Ergebnisarchiv: International Setka Cup, Women

Jahr: 2020 | 2021
< 
Kalenderwoche 14 (5. - 11. April 2021)
  
weitere Wochen

International

Setka Cup, Women  Setka Cup, Women
Montag, 05.04.
Ergebnis
1
X
2
1:10
Kravchuk, Tamara - Panchishin, Olga
2:3 
2,10 
0,00 
1,65 
1:40
Slashchova, Maria - Degteva, Anastasia
2:3 
1,60 
0,00 
2,25 
2:40
Kravchuk, Tamara - Slashchova, Maria
3:1 
1,40 
0,00 
2,70 
3:10
Malyuta, Martha - Degteva, Anastasia
3:1 
1,35 
0,00 
2,90 
3:40
Slashchova, Maria - Panchishin, Olga
0:3 
2,10 
0,00 
1,65 
4:10
Kravchuk, Tamara - Degteva, Anastasia
3:1 
3,10 
0,00 
1,32 
4:40
Malyuta, Martha - Slashchova, Maria
3:2 
1,45 
0,00 
2,60 
5:10
Degteva, Anastasia - Panchishin, Olga
2:3 
2,60 
0,00 
1,45 
5:40
Malyuta, Martha - Kravchuk, Tamara
0:3 
1,75 
0,00 
2,00 
Mittwoch, 07.04.
Ergebnis
1
X
2
8:40
Dudnyk, Anastasiia - Dubrova Alisa
3:2 (7:11) (9:11) (11:4) (11:9) (11:6) 
1,15 
0,00 
4,60 
9:10
Hubska, Kateryna - Kosmina, Nataliia
3:2 (11:7) (8:11) (11:6) (9:11) (11:9) 
3,10 
0,00 
1,32 
9:40
Svydnytska, Nataliia - Dubrova Alisa
1:3 (11:4) (9:11) (7:11) (6:11) 
2,90 
0,00 
1,37 
10:10
Dudnyk, Anastasiia - Hubska, Kateryna
3:1 (9:11) (11:6) (11:5) (11:8) 
1,13 
0,00 
5,00 
10:40
Svydnytska, Nataliia - Kosmina, Nataliia
0:3 (4:11) (5:11) (8:11) 
1,75 
0,00 
2,00 
11:10
Hubska, Kateryna - Dubrova Alisa
3:1 (12:10) (11:8) (9:11) (11:3) 
1,50 
0,00 
2,40 
11:40
Dudnyk, Anastasiia - Kosmina, Nataliia
2:3 (12:10) (10:12) (9:11) (11:8) (5:11) 
2,10 
0,00 
1,65 
12:10
Svydnytska, Nataliia - Hubska, Kateryna
3:1 (11:5) (11:9) (3:11) (11:7) 
2,90 
0,00 
1,35 
12:40
Kosmina, Nataliia - Dubrova Alisa
3:2 (11:3) (11:7) (7:11) (8:11) (11:8) 
1,55 
0,00 
2,40 
13:10
Svydnytska, Nataliia - Dudnyk, Anastasiia
3:2 (4:11) (11:8) (11:5) (14:16) (11:7) 
2,10 
0,00 
1,65 
Donnerstag, 08.04.
Ergebnis
1
X
2
1:10
Dudnyk, Anastasiia - Kosmina, Nataliia
1:3 (11:9) (9:11) (9:11) (4:11) 
2,60 
0,00 
1,45 
1:40
Harmash, Nadiia - Dubrova Alisa
3:0 (11:8) (12:10) (11:8) 
1,15 
0,00 
4,90 
2:10
Yureneva, Olga - Kosmina, Nataliia
0:3 (9:11) (5:11) (4:11) 
1,85 
0,00 
1,85 
2:40
Dudnyk, Anastasiia - Harmash, Nadiia
1:3 (7:11) (7:11) (18:16) (7:11) 
4,20 
0,00 
1,20 
3:10
Yureneva, Olga - Dubrova Alisa
3:0 (12:10) (11:2) (11:4) 
2,20 
0,00 
1,60 
3:40
Harmash, Nadiia - Kosmina, Nataliia
3:0 (11:5) (11:4) (11:9) 
1,65 
0,00 
2,10 
4:10
Dubrova Alisa - Dudnyk, Anastasiia
1:3 (11:8) (10:12) (2:11) (5:11) 
4,90 
0,00 
1,15 
4:40
Yureneva, Olga - Harmash, Nadiia
3:2 (9:11) (11:5) (11:13) (11:5) (11:8) 
1,85 
0,00 
1,85 
5:10
Dubrova Alisa - Kosmina, Nataliia
3:1 (5:11) (11:5) (11:9) (11:6) 
2,60 
0,00 
1,45 
5:40
Yureneva, Olga - Dudnyk, Anastasiia
3:1 (11:9) (11:13) (11:2) (11:7) 
1,45 
0,00 
2,60 
8:30
Nalisnikovska, Olena - Novosad, Alina
1:3 (10:12) (13:11) (7:11) (5:11) 
1,17 
0,00 
4,40 
9:00
Mydvetskaya, Anastasia - Yureneva, Svitlana
3:1 (14:12) (6:11) (11:9) (11:5) 
1,60 
0,00 
2,20 
9:30
Nalisnikovska, Olena - Yureneva, Svitlana
3:0 (11:3) (13:11) (11:8) 
1,10 
0,00 
6,00 
10:00
Mydvetskaya, Anastasia - Novosad, Alina
1:3 (11:7) (3:11) (3:11) (11:13) 
2,40 
0,00 
1,55 
10:30
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia
3:2 (12:10) (11:6) (6:11) (9:11) (11:6) 
1,05 
0,00 
8,00 
11:00
Yureneva, Svitlana - Novosad, Alina
0:3 (7:11) (10:12) (7:11) 
4,10 
0,00 
1,20 
Freitag, 09.04.
Ergebnis
1
X
2
8:30
Novosad, Alina - Sinitsyna, Yuliya
3:0 (11:5) (11:5) (11:4) 
1,35 
0,00 
2,90 
8:45
Panchishin, Olga - Kravchuk, Tamara
3:2 (11:8) (6:11) (10:12) (11:7) (11:5) 
1,55 
0,00 
2,25 
9:00
Yureneva, Svitlana - Mydvetskaya, Anastasia
3:1 (11:8) (8:11) (11:8) (11:9) 
2,70 
0,00 
1,40 
9:15
Malyuta, Martha - Slashchova, Maria
3:0 (11:7) (15:13) (11:6) 
1,35 
0,00 
2,90 
9:30
Nalisnikovska, Olena - Sinitsyna, Yuliya
3:1 (11:7) (11:4) (5:11) (11:2) 
1,15 
0,00 
4,70 
9:45
Mulyarchuk, Aniuta - Kravchuk, Tamara
1:3 (6:11) (11:6) (7:11) (5:11) 
1,40 
0,00 
2,70 
10:00
Novosad, Alina - Yureneva, Svitlana
3:2 (4:11) (11:1) (11:3) (9:11) (11:2) 
1,12 
0,00 
5,30 
10:15
Panchishin, Olga - Malyuta, Martha
3:2 (11:5) (4:11) (7:11) (12:10) (11:9) 
1,90 
0,00 
1,80 
10:30
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia
2:3 (4:11) (11:4) (11:7) (7:11) (6:11) 
1,15 
0,00 
4,70 
10:45
Mulyarchuk, Aniuta - Slashchova, Maria
3:1 (11:8) (10:12) (11:6) (15:13) 
2,10 
0,00 
1,65 
11:00
Yureneva, Svitlana - Sinitsyna, Yuliya
1:3 (6:11) (11:9) (6:11) (2:11) 
2,60 
0,00 
1,42 
11:15
Malyuta, Martha - Kravchuk, Tamara
2:3 (9:11) (11:7) (8:11) (11:2) (7:11) 
1,90 
0,00 
1,80 
11:30
Novosad, Alina - Mydvetskaya, Anastasia
3:2 (6:11) (11:7) (9:11) (15:13) (11:9) 
1,22 
0,00 
3,80 
11:45
Panchishin, Olga - Slashchova, Maria
3:0 (11:8) (11:9) (12:10) 
1,55 
0,00 
2,30 
12:00
Nalisnikovska, Olena - Yureneva, Svitlana
3:0 (11:8) (11:2) (11:8) 
1,08 
0,00 
6,70 
12:15
Mulyarchuk, Aniuta - Malyuta, Martha
3:1 (9:11) (11:7) (15:13) (20:18) 
4,90 
0,00 
1,15 
12:30
Mydvetskaya, Anastasia - Sinitsyna, Yuliya
3:0 (11:2) (11:7) (11:8) 
1,50 
0,00 
2,40 
12:45
Slashchova, Maria - Kravchuk, Tamara
3:2 (19:17) (9:11) (9:11) (11:5) (11:6) 
4,10 
0,00 
1,20 
13:00
Nalisnikovska, Olena - Novosad, Alina
2:3 (10:12) (11:4) (7:11) (11:6) (8:11) 
1,42 
0,00 
2,60 
13:15
Mulyarchuk, Aniuta - Panchishin, Olga
3:2 (8:11) (11:8) (6:11) (11:7) (11:9) 
1,70 
0,00 
2,05 
Samstag, 10.04.
Ergebnis
1
X
2
18:35
Kovkyna, Olga - Anarmetova, Viktoriya
3:0 (11:5) (11:5) (16:14) 
3,10 
0,00 
1,32 
19:05
Gavelya, Anastasiya - Agalakova, Irina
3:0 (11:5) (11:6) (12:10) 
1,60 
0,00 
2,20 
19:35
Babii, Anna - Nikichenko, Olena
1:3 (11:5) (2:11) (5:11) (1:11) 
5,30 
0,00 
1,12 
20:05
Kovkyna, Olga - Gavelya, Anastasiya
3:0 (11:2) (11:1) (11:7) 
1,80 
0,00 
1,90 
20:35
Nikichenko, Olena - Anarmetova, Viktoriya
3:1 (11:7) (11:7) (7:11) (12:10) 
1,15 
0,00 
4,90 
21:05
Babii, Anna - Agalakova, Irina
3:0 (14:12) (11:7) (11:8) 
1,80 
0,00 
1,90 
21:35
Kovkyna, Olga - Nikichenko, Olena
3:1 (11:9) (11:6) (4:11) (11:8) 
6,00 
0,00 
1,10 
22:05
Babii, Anna - Gavelya, Anastasiya
0:3 (7:11) (8:11) (8:11) 
4,90 
0,00 
1,15 
22:35
Anarmetova, Viktoriya - Agalakova, Irina
1:3 (7:11) (7:11) (11:7) (7:11) 
1,15 
0,00 
4,90 
23:05
Kovkyna, Olga - Babii, Anna
3:0 (11:8) (11:3) (11:7) 
1,80 
0,00 
1,90 
23:35
Nikichenko, Olena - Agalakova, Irina
0:3 (6:11) (10:12) (7:11) 
1,15 
0,00 
4,80 
0:05
Gavelya, Anastasiya - Anarmetova, Viktoriya
2:3 (5:11) (11:8) (11:4) (9:11) (7:11) 
3,60 
0,00 
1,25 
Wettschein 

Gewinner der Woche

  • Ma...i
    $ 4,333.50
  • Ar...n
    $ 3,125.71
  • Ja...n
    $ 2,587.17
  • Li...a
    $ 1,596.47
  • Di...e
    $ 1,449.83
  • Ra...l
    $ 1,410.01
Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet