Todas las apuestas en vivo
Marcadores en Vivo
Estadística
38'   West Ham United: 1:0
49'   Juventus de Turín: 6. Saque de esquina
38'   West Ham United: 2. Saque de esquina
76'  Al-Ramtha
4. Saque de esquina
82'  AEK Larnaca
2. Tarjeta amarilla
7'  Clermont Foot
1. Saque de esquina
37'  RB Leipzig
2:2
38'  Karvina
0:1
17'  Maccabi Netanya
4. Saque de esquina
7'  FC Sochaux
1. Saque de esquina
37'  Karvina
3. Saque de esquina
Fútbol
Fútbol
Ganador  
Tiempo restante  
Próximo gol  
Goles desde ahora   
Inglaterra
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
39'
West Ham United
1:0
Manchester United
+
 
1. Tiempo
 
Stadium
45'+3
Weymouth
0:2
Halifax Town
1.5
+30
 
1. Tiempo
 
Alemania
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
38'
Bayern Múnich
2:2
RB Leipzig
2.5
+60
 
1. Tiempo
0.5
 
España
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
39'
Atlético Madrid
0:0
Real Valladolid
1.5
+66
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
MT
CD Mirandés
0:0
CD Lugo
+
Brasil
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
8'
Floresta CE
0:0
AO Itabaiana SE
2.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
10'
Audax SP U20
0:0
Linense SP U20
2.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
Fluminense FC U23
0:0
EC Juventude Caxias do Sul U23
2.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
11'
Sampaio Correa RJ
0:0
Marica FC RJ
1.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
7'
Duque de Caxias
0:0
Nova Iguacu RJ
1.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
Avai FC Florianopolis U23
0:0
Gremio Porto Alegrense U23
2.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
8'
SC Corinthians Paulista U23
0:0
RB Bragantino U23
2.5
+33
 
1. Tiempo
1.5
 
Stadium
10'
Cruzeiro (W)
0:0
America MG (W)
2.5
+31
 
1. Tiempo
0.5
 
Italia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
50'
Juventus de Turín
0:1
FC Torino
1.5
+45
Francia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
10'
Dunkerque
0:0
LB Chateauroux
1.5
+49
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
10'
AJ Auxerre
1:0
Chamois Niort FC
2.5
+48
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
Rodez Aveyron
0:0
Amiens
1.5
+49
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
FC Chambly Oise
0:0
Valenciennes FC
1.5
+50
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
FC Sochaux
0:0
AS Nancy Lorraine
1.5
+49
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
FC Toulouse
0:0
EA Guingamp
2.5
+50
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
SM Caen
0:0
Grenoble Foot 38
1.5
+49
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
9'
Clermont Foot
0:0
Pau Football Club
2.5
+50
 
1. Tiempo
0.5
 
Suiza
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
FC Thun
0:0
FC Winterthur
1.5
+20
Bélgica
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
39'
OH Leuven
1:0
Cercle Brugge
1.5
+47
 
1. Tiempo
0.5
 
Países Bajos
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
24'
Fortuna Sittard
1:0
Willem II Tilburg
2.5
+53
 
1. Tiempo
0.5
 
Portugal
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
8'
FC Famalicao
0:0
Sp. Portugal
2.5
+55
 
1. Tiempo
0.5
 
Stadium
53'
Vizela
0:0
Academico de Viseu
0.5
+33
Grecia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
39'
Olympiacos Pireo
0:1
Volos Nps
2.5
+47
 
1. Tiempo
0.5
 
República Checa
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
39'
Viktoria Plzen
0:1
Karvina
1.5
+46
 
1. Tiempo
0.5
 
Polonia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
83'
Slask Wroclaw
1:0
KS Rakow Czestochowa
0.5
+29
Ucrania
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
37'
Mariupol
0:1
Dynamo Kiev
1.5
+37
 
1. Tiempo
0.5
 
Irlanda del Norte
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
40'
FC Linfield
0:0
Cliftonville FC
1.5
+38
 
1. Tiempo
0.5
 
Israel
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
65'
Hapoel Haifa
0:0
Bnei Sakhnin
0.5
+30
Stadium
19'
Hapoel TEL Aviv
0:0
Maccabi Netanya
1.5
+41
 
1. Tiempo
0.5
 
Jordania
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
77'
FC Maan
1:2
Al-Ramtha
0.5
+17
Marruecos
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
78'
Rapide Oued Zem
0:1
Mouloudia Oujda
+
Egipto
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
9'
Al Ahly
0:0
Talaea El Gaish
+
 
1. Tiempo
 
Malta
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
MT
FC Sirens
1:0
Gzira United FC
1.5
+20
Stadium
MT
Zejtun Corinthians F.c.
1:2
Sliema Wanderers FC
+
Chipre
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
83'
AEK Larnaca
4:0
Olympiakos Nicosia
0.5
+17
Baloncesto
Baloncesto
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Puntos en total   
Internacional
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
1/4
Mornar
9:14
Partizan
5.5:0
167.5
+29
Ground
1/4
Igokea Aleksandrovac
11:13
KK Borac Cacak
0:5.5
169.5
+29
Turquía
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Galatasaray SK
39:46
Buyukcekmece
2.5:0
150.5
+23
España
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Iberostar Tenerife
77:49
Obradoiro CAB
+
Ground
4/4
CB Prat
57:83
Barcelona II
 
Ground
3/4
CB Tarragona
46:41
Cornella
0:7.5
142.5
+35
Ground
1/4
Algeciras
6:9
CB Ciudad de Ponferrada
9.5:0
149.5
+35
Ground
2/4
CB La Flecha
41:26
CDEB Pas
0:9.5
163.5
+35
Italia
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Urania Milano
40:47
Pallacanestro Trapani
3.5:0
139.5
+35
Ground
3/4
Eurobasket Roma
40:32
NPC Rieti
+
Lituania
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/4
Jonavos SK
39:30
BC Vytis
0:6.5
169.5
+35
Croacia
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
4/4
Sonik Puntamika
81:69
Skrljevo
+
Polonia
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Kotwica Kolobrzeg
52:38
Decka Pelplin
0:15.5
158.5
+11
Serbia
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Kk Pirot
49:51
Okk Novi Pazar
2.5:0
157.5
+11
Ground
1/4
KK Metalac
8:17
KK Napredak Aleksinac
11.5:0
166.5
+11
Voleibol
Voleibol
Pronóstico  
Ganador de set  
Resultado en el set  
Puntos en set  
Italia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
3.Set
CMC Ravenna
2:0
Cucine Lube Civitanova
 
7 : 10
 
44.5
+11
Polonia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
3.Set
Cuprum Lubin
1:1
Trefl Gdansk
 
17 : 18
 
47.5
+10
Alemania
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
1.Set
SVG Luneburge
0:0
Berlin RV
 
6 : 13
 
39.5
+11
Ground
1.Set
TSV Herrsching
0:0
Powervolleys Dueren
 
8 : 5
 
45.5
+11
Ground
3.Set
Schwarz-Weiß Erfurt (F)
0:2
Allianz MTV Stuttgart (F)
 
16 : 12
 
47.5
+7
Ground
3.Set
Alemannia Aachen (F)
0:2
VfB Suhl (F)
 
2 : 9
 
41.5
+9
Francia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
3.Set
Plessis Robinson
1:1
Mende Volley Lozere
 
9 : 6
 
45.5
+11
Austria
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
1.Set
UVC Graz (W) (F)
0:0
Sparkasse Hartberg (W) (F)
 
13 : 2
 
35.5
+11
España
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
1.Set
Fachadas Dimurol Libbys (F)
0:0
Cv Kiele Socuellamos (F)
 
9 : 6
 
43.5
+11
Suiza
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
4.Set
Vbc Cheseaux (F)
2:1
VC Kanti Schaffhausen (F)
 
15 : 16
 
46.5
+11
Eslovaquia
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Set
Sport Kosice
0:1
Presov
 
7 : 12
 
42.5
+11
Hockey sobre hielo
Hockey sobre hielo
Pronóstico  
Periodo  
Próximo gol  
Goles en total   
Suiza
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Ground
FIN
GCK Lions
5:6
SC Langenthal
+
Fútbol americano
Fútbol americano
Pronóstico  
Cuarto  
Hándicap  
Puntos en total   
Estados Unidos
1
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/4
Purdue Boilermakers
10:20
Nebraska Cornh.
 
Ground
2/4
Auburn Tigers
10:7
Texas A&M
2.5:0
42.5
+17
Ground
2/4
Kansas ST Wildcats
10:24
Texas Longhorns
 
Ground
2/4
Michigan ST Spartans
0:14
Ohio ST Buckeyes
 
Rugby
Rugby
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Puntos en total   
Unión de Rugby
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/2
Gales
24:18
Italia
0:9.5
54.5
+2
Ground
2/2
Xerox Golden Lions
9:12
Western Province
+
Ground
MT
Agen
3:6
Brive
3.5:0
25.5
+2
Ground
MT
Lyon Olympique Universitaire
6:8
La Rochelle
0:5.5
40.5
+2
Balonmano
Balonmano
Pronóstico  
Tiempo  
Hándicap  
Goles en total   
Internacional
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
2/2
República Checa (F)
13:16
Rusia (F)
6.5:0
56.5
+6
Ground
2/2
Alemania (F)
14:23
Noruega (F)
11.5:0
64.5
+4
e-Sports
e-Sports
Vencedor del juego  
Mapa  
  
Maps overall   
Epic Dota2
1
X
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Map
Team Secret
0:1
Natus Vincere
+1
 
Próximamente
6h
24h
Todos
Top
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Voleibol
Ganador  
Tiempo/ Set/ Tercio  
Goles desde ahora   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
13:00
SVS Sokol
Voleibol
Gigasport Ried Innkreis
 
13:15
Maritzburg United
Fútbol
Mamelodi Sundowns
2.5
+26
13:16
Martinez/Meligeni R. A.
Tenis
Doumbia/Reboul
Martinez/Meligeni R. A. - Doumbia/Reboul
+2
13:30
Olympique de Safi
Fútbol
Difaa Hassani Jdidi
1.5
+2
14:00
Ajax Amsterdam
Fútbol
FC Twente Enschede
3.5
+59
14:00
Legia Varsovia
Fútbol
Lechia Gdansk
2.5
+39
14:00
Sporting Cristal
Fútbol
Ayacucho FC
2.5
+40
14:00
Juventude RS
Fútbol
Chapecoense SC
1.5
+42
14:00
Flamengo
Baloncesto
Franca SP
165.5
+11
14:00
Pallacanestro Mantova
Baloncesto
Blu Basket 1971
157.5
+11
14:00
AS Pistoia Basket 2000
Baloncesto
Benacquista Ass. Latina
149.5
+11
14:00
Brescia
Baloncesto
Fortitudo Bologna 103
157.5
+36
14:00
Trump, Judd
Snooker
Ning, Lu
+4
14:00
ASPTT Mulhouse (F)
Voleibol
Beziers VB (F)
+1
14:00
Nantes Volley (F)
Voleibol
Istres Ouest Provence (F)
+1
14:00
Team Liquid
e-Sports
Team Nigma
2.5
+1
14:00
Mibr
e-Sports
OG
2.5
 
14:00
Chaos Esports Club
e-Sports
Yeah Gaming
2.5
 
14:15
Glasgow
Rugby
Newport Gwent Dragons
 
14:25
FC Liefering
Fútbol
Vorwarts Steyr
3.5
+40
14:30
Basilea
Fútbol
Servette FC
3.5
+55
14:30
FCSB
Fútbol
AFC Uta Arad
2.5
+39
14:30
Málaga CF
Fútbol
Cartagena FC-Ucam
1.5
+39
14:30
Belfius Mons-Hainaut
Baloncesto
Limburg United
153.5
+11
14:30
Países Bajos (F)
Balonmano
Serbia (F)
55.5
+3
14:30
España (F)
Balonmano
Suecia (F)
51.5
+3
14:30
Notre Dame Fighting Irish
Fútbol americano
Syracuse Orange
50.5
Notre Dame Fighting Irish - Syracuse Orange
+5
14:30
Chemik Police (F)
Voleibol
Siodemka Legionovia (F)
+1
14:30
Perugia Volley (F)
Voleibol
Gorgonzola Novara (F)
+1
14:45
Union Saint-Gilloise
Fútbol
Lierse Kempenzonen
3.5
+29
14:45
Club Brugge
Fútbol
Sint Truiden
2.5
+40
14:45
Inter de Milán
Fútbol
FC Bologna
3.5
+107
14:45
DS Joventut
Baloncesto
Zaragoza
168.5
+52
14:45
Fuenlabrada
Baloncesto
Valencia
169.5
+52
15:00
Santos FC
Fútbol
Palmeiras
2.5
+75
15:00
Huachipato
Fútbol
Colo Colo
2.5
+41
15:00
CA Progreso
Fútbol
Liverpool Montevideo
2.5
+55
15:00
Botafogo RJ
Fútbol
Flamengo RJ
2.5
+75
15:00
Montpellier
Fútbol
París S. Germain
3.5
+79
15:00
Cádiz CF
Fútbol
FC Barcelona
3.5
+106
15:00
PEC Zwolle
Fútbol
Vitesse Arnheim
2.5
+60
15:00
Botafogo PB
Fútbol
Treze FC PB
2.5
+29
15:00
Remo PA
Fútbol
Paysandu SC PA
1.5
+29
15:00
Santa Cruz PE
Fútbol
Ferroviario AC CE
2.5
+29
15:00
Vila Nova FC GO
Fútbol
EC Jacuipense BA
2.5
+29
15:00
Chelsea FC
Fútbol
Leeds United
3.5
+115
15:00
Once Caldas
Fútbol
Boyacá Chicó FC
2.5
+51
15:00
Upea Capo D Orlando
Baloncesto
Amici Pallacanestro Udinese
163.5
+1
15:00
AS Beziers Herault
Rugby
Colomiers Rugby
+1
15:00
Cristovao / Caetano (F)
Voleibol
Fluminense F.C (F)
+1
15:00
Caramuru Castro
Voleibol
Minas Tenis Clube
+1
15:10
Estudiantes BA
Fútbol
AA Estudiantes Rio Cuarto
2.5
+29
15:10
Unión de Santa Fe
Fútbol
Atlético Tucumán
2.5
+49
15:10
Quilmes AC
Fútbol
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
1.5
+28
15:10
Club Villa Dalmine
Fútbol
Deportivo Riestra
1.5
+28
15:10
CA All Boys
Fútbol
CD Santamarina Tandil
1.5
+28
15:10
Arsenal de Sarandi
Fútbol
Racing Club Avellaneda
2.5
+54
15:10
Club Comunicaciones
Fútbol
Justo José de Urquiza
2.5
+2
15:15
Orense SC
Fútbol
Delfin SC
2.5
+40