Archivo de resultados: Rusia Superliga, Femenina

Año: 2018 | 2019 | 2020
< 
Semana del año 8 (17. - 23. febrero 2020)
 > 
más semanas

Rusia

Superliga, Femenina  Superliga, Femenina
martes, 18.02.
Resultado
1
X
2
7:00
UGMK-Junior Yekaterinburg (F) - MBA-2 Moscow (F)
60:71 (18:17) (13:22) (10:13) (19:19) 
2,55 
0,00 
1,45 
7:01
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - Vologda-Chevakata (F)
79:36 (17:9) (22:5) (18:10) (22:12) 
1,01 
0,00 
11 
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - Vologda-Chevakata (F)
10:00
Stavropolchanka-SKFU (W) - Sparta & K Vidnoje 2 (W)
67:52 (16:18) (25:9) (17:13) (9:12) 
1,20 
0,00 
4,00 
10:00
Stavropolchanka-SKFU (W) - Sparta & K Vidnoje 2 (W)
Cancelada
1,22 
0,00 
3,80 
10:00
Kazanozka Kazan (F) - Chernie Medved Politehnik (F)
54:40 (15:9) (10:14) (14:7) (15:10) 
1,04 
0,00 
8,50 
10:29
Dinamo-Farm Kursk (F) - BC Spartak Saint Petersburg (W)
64:34 (17:8) (20:7) (12:10) (15:9) 
0,00 
0,00 
20 
11:01
Rostov-Don (F) - Nika Syktyvkar (F)
80:75 (15:16) (22:19) (21:18) (22:22) 
1,20 
0,00 
4,00 
miércoles, 19.02.
Resultado
1
X
2
7:00
UMMC Ekaterinburg II (W) - MBA-2 Moscow (W)
84:71 (16:19) (19:14) (26:17) (23:21) 
2,55 
0,00 
1,45 
UMMC Ekaterinburg II (W) - MBA-2 Moscow (W)
7:01
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - Vologda-Chevakata (F)
91:54 (21:15) (18:14) (34:6) (18:19) 
1,02 
0,00 
20 
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - Vologda-Chevakata (F)
10:01
Kazanozka Kazan (F) - Chernie Medved Politehnik (W)
70:57 (20:27) (12:10) (23:8) (15:12) 
1,25 
0,00 
3,60 
10:01
Stavropolchanka-SKFU (W) - Sparta & K Vidnoje 2 (W)
82:73 (29:16) (10:17) (24:23) (19:17) 
1,02 
0,00 
10 
10:29
Dynamo Kursk II (W) - BC Spartak Saint Petersburg (W)
58:57 (12:8) (8:16) (19:16) (13:12) (6:5) 
1,01 
0,00 
40 
Dynamo Kursk II (W) - BC Spartak Saint Petersburg (W)
11:00
Rostov-Don (F) - Nika Syktyvkar (F)
76:57 (20:11) (19:17) (18:17) (19:12) 
1,25 
0,00 
3,60 
sábado, 22.02.
Resultado
1
X
2
5:59
Stavropolchanka-SKFU (W) - Nika Syktyvkar (W)
74:81 (25:23) (16:23) (18:14) (15:21) 
3,60 
0,00 
1,25 
Stavropolchanka-SKFU (W) - Nika Syktyvkar (W)
6:01
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - MBA-2 Moscow (F)
80:71 (20:8) (12:25) (12:23) (25:13) (11:2) 
1,00 
0,00 
12 
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - MBA-2 Moscow (F)
domingo, 23.02.
Resultado
1
X
2
3:01
UMMC Ekaterinburg II (W) - Vologda-Chevakata (W)
84:58 (20:15) (24:14) (20:11) (20:18) 
1,18 
0,00 
4,30 
UMMC Ekaterinburg II (W) - Vologda-Chevakata (W)
5:59
Stavropolchanka-SKFU (W) - Nika Syktyvkar (W)
68:89 (15:23) (19:25) (24:17) (10:24) 
3,20 
0,00 
1,30 
Stavropolchanka-SKFU (W) - Nika Syktyvkar (W)
6:02
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - MBA-2 Moscow (F)
70:68 (21:13) (15:18) (21:22) (13:15) 
1,07 
0,00 
7,00 
Neftyanik-Avangard Omsk (F) - MBA-2 Moscow (F)
9:00
Dynamo Kursk II (W) - Chernie Medved Politehnik (W)
86:54 (24:7) (22:17) (21:18) (19:12) 
0,00 
0,00 
40 
Dynamo Kursk II (W) - Chernie Medved Politehnik (W)
9:00
Kazanozka Kazan (F) - BC Spartak Saint Petersburg (W)
56:52 (11:12) (15:13) (15:15) (15:12) 
1,18 
0,00 
4,30 
Kazanozka Kazan (F) - BC Spartak Saint Petersburg (W)
9:00
Rostov-Don (F) - Sparta & K Vidnoje 2 (W) (F)
82:67 (25:14) (8:21) (27:14) (22:18) 
1,01 
0,00 
30 
Rostov-Don (F) - Sparta & K Vidnoje 2 (W) (F)
Boleto de apuesta 

Promociones

Cuotas
Decimal (1,23)
image
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Se retrasa la entrega de apuestas en directo por unos segundos. Un momento por favor.

Silbato final

Sesión finalizada

Por tu privacidad y seguridad tu sesión ha finalizado. Por favor, vuelve a iniciar sesión en tu cuenta.
Inicia sesión Ahora
ESPERE UN MOMENTO POR FAVOR.
Su solicitud está siendo tramitada