,60 
4,30 
15:01
NK Siroki Brijeg - Kairat Almaty
1:2 (1:1) 
2,50 
3,00 
3,00 
15:58
Stjarnan - Levadia
2:1 (1:0) 
2,05 
3,40 
3,50 
15:59
Breidablik - FC Vaduz
0:0 (0:0) 
2,20 
3,40 
3,10 
Boleto de apuesta 

Ganadores Semanales

  • Ra...l
    $ 15,537.70
  • He...a
    $ 6,349.08
  • Jo...e
    $ 3,059.80
  • Si...y
    $ 2,543.50
  • Br...o
    $ 2,172.83
Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.