Todas las apuestas en vivo
Marcadores en Vivo
Estadística
85'   Flamengo RJ: 0:1
5'   Club Leon: 1. Saque de esquina
3'   Querétaro: 1. Saque de esquina
82'  Flamengo RJ
1. Tarjeta amarilla
50'  Jaguares de Córdoba
3. Tarjeta amarilla
48'  Jaguares de Córdoba
2. Tarjeta amarilla
79'  Flamengo RJ
6. Saque de esquina
43'  Jaguares de Córdoba
4. Saque de esquina
40'  Jaguares de Córdoba
3. Saque de esquina
36'  Jaguares de Córdoba
2. Saque de esquina
25'  Barranquilla FC
1. Saque de esquina
Fútbol
Fútbol
Ganador  
help
Tiempo restante  
help
Próximo gol  
help
Goles desde ahora   
help
county icon
Estados Unidos
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
8'
Tacoma Defiance
0
Sacramento Republic FC
0
2.5
+42
 
1. Tiempo
0.5
 
county icon
Colombia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
56'
Barranquilla FC
1
Jaguares de Córdoba
0
0.5
+25
county icon
Brasil
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
87'
Abc FC RN
0
Flamengo RJ
1
+
county icon
Internacional Clubes
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
9'
CSD Comunicaciones
0
Once Deportivo
0
2.5
+42
 
1. Tiempo
0.5
 
county icon
México
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadium
7'
Querétaro
0
Club Leon
0
2.5
+55
 
1. Tiempo
0.5
 
Baloncesto
Baloncesto
Pronóstico  
help
Tiempo  
help
Hándicap  
help
Puntos en total   
help
county icon
Uruguay
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
3/4
Colon FC
40
CA Tabare
35
0:1.5
152.5
+23
county icon
Puerto Rico
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
4/4
Fajardo
88
Quebradillas
90
+
Tenis
Tenis
Pronóstico  
help
Ganador de Set  
help
Resultado en el set  
Más/Menos Sets en el partido  
help
county icon
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Tennis court
1.Set
Collins, D.
0
Stephens, S.
0
 
1 : 1
 
+22
county icon
WTA 125K
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Tennis court
2.Set
Hsieh S-W/ Hsieh Y.
0
Voskoboeva/Zvonareva
1
 
0 : 0
 
+9
Fútbol americano
Fútbol americano
Pronóstico  
help
Cuarto  
help
Hándicap  
help
Puntos en total   
help
county icon
Canada
1
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Ground
MT
Winnipeg Blue Bombers
14
Hamilton Tiger-cats
6
0:6.5
42.5
+4
Ping Pong
Ping Pong
Pronóstico  
help
Ganador de Set  
help
Resultado en el set  
Puntos en total   
help
county icon
Internacional
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Set
Jung Y / Lee S
0
Mizutani J / Niwa K
1
 
0 : 0
 
78.5
+3
Béisbol
Béisbol
Pronóstico  
help
Hándicap  
help
Tanteo en el Inning  
Puntos en total   
help
county icon
Estados Unidos
1
2
 
1
2
 
 
 
+
-
Ground
9/9
NY Yankees
5
SEA Mariners
3
 
0 : 0
 
 
Ground
8/9
CIN Reds
7
PIT Pirates
4
 
0 : 0
 
+8
Ground
7/9
HOU Astros
1
MIN Twins
4
2.5:0
 
0 : 0
 
7.5
+26
Ground
7/9
CHI White Sox
1
KC Royals
3
1.5:0
 
0 : 1
 
7.5
+26
Ground
6.P
STL Cardinals
3
ATL Braves
2
 
1 : 0
 
7.5
+26
Vóley playa
Vóley playa
Pronóstico  
help
Ganador de set  
help
Resultado en el set  
Sets en total   
help
county icon
Internacional
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Ground
2.Set
Golinko P / Kostiuchenko A
1
Utrobin V / Zapliusvichka M
0
 
5 : 2
 
2.5
+8
Hockey sobre hierba
Hockey sobre hierba
Ganador  
help
Tiempo restante  
help
Próximo gol  
help
Goles desde ahora   
help
county icon
International
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Ground
2/4
Reino Unido (F)
2
India (F)
3
+12
 
Próximamente
6h
24h
Todos
Top
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Voleibol
Ganador  
help
Tiempo/ Set/ Tercio  
help
Goles desde ahora   
help
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
22:30
Artacho M / Clancy T (F)
Ross/Klineman (F)
Vóley playa
2.5
+2
22:30
Jang, Woojin
Harimoto, Tomokazu
Ping Pong
 
23:15
Mcnally/Vandeweghe
Savinykh/Yastremska
Tenis
+5
01:00
Price, Lauren
Fontijn, Nouchka
Boxeo
+1
01:00
Uragan Pro
Berkut
Voleibol
+1
01:15
Magomedalieva, Zenfira
Li, Qian
Boxeo
+1
01:32
Davis, Keyshawn
Bachkov, Hovhannes
Boxeo
+1
01:47
Cruz, Andy
Garside, Harry
Boxeo
Cruz, Andy - Garside, Harry
+1
02:00
Yenisey 2 Krasnoyarsk
FC Kazanka Moscow
Fútbol
3.5
+2
02:00
Team Smg
Army Geniuses
e-Sports
+1
02:05
Gadzhimagomedov, Muslim
la Cruz, Julio Cesar
Boxeo
+1
03:00
Ural Ekaterinburg Juvenil
Kryliya Sovetov Juvenil
Fútbol
3.5
Ural Ekaterinburg Juvenil - Kryliya Sovetov Juvenil
+2
03:00
Legion
Lions
Voleibol
+1
03:05
Manawatu
Counties Manakau
Rugby
49.5
+5
04:00
Canberra Raiders
ST George Illawarra Dragons
Rugby
48.5
+5
04:00
Francia (F)
Suecia (F)
Balonmano
53.5
+10
04:00
DRX
kt Rolster
e-Sports
2.5
+1
04:00
Fnatic
T1 Gaming
e-Sports
+1
04:00
Hong Kong Attitude
Alpha Esports
e-Sports
 
04:30
Wuhan Zall FC
Tianjin Teda
Fútbol
2.5
+66
04:45
Salisbury Inter (F)
West Adelaide (F)
Fútbol
3.5
+2
04:45
Metro United (F)
Adelaide City (F)
Fútbol
3.5
+2
04:45
Alliance
Titans
Voleibol
+1
05:00
México
Japón
Fútbol
2.5
+100
05:00
Football Academy Of Konoplev Juvenil
Rubin Kazan Juvenil
Fútbol
2.5
+2
05:00
Real Sociedad de Fútbol
SD Eibar
Fútbol
3.5
+2
05:00
Sherif, M.
Kucova, K.
Tenis
+10
05:00
Liyab Esports
Beyond Gaming
e-Sports
 
05:00
LGD Gaming
Victory Five
e-Sports
2.5
+1
05:50
Geelong Cats
G. W. Sydney Giants
Fútbol Australiano
150.5
Geelong Cats - G. W. Sydney Giants
+11
06:00
Gamba Osaka
Yokohama F Marinos
Fútbol
2.5
+67
06:00
FK Nizhny Novgorod Youth
Dinamo Moscow Juvenil
Fútbol
2.5
+2
06:00
Sheikh Jamal
Abahani Ltd. Dhaka
Fútbol
2.5
+2
06:00
Khimki Juvenil
FK Rostov Juvenil
Fútbol
3.5
+2
06:00
Países Bajos (F)
Argentina (F)
Hockey sobre hierba
4.5
 
06:00
Fnatic
Execration
e-Sports
+1
06:00
J Team
Boom Esports
e-Sports
 
06:05
Parramatta Eels
South Sydney Rabbitohs
Rugby
49.5
+5
06:30
Shanghai Shenhua
Changchun Yatai
Fútbol
2.5
+64
06:30
Chertanovo Moscow Juvenil
FK Krasnodar Juvenil
Fútbol
3.5
+2
06:30
Perry Lakes Hawks (F)
Eastern Suns (F)
Baloncesto
146.5
+1
06:30
Perth Redbacks (F)
Mandurah Magic (F)
Baloncesto
141.5
+1
06:30
Willetton Tigers (F)
South West Slammers (F)
Baloncesto
150.5
+1
06:30
Perth Redbacks
Mandurah Magic
Baloncesto
165.5
+1
06:30
Payp
Tornado
Voleibol
+1
07:00
Metro Stars
Campbelltown City
Fútbol
3.5
Metro Stars - Campbelltown City
+2
07:00
Cerundolo, F.
Zeppieri, G.
Tenis
+3
07:00
Trump, Judd
Lawler, Rod
Snooker
+1
07:00
Wakelin, Chris
Mann, Mitchell
Snooker
+1
07:00
T1
Gen.g Esports
e-Sports
2.5
+1
07:00
Rogue Warriors
JD Gaming
e-Sports
2.5
+1
07:00
Liyab Esports
Impunity
e-Sports
 
07:20
Van De Zandschulp, B.
Ritschard, A.
Tenis
+3
07:30
Luz/Matos
King/Schnur
Tenis
+3
07:45
Albirex Niigata Sin
Tanjong Pagar Utd FC
Fútbol
3.5
+26
08:00
Suecia (F)
Canadá (F)
Fútbol
1.5
+69
08:00
Noruega (F)
Russian Olympic Committee (F)
Balonmano
56.5
+10
08:00
Allen, Mark
Womersley, Daniel
Snooker
+1
08:00
Hamilton, Anthony
Walker, Lee
Snooker
+1
08:00
Spider Pigzs
Winstrike Team
e-Sports
2.5
+1
08:00
Motivate.Trust Gaming
Execration
e-Sports
+1
08:00
Machi E-Sports
Berjaya Dragons
e-Sports
 
08:15
Enerdzhi
Empire
Voleibol
+1
08:30
Dalian Pro FC
Shanghai Port
Fútbol
2.5
+65
08:30
Hebei China Fortune FC
Beijing Guoan
Fútbol
2.5
+66
08:30
Willetton Tigers
South West Slammers
Baloncesto
159.5
+1
08:30
Perry Lakes Hawks
Kalamunda Eastern Suns
Baloncesto
176.5
+1
09:00
FC Noravank Yeghegnadzor
Pyunik Yerevan
Fútbol
2.5
+2
09:00
Hamilton, Anthony
Lawler, Rod
Snooker
+1
09:00
Allen, Mark
Mann, Mitchell
Snooker
+1
09:00
Talon Esports
Impunity
e-Sports
 
10:00
Fc Ufa
Lokomotiv Moscú
Fútbol
2.5
+41
10:30
Travaglia, S.
Collarini, A.
Tenis
+3
11:00
ASK Bravo
NK Celje
Fútbol
2.5
+29
11:00
Mazatlan FC U20
Monterrey U20
Fútbol
2.5
+2
11:00
FC Yessentuki
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Fútbol
3.5
+2
11:00
FC Pakhtakor Tashkent
Nasaf Qarshi FC
Fútbol
2.5
+2
11:00
FC Ararat-Armenia
BKMA Yerevan
Fútbol
 
11:00
Mash Al Mubarek
FC Bunyodkor
Fútbol
2.5
+2
11:00
FK Džiugas
Kedainiai Nevezis
Fútbol
2.5
FK Džiugas - FK Nevezis
+29
11:30
Radnicki Kragujevac
Radnik Surdulica
Fútbol
2.5
+2
11:30
Botosani
AFC Uta Arad
Fútbol
2.5
+39
11:30
Mendez, S.
Petkovic, A.
Tenis
+10
11:45
Tsarsko Selo Sofia
Botev Vratsa
Fútbol
2.5
+29
12:00
FC Vysocina Jihlava
Dukla Prague
Fútbol
2.5
+26
12:00
Resovia Rzeszow
GKS Tychy
Fútbol
2.5
+29
12:00
FC Elva
FCI Levadia II
Fútbol
3.5
FC Elva - FCI Levadia II
+2
12:00
Tartu JK Tammeka U21
FC Maardu
Fútbol
4.5
+1
12:00
CC Deportivo Municipal
Ayacucho FC
Fútbol
2.5
+29
12:00
Gornik Leczna
KS Warta Poznan
Fútbol
2.5
+41
12:00
Wakelin, Chris
Womersley, Daniel
Snooker
+1
12:00
Trump, Judd
Walker, Lee
Snooker
+1
12:30
Silkeborg IF
Viborg FF
Fútbol
2.5
+49
12:30
Groningen
Venezia
Fútbol
2.5
+2
12:30
FC Metalist 1925 Kharkiv
Chornomorets Odessa
Fútbol
2.5
+17
12:30
Hvidovre IF
BK Fremad Amager
Fútbol
2.5
+39
12:30
Brondby (F)
Kolding BK (F)
Fútbol
3.5
+2
12:30
TJK Legion
Parnu JK Vaprus
Fútbol
3.5
+29
12:30
SC Austria Lustenau
FC Liefering
Fútbol
3.5
+40
12:30
Austria Viena II
Liebherr Grazer AK
Fútbol
3.5
+40
12:30
Kapfenberger SV 1919
FAC Wien
Fútbol
2.5
+40
12:30
SKU Ertl Glas Amstetten
Vorwarts Steyr
Fútbol
3.5
+40
12:30
SV Viktoria Aschaffenburg
Wacker Burghausen
Fútbol
2.5
+29
12:30
Real Racing Club de Santander
Burgos CF
Fútbol
2.5
+2
12:45
FC Sydvest 05
B 1913 Odense
Fútbol
3.5
+2
12:45
AD Alcorcón
UD Ibiza-Eivissa
Fútbol
2.5
+2
13:00
FK Fyllingsdalen
Bjarg
Fútbol
 
13:00
SpVgg Unterhaching
SC Eltersdorf
Fútbol
3.5
+29
13:00
FK Kauno Zalgiris
FK Riteriai
Fútbol
2.5
+29
13:00
TUS BAD Gleichenberg
SV Ried II
Fútbol
3.5
+2
13:00
LE Mans UC 72
Stade Briochin
Fútbol
2.5
+29
13:00
Concarneau
Red Star FC
Fútbol
1.5
+29
13:00
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Villefranche S. S.
Fútbol
1.5
+29
13:00
Stade Lavallois MFC
US Orleans 45
Fútbol
2.5
+29
13:00
LB Chateauroux
Cholet
Fútbol
2.5
+29
13:00
Boulogne Cote D'opale
FC Chambly Oise
Fútbol
1.5
+29
13:00
Us Creteil
Avranches
Fútbol
2.5
+29
13:00
Sete 34 FC
FC Bastia Borgo
Fútbol
2.5
+29
13:00
BK Marienlyst
Hedensted IF
Fútbol
3.5
+2
13:00
Real Valladolid CF
SD Amorebieta
Fútbol
2.5
+2
13:00
EC Granollers
San Cristobal Cp
Fútbol
2.5
+2
13:00
SG Wattenscheid 09
Concordia Wiemelhausen
Fútbol
4.5
+2
13:00
Etcheverry, T. M.
Varillas, J. P.
Tenis
+3
13:00
Walker, Lee
Lawler, Rod
Snooker
+1
13:00
Allen, Mark
Wakelin, Chris
Snooker
+1
13:30
Al Faisaly
Sahab SC
Fútbol
2.5
+2
14:00
Kisvarda FC
Gyirmot FC Gyor
Fútbol
2.5
+29
14:00
Crvena Zvezda
Napredak K.
Fútbol
3.5
+2
14:00
FC Eindhoven
FC Volendam
Fútbol
2.5
+29
14:00
Stormvogels/telstar
Emmen
Fútbol
2.5
+29
14:00
FC Den Bosch Juvenil
Helmond Sport
Fútbol
2.5
+29
14:00
FC Vion Zlate Moravce
FK Senica
Fútbol
2.5
+26
14:00
SBV Excelsior
FC Oss
Fútbol
2.5
+29
14:00
FC Dordrecht
Jong PSV
Fútbol
3.5
+29
14:00
Stjarnan (F)
Thor KA Akureyri (F)
Fútbol
2.5
+2
14:00
Valur Reykjavik (F)
Ibv (F)
Fútbol
4.5
+2
14:00
CA Progreso
CA Rentistas
Fútbol
2.5
+65
14:00
Cska 1948
Lokomotive Sofía
Fútbol
2.5
+29
14:00
Millman, J.
Brooksby, J.
Tenis
+10
14:00
Mann, Mitchell
Womersley, Daniel
Snooker
+1
14:00
Trump, Judd
Hamilton, Anthony
Snooker
+1
14:20
CHI Cubs
CHI White Sox
Béisbol
 
14:25
BW Linz
SKN St. Polten
Fútbol
2.5
+40
14:30
Neuchatel Xamax
SC Kriens
Fútbol
2.5
+67
14:30
FC Thun
FC Aarau
Fútbol
2.5
+69
14:30
CS Mioveni
CFR Cluj
Fútbol
2.5
+39
14:30
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
OKS Odra Opole
Fútbol
2.5
+29
14:30
Lech Poznan
MKS Cracovia Krakow
Fútbol
2.5
+41
14:30
FC Midtjylland
Vejle BK
Fútbol
2.5
FC Midtjylland - Vejle BK
+48
14:30
Bray Wanderers
Wexford FC
Fútbol
2.5
+29
14:30
Granada CF
Málaga CF
Fútbol
2.5
+2
14:45
1860 Múnich
Darmstadt
Fútbol
2.5
+41
14:45
Bournemouth
West Bromwich
Fútbol
2.5
+65
14:45
Treaty United
Cabinteely FC
Fútbol
2.5
+29
14:45
Dynamo Dresden
Paderborn
Fútbol
2.5
+41
14:45
Derry City FC
Drogheda United FC
Fútbol
2.5
+40
14:45
Club Brugge
Cercle Brugge
Fútbol
3.5
+41
14:45
Airbus UK Broughton
Buckley Town
Fútbol
3.5
+2
15:00
AS Mónaco
FC Nantes
Fútbol
2.5
+125
15:00
Remo PA
Operario PR
Fútbol
1.5
+41
15:00
CD Xerez
FC Sevilla
Fútbol
2.5
CD Xerez - FC Sevilla
+2
15:15
Haukar Hafnafjördur
Throttur Vogum
Fútbol
3.5