Ergebnisarchiv: International Setka Cup, Women

Jahr: 2020
< 
Kalenderwoche 48 (23. - 29. November 2020)
  
weitere Wochen

International

Setka Cup, Women  Setka Cup, Women
Montag, 23.11.
Ergebnis
1
X
2
1:10
Khilinska, Yuliia - Panchishin, Olga
3:2 
1,35 
0,00 
2,90 
1:15
Gubskaya, Ekaterina - Dubrova Alisa
3:1 
1,85 
0,00 
1,85 
1:40
Chilikina, Evgeniya - Kostiuk, Olha
1:3 
1,75 
0,00 
2,00 
1:45
Yureneva, Olga - Bohdanova, Alina
3:1 
3,10 
0,00 
1,32 
2:15
Svydnytska, Nataliia - Kolosovska, Oksana
1:3 
1,32 
0,00 
3,10 
2:40
Khilinska, Yuliia - Chilikina, Evgeniya
3:1 
1,50 
0,00 
2,50 
2:45
Gubskaya, Ekaterina - Bohdanova, Alina
0:3 
4,10 
0,00 
1,20 
3:15
Kolosovska, Oksana - Dubrova Alisa
3:2 
2,20 
0,00 
1,60 
3:40
Chilikina, Evgeniya - Panchishin, Olga
3:1 
1,65 
0,00 
2,10 
3:45
Yureneva, Olga - Svydnytska, Nataliia
3:1 
2,25 
0,00 
1,55 
4:10
Khilinska, Yuliia - Kostiuk, Olha
3:1 
1,32 
0,00 
3,10 
4:15
Gubskaya, Ekaterina - Kolosovska, Oksana
0:3 
1,35 
0,00 
2,90 
4:45
Svydnytska, Nataliia - Bohdanova, Alina
2:3 
3,10 
0,00 
1,32 
5:10
Kostiuk, Olha - Panchishin, Olga
3:0 
1,47 
0,00 
2,50 
5:15
Yureneva, Olga - Dubrova Alisa
1:3 
2,10 
0,00 
1,65 
5:45
Gubskaya, Ekaterina - Svydnytska, Nataliia
Abgesagt
2,00 
0,00 
1,70 
6:15
Yureneva, Olga - Kolosovska, Oksana
3:0 
1,55 
0,00 
2,30 
6:45
Bohdanova, Alina - Dubrova Alisa
3:0 
1,17 
0,00 
4,40 
7:15
Gubskaya, Ekaterina - Yureneva, Olga
Abgesagt
2,70 
0,00 
1,40 
7:45
Svydnytska, Nataliia - Dubrova Alisa
0:3 
1,28 
0,00 
3,40 
8:15
Kolosovska, Oksana - Bohdanova, Alina
0:3 
5,70 
0,00 
1,10 
8:45
Nerush, Liliia - Kravchuk, Tamara
3:2 
2,25 
0,00 
1,55 
9:15
Mulyarchuk, Aniuta - Slashova, Marina
3:2 
2,00 
0,00 
1,70 
9:45
Lukashova, Anna - Kravchuk, Tamara
3:2 
1,28 
0,00 
3,40 
10:15
Nerush, Liliia - Mulyarchuk, Aniuta
2:3 
2,25 
0,00 
1,60 
10:45
Lukashova, Anna - Slashova, Marina
3:0 
1,40 
0,00 
2,70 
11:15
Mulyarchuk, Aniuta - Kravchuk, Tamara
3:0 
1,50 
0,00 
2,50 
11:45
Nerush, Liliia - Slashova, Marina
1:3 
2,00 
0,00 
1,75 
12:15
Lukashova, Anna - Mulyarchuk, Aniuta
3:1 
1,60 
0,00 
2,20 
12:45
Slashova, Marina - Kravchuk, Tamara
3:2 
2,05 
0,00 
1,70 
13:15
Lukashova, Anna - Nerush, Liliia
3:2 
1,70 
0,00 
2,00 
Dienstag, 24.11.
Ergebnis
1
X
2
1:15
Kravchuk, Tamara - Panchishin, Olga
3:1 (11:4) (11:3) (7:11) (11:9) 
2,40 
0,00 
1,50 
1:45
Nerush, Liliia - Lukashova, Anna
0:3 
2,20 
0,00 
1,60 
2:15
Slashova, Marina - Mulyarchuk, Aniuta
1:3 
1,85 
0,00 
1,85 
2:45
Kravchuk, Tamara - Lukashova, Anna
2:3 
2,70 
0,00 
1,40 
3:15
Mulyarchuk, Aniuta - Panchishin, Olga
2:3 
2,10 
0,00 
1,65 
3:45
Nerush, Liliia - Slashova, Marina
1:3 
2,25 
0,00 
1,55 
4:15
Kravchuk, Tamara - Mulyarchuk, Aniuta
2:3 
2,90 
0,00 
1,35 
4:45
Slashova, Marina - Lukashova, Anna
0:3 
3,10 
0,00 
1,32 
5:15
Nerush, Liliia - Panchishin, Olga
1:3 
1,85 
0,00 
1,85 
5:45
Kravchuk, Tamara - Slashova, Marina
0:3 
1,85 
0,00 
1,85 
6:15
Nerush, Liliia - Mulyarchuk, Aniuta
1:3 
2,90 
0,00 
1,37 
6:45
Lukashova, Anna - Panchishin, Olga
0:3 
1,30 
0,00 
3,20 
7:15
Kravchuk, Tamara - Nerush, Liliia
1:3 
1,50 
0,00 
2,40 
7:45
Slashova, Marina - Panchishin, Olga
0:3 
2,60 
0,00 
1,45 
8:15
Mulyarchuk, Aniuta - Lukashova, Anna
1:3 
2,90 
0,00 
1,35 
9:00
Mikhailik, Yana - Vakhrusheva, Elina
2:3 
1,50 
0,00 
2,40 
9:15
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia
3:0 
1,65 
0,00 
2,10 
9:30
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna
3:2 
2,80 
0,00 
1,40 
10:15
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya
3:0 
1,85 
0,00 
1,85 
10:30
Yureneva, Svitlana - Vakhrusheva, Elina
0:3 
3,00 
0,00 
1,35 
11:00
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna
2:3 
2,25 
0,00 
1,55 
11:15
Mydvetskaya, Anastasia - Stepanovskaya, Valeriya
0:3 
4,10 
0,00 
1,20 
12:00
Yureneva, Svitlana - Mikhailik, Yana
3:1 
1,30 
0,00 
3,20 
12:30
Vakhrusheva, Elina - Pidlypna, Iryna
3:1 
1,47 
0,00 
2,50 
Mittwoch, 25.11.
Ergebnis
1
X
2
1:45
Sozoniuk, Yevheniia - Nalisnikovska, Olena
3:1 
1,90 
0,00 
1,80 
2:20
Mikhailik, Yana - Novosad, Alina
2:3 
2,50 
0,00 
1,50 
2:45
Sozoniuk, Yevheniia - Stepanovskaya, Valeriya
2:3 
1,50 
0,00 
2,40 
2:50
Yureneva, Svitlana - Mydvetskaya, Anastasia
3:1 
2,50 
0,00 
1,50 
3:45
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya
3:0 
1,60 
0,00 
2,15 
3:50
Mydvetskaya, Anastasia - Pidlypna, Iryna
3:0 
1,20 
0,00 
4,20 
4:20
Mikhailik, Yana - Yureneva, Svitlana
1:3 
3,10 
0,00 
1,32 
5:15
Stepanovskaya, Valeriya - Sozoniuk, Yevheniia
1:3 
2,90 
0,00 
1,37 
5:20
Yureneva, Svitlana - Novosad, Alina
3:1 
4,60 
0,00 
1,18 
5:50
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna
0:3 
2,50 
0,00 
1,50 
6:50
Mikhailik, Yana - Mydvetskaya, Anastasia
0:3 
4,60 
0,00 
1,17 
7:20
Novosad, Alina - Pidlypna, Iryna
3:0 
1,32 
0,00 
3,10 
8:20
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna
3:1 
2,00 
0,00 
1,70 
8:50
Mydvetskaya, Anastasia - Novosad, Alina
3:1 
2,20 
0,00 
1,60 
9:25
Gordinskaya, Anastasia - Gubskaya, Ekaterina
3:1 
1,50 
0,00 
2,40 
9:55
Severina, Yevgeniya - Dubrova Alisa
2:3 
1,32 
0,00 
3,10 
10:25
Evtodiy, Diana - Lapa, Anna
3:1 
2,90 
0,00 
1,35 
10:55
Gordinskaya, Anastasia - Dubrova Alisa
3:1 
1,20 
0,00 
4,20 
11:25
Lapa, Anna - Gubskaya, Ekaterina
3:2 
1,35 
0,00 
2,90 
11:55
Severina, Yevgeniya - Evtodiy, Diana
1:3 
1,22 
0,00 
3,90 
12:25
Gordinskaya, Anastasia - Lapa, Anna
1:3 
1,60 
0,00 
2,20 
12:55
Evtodiy, Diana - Dubrova Alisa
3:0 
2,10 
0,00 
1,65 
13:25
Severina, Yevgeniya - Gubskaya, Ekaterina
3:1 
1,35 
0,00 
2,90 
13:55
Gordinskaya, Anastasia - Evtodiy, Diana
3:2 
1,65 
0,00 
2,15 
14:25
Severina, Yevgeniya - Lapa, Anna
3:1 
1,20 
0,00 
4,00 
14:55
Dubrova Alisa - Gubskaya, Ekaterina
3:2 
2,10 
0,00 
1,65 
15:25
Gordinskaya, Anastasia - Severina, Yevgeniya
0:3 
2,00 
0,00 
1,70 
15:55
Evtodiy, Diana - Gubskaya, Ekaterina
0:3 
1,45 
0,00 
2,60 
16:25
Lapa, Anna - Dubrova Alisa
3:1 
1,32 
0,00 
3,10 
Donnerstag, 26.11.
Ergebnis
1
X
2
1:05
Lieventsova, Kateryna - Kabakova, Liudmyla
2:3 
1,40 
0,00 
2,70 
1:50
Vakhrusheva, Elina - Novosad, Alina
0:3 
2,50 
0,00 
1,50 
2:05
Gavelya, Anastasiya - Kabakova, Liudmyla
2:3 
3,60 
0,00 
1,25 
2:20
Tsiupko, Oleksandra - Stepanovskaya, Valeriya
0:3 
7,00 
0,00 
1,07 
2:50
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia
3:0 
1,20 
0,00 
4,00 
3:05
Gavelya, Anastasiya - Anarmetova, Viktoriya
3:2 
1,85 
0,00 
1,85 
3:20
Vakhrusheva, Elina - Stepanovskaya, Valeriya
0:3 
4,90 
0,00 
1,15 
3:50
Mydvetskaya, Anastasia - Novosad, Alina
0:3 
1,90 
0,00 
1,80 
4:05
Lieventsova, Kateryna - Anarmetova, Viktoriya
3:0 
1,60 
0,00 
2,20 
4:20
Tsiupko, Oleksandra - Nalisnikovska, Olena
0:3 
4,00 
0,00 
1,20 
4:50
Vakhrusheva, Elina - Mydvetskaya, Anastasia
2:3 
3,40 
0,00 
1,27 
5:05
Anarmetova, Viktoriya - Kabakova, Liudmyla
3:1 
4,40 
0,00 
1,18 
5:20
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya
1:3 
1,85 
0,00 
1,85 
5:35
Gavelya, Anastasiya - Lieventsova, Kateryna
2:3 
2,70 
0,00 
1,40 
5:50
Tsiupko, Oleksandra - Novosad, Alina
3:0 
4,80 
0,00 
1,15 
6:20
Vakhrusheva, Elina - Nalisnikovska, Olena
Abgesagt
3,80 
0,00 
1,22 
6:50
Tsiupko, Oleksandra - Mydvetskaya, Anastasia
3:0 
3,30 
0,00 
1,30 
7:20
Stepanovskaya, Valeriya - Novosad, Alina
3:1 
1,20 
0,00 
4,20 
7:50
Vakhrusheva, Elina - Tsiupko, Oleksandra
Abgesagt
1,90 
0,00 
1,80 
8:20
Nalisnikovska, Olena - Novosad, Alina
3:2 
1,55 
0,00 
2,25 
8:50
Mydvetskaya, Anastasia - Stepanovskaya, Valeriya
Abgesagt
6,30 
0,00 
1,08 
17:05
Dubrova Alisa - Evtodiy, Diana
3:0 
1,85 
0,00 
1,85 
17:35
Lapa, Anna - Zhuchkova, Kateryna
2:3 
2,50 
0,00 
1,47 
Donnerstag, 26.11.
Ergebnis
1
X
2
18:05
Severina, Yevgeniya - Schekotikhina, Natalya
3:1 
1,40 
0,00 
2,70 
18:35
Dubrova Alisa - Zhuchkova, Kateryna
0:3 
2,60 
0,00 
1,45 
19:05
Schekotikhina, Natalya - Evtodiy, Diana
2:3 
3,10 
0,00 
1,32 
19:35
Lapa, Anna - Severina, Yevgeniya
2:3 
3,30 
0,00 
1,28 
20:05
Dubrova Alisa - Schekotikhina, Natalya
3:2 
2,40 
0,00 
1,50 
20:35
Severina, Yevgeniya - Zhuchkova, Kateryna
3:0 
1,45 
0,00 
2,60 
21:05
Lapa, Anna - Evtodiy, Diana
1:3 
1,85 
0,00 
1,85 
21:35
Dubrova Alisa - Severina, Yevgeniya
1:3 
2,60 
0,00 
1,45 
22:05
Lapa, Anna - Schekotikhina, Natalya
3:1 
1,70 
0,00 
2,00 
22:35
Zhuchkova, Kateryna - Evtodiy, Diana
3:2 
1,45 
0,00 
2,60 
23:05
Dubrova Alisa - Lapa, Anna
0:3 
3,00 
0,00 
1,35 
23:35
Severina, Yevgeniya - Evtodiy, Diana
1:3 
2,00 
0,00 
1,70 
0:05
Schekotikhina, Natalya - Zhuchkova, Kateryna
0:3 
3,30 
0,00 
1,28 
8:35
Severina, Yevgeniya - Zhuchkova, Kateryna
3:0 
1,65 
0,00 
2,10 
8:45
Somova, Kateryna - Zharkova, Karina
3:0 
1,85 
0,00 
1,85 
9:05
Riabchenko, Nataliia - Kurdova, Roksolana
1:3 
2,00 
0,00 
1,70 
9:15
Andreeva, Lilia - Kurpa, Olga
2:3 
1,85 
0,00 
1,85 
9:35
Tsiupko, Oleksandra - Zhuchkova, Kateryna
Abgesagt
1,28 
0,00 
3,30 
9:45
Kovtun, Nadiia - Zharkova, Karina
0:3 
3,70 
0,00 
1,25 
10:05
Severina, Yevgeniya - Riabchenko, Nataliia
2:3 
2,60 
0,00 
1,45 
10:15
Somova, Kateryna - Andreeva, Lilia
3:2 
1,50 
0,00 
2,50 
10:35
Tsiupko, Oleksandra - Kurdova, Roksolana
3:0 
1,85 
0,00 
1,85 
10:45
Kovtun, Nadiia - Kurpa, Olga
2:3 
1,85 
0,00 
1,85 
11:05
Riabchenko, Nataliia - Zhuchkova, Kateryna
3:0 
1,30 
0,00 
3,30 
11:15
Andreeva, Lilia - Zharkova, Karina
3:1 
1,65 
0,00 
2,10 
11:35
Severina, Yevgeniya - Kurdova, Roksolana
1:3 
2,10 
0,00 
1,65 
11:45
Somova, Kateryna - Kurpa, Olga
2:3 
1,55 
0,00 
2,25 
12:05
Tsiupko, Oleksandra - Riabchenko, Nataliia
2:3 
1,50 
0,00 
2,40 
12:15
Kovtun, Nadiia - Andreeva, Lilia
2:3 
2,60 
0,00 
1,45 
12:35
Kurdova, Roksolana - Zhuchkova, Kateryna
3:1 
1,55 
0,00 
2,25 
12:45
Kurpa, Olga - Zharkova, Karina
3:1 
1,70 
0,00 
2,00 
13:05
Tsiupko, Oleksandra - Severina, Yevgeniya
3:1 
1,32 
0,00 
3,10 
13:15
Kovtun, Nadiia - Somova, Kateryna
1:3 
3,40 
0,00 
1,28 
Samstag, 28.11.
Ergebnis
1
X
2
1:15
Zharkova, Karina - Somova, Kateryna
0:3 
2,30 
0,00 
1,55 
1:45
Kurpa, Olga - Andreeva, Lilia
2:3 
1,65 
0,00 
2,10 
1:55
Kurdova, Roksolana - Tsiupko, Oleksandra
1:3 
2,40 
0,00 
1,50 
2:15
Hassan, Anzhela - Kovtun, Nadiia
3:1 
1,32 
0,00 
3,10 
2:25
Riabchenko, Nataliia - Zhuchkova, Kateryna
3:1 
1,27 
0,00 
3,40 
2:45
Zharkova, Karina - Andreeva, Lilia
1:3 
2,25 
0,00 
1,55 
2:55
Tyslyna, Anastasiia - Tsiupko, Oleksandra
1:3 
2,60 
0,00 
1,45 
3:15
Kovtun, Nadiia - Somova, Kateryna
2:3 
3,40 
0,00 
1,27 
3:25
Kurdova, Roksolana - Riabchenko, Nataliia
1:3 
1,85 
0,00 
1,85 
3:45
Kurpa, Olga - Hassan, Anzhela
3:0 
1,45 
0,00 
2,60 
3:55
Tyslyna, Anastasiia - Zhuchkova, Kateryna
0:3 
2,20 
0,00 
1,60 
4:15
Zharkova, Karina - Kovtun, Nadiia
3:2 
1,20 
0,00 
4,20 
4:25
Riabchenko, Nataliia - Tsiupko, Oleksandra
3:2 
1,85 
0,00 
1,85 
4:45
Hassan, Anzhela - Andreeva, Lilia
2:3 
2,50 
0,00 
1,50 
4:55
Kurdova, Roksolana - Zhuchkova, Kateryna
3:0 
1,45 
0,00 
2,60 
5:15
Kurpa, Olga - Somova, Kateryna
1:3 
2,60 
0,00 
1,45 
5:25
Tyslyna, Anastasiia - Riabchenko, Nataliia
0:3 
3,80 
0,00 
1,22 
5:45
Zharkova, Karina - Hassan, Anzhela
3:0 
1,70 
0,00 
2,05 
5:55
Zhuchkova, Kateryna - Tsiupko, Oleksandra
0:3 
2,90 
0,00 
1,35 
6:15
Kurpa, Olga - Kovtun, Nadiia
3:1 
1,65 
0,00 
2,10 
6:25
Tyslyna, Anastasiia - Kurdova, Roksolana
2:3 
2,25 
0,00 
1,55 
6:45
Andreeva, Lilia - Somova, Kateryna
1:3 
2,20 
0,00 
1,60 
7:15
Zharkova, Karina - Kurpa, Olga
3:1 
2,30 
0,00 
1,55 
7:45
Hassan, Anzhela - Somova, Kateryna
2:3 
4,10 
0,00 
1,20 
8:15
Kovtun, Nadiia - Andreeva, Lilia
2:3 
2,60 
0,00 
1,45 
8:45
Nerush, Polina - Tishchenko, Dina
3:1 
1,65 
0,00 
2,10 
9:15
Kregul, Oksana - Dudnyk, Anastasiia
3:2 
1,47 
0,00 
2,50 
10:15
Nerush, Polina - Dudnyk, Anastasiia
1:3 
1,95 
0,00 
1,80 
10:45
Pachich, Yaroslava - Tishchenko, Dina
3:0 
1,85 
0,00 
1,85 
11:45
Nerush, Polina - Pachich, Yaroslava
3:0 
1,50 
0,00 
2,40 
12:45
Kregul, Oksana - Tishchenko, Dina
2:3 
1,60 
0,00 
2,20 
13:45
Kregul, Oksana - Pachich, Yaroslava
3:0 
2,40 
0,00 
1,50 
14:15
Dudnyk, Anastasiia - Tishchenko, Dina
3:2 
1,42 
0,00 
2,60 
14:45
Nerush, Polina - Kregul, Oksana
0:3 
2,15 
0,00 
1,60 
15:45
Pachich, Yaroslava - Dudnyk, Anastasiia
2:3 
2,25 
0,00 
1,55 
Sonntag, 29.11.
Ergebnis
1
X
2
1:05
Gavelya, Anastasiya - Anarmetova, Viktoriya
0:3 
1,85 
0,00 
1,85 
1:45
Dudnyk, Anastasiia - Pachich, Yaroslava
3:1 
1,50 
0,00 
2,40 
2:05
Nikichenko, Olena - Lieventsova, Kateryna
3:0 
1,32 
0,00 
3,10 
2:15
Kregul, Oksana - Nerush, Polina
2:3 
1,32 
0,00 
3,00 
2:35
Gavelya, Anastasiya - Babii, Anna
3:2 
1,20 
0,00 
4,20 
2:45
Tishchenko, Dina - Pachich, Yaroslava
0:3 
2,10 
0,00 
1,65 
3:05
Lieventsova, Kateryna - Anarmetova, Viktoriya
1:3 
1,50 
0,00 
2,40 
3:45
Dudnyk, Anastasiia - Kregul, Oksana
3:0 
1,55 
0,00 
2,25 
4:05
Gavelya, Anastasiya - Lieventsova, Kateryna
3:1 
2,70 
0,00 
1,40 
4:15
Tishchenko, Dina - Nerush, Polina
3:1 
2,60 
0,00 
1,45 
4:35
Nikichenko, Olena - Babii, Anna
3:2 
1,17 
0,00 
4,60 
4:45
Kregul, Oksana - Pachich, Yaroslava
0:3 
2,10 
0,00 
1,65 
5:35
Gavelya, Anastasiya - Nikichenko, Olena
0:3 
4,60 
0,00 
1,15 
5:45
Tishchenko, Dina - Kregul, Oksana
0:3 
1,70 
0,00 
2,00 
6:15
Dudnyk, Anastasiia - Nerush, Polina
3:1 
1,30 
0,00 
3,20 
6:35
Babii, Anna - Anarmetova, Viktoriya
2:3 
4,50 
0,00 
1,17 
7:15
Tishchenko, Dina - Dudnyk, Anastasiia
1:3 
3,70 
0,00 
1,25 
7:35
Nikichenko, Olena - Anarmetova, Viktoriya
2:3 
1,27 
0,00 
3,50 
8:05
Lieventsova, Kateryna - Babii, Anna
3:0 
1,20 
0,00 
4,10 
8:15
Nerush, Polina - Pachich, Yaroslava
3:1 
1,60 
0,00 
2,25 
8:45
Schekotikhina, Natalya - Dubrova Alisa
3:2 
1,65 
0,00 
2,10 
9:10
Chilikina, Evgeniya - Panchishin, Olga
1:3 
1,55 
0,00 
2,25 
9:15
Kosmina, Nataliia - Severina, Yevgeniya
2:3 
3,30 
0,00 
1,28 
9:40
Lukashova, Anna - Khilinska, Yuliia
3:2 
1,85 
0,00 
1,85 
9:45
Evtodiy, Diana - Saltanovskaya, Margarita
3:2 
2,60 
0,00 
1,42 
10:10
Mulyarchuk, Aniuta - Panchishin, Olga
1:3 
3,60 
0,00 
1,25 
10:15
Schekotikhina, Natalya - Severina, Yevgeniya
1:3 
3,10 
0,00 
1,32 
10:45
Saltanovskaya, Margarita - Dubrova Alisa
3:2 
8,00 
0,00 
1,05 
11:10
Chilikina, Evgeniya - Lukashova, Anna
2:3 
1,60 
0,00 
2,20 
11:15
Kosmina, Nataliia - Evtodiy, Diana
1:3 
2,10 
0,00 
1,65 
11:40
Mulyarchuk, Aniuta - Khilinska, Yuliia
1:3 
4,20 
0,00 
1,20 
11:45
Schekotikhina, Natalya - Saltanovskaya, Margarita
2:3 
1,35 
0,00 
3,00 
12:10
Lukashova, Anna - Panchishin, Olga
3:1 
2,00 
0,00 
1,70 
12:15
Evtodiy, Diana - Severina, Yevgeniya
3:0 
1,50 
0,00 
2,50 
12:45
Kosmina, Nataliia - Dubrova Alisa
0:3 
1,55 
0,00 
2,25 
13:10
Mulyarchuk, Aniuta - Lukashova, Anna
1:3 
3,60 
0,00 
1,25 
13:15
Schekotikhina, Natalya - Evtodiy, Diana
1:3 
3,40 
0,00 
1,27 
13:40
Chilikina, Evgeniya - Khilinska, Yuliia
2:3 
2,30 
0,00 
1,55 
13:45
Kosmina, Nataliia - Saltanovskaya, Margarita
1:3 
2,40 
0,00 
1,50 
14:15
Severina, Yevgeniya - Dubrova Alisa
0:3 
1,30 
0,00 
3,30 
14:40
Mulyarchuk, Aniuta - Chilikina, Evgeniya
2:3 
4,60 
0,00 
1,17 
14:45
Schekotikhina, Natalya - Kosmina, Nataliia
2:3 
2,00 
0,00 
1,70 
15:15
Evtodiy, Diana - Dubrova Alisa
0:3 
1,60 
0,00 
2,20 
15:40
Khilinska, Yuliia - Panchishin, Olga
1:3 
1,47 
0,00 
2,50 
15:45
Saltanovskaya, Margarita - Severina, Yevgeniya
1:3 
2,40 
0,00 
1,50 
Wettschein 

Gewinner der Woche

  • Ra...l
    $ 4,881.07
  • Le...o
    $ 4,111.92
  • An...o
    $ 4,502.26
  • Ce...r
    $ 2,990.05
  • Ju...n
    $ 2,301.68
  • Di...o
    $ 1,876.47
  • Si...a
    $ 1,903.24
Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet