Ergebnisarchiv: Internationale Klubturniere Club Freundschaftsspiele

Jahr: 2007 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020
< 
Kalenderwoche 14 (30. März 2020 - 5. April 2020)
 > 
weitere Wochen

Internationale Klubturniere

Club Freundschaftsspiele  Club Freundschaftsspiele
Montag, 30.03.
Ergebnis
1
X
2
12:45
Nashulta Goif - Eskilstuna FC Folkets Lag
Abgesagt
6,00 
7,50 
1,25 
13:16
Vastra Ingelstad IS - Skabersjo
1:1 (0:0) 
6,00 
6,00 
1,30 
Dienstag, 31.03.
Ergebnis
1
X
2
6:00
Istaravshan - FC Isfara
6:0 (2:0) 
1,07 
8,50 
18 
7:00
FC Slonim - FK Arsenal Dzerzhinsk
1:3 (0:0) 
2,40 
3,60 
2,25 
13:07
Fittja IF - Afrikansk FC
5:2 (3:0) 
2,50 
4,00 
2,20 
14:32
Byttorps IF - Sodra Vings IF
3:2 (1:1) 
1,50 
4,75 
4,25 
Mittwoch, 01.04.
Ergebnis
1
X
2
13:14
Gotaholms - Angered MBIK
3:4 (1:4) 
32 
27 
1,00 
Gotaholms - Angered MBIK
13:30
FF Södertälje - Assyriska United IK
Abgesagt
2,70 
4,75 
1,90 
14:00
Kungsangens IF - IFK Lidingö FK
Abgesagt
2,60 
4,00 
2,10 
14:15
Sollentuna FK - Foc Farsta
Abgesagt
1,25 
6,00 
6,50 
15:02
Sandsbro AIK - Wexio FK
4:1 (3:0) 
1,57 
4,70 
3,80 
Donnerstag, 02.04.
Ergebnis
1
X
2
14:10
FC Helsingkrona - Gof IF
Abgesagt
2,25 
3,90 
2,45 
14:15
Kullavägens BK - Astorps FF
Abgesagt
2,65 
4,50 
1,95 
14:15
FC Harlanda - SK Argo
Abgesagt
1,75 
4,50 
3,10 
14:30
FC Nacka Iliria - Rinkeby United
Abgesagt
1,72 
4,70 
3,20 
Freitag, 03.04.
Ergebnis
1
X
2
12:16
Sandarna BK - Guldhedens IK
0:6 (0:2) 
2,20 
4,25 
2,40 
13:15
Gotaholms BK - Kungsladugaards BK
2:1 (0:1) 
2,10 
4,00 
2,70 
Samstag, 04.04.
Ergebnis
1
X
2
4:30
Sputnik Rechica - FC Khimik Svetlogorsk
3:1 (1:1) 
1,20 
6,50 
8,50 
4:35
Sputnik - FC Khimik Svetlogorsk
3:1 (1:1) 
1,18 
6,00 
8,00 
Sputnik - FC Khimik Svetlogorsk
4:59
Genevad/Veinge - Skogaby
3:11 (0:8) 
2,90 
3,00 
2,20 
Genevad/Veinge - Skogaby
5:00
FC Krumkacy - FC Oshmyany
2:1 (0:1) 
1,60 
4,30 
4,00 
5:03
FC NFK Minsk - FK Oshmyany
2:1 (0:1) 
1,55 
3,90 
4,70 
FC NFK Minsk - FK Oshmyany
5:59
FC Smorgon - Shakhtar-2 Petrikov
2:1 (1:1) 
1,75 
3,70 
3,40 
FC Smorgon - Shakhtar-2 Petrikov
5:59
FC Smorgon - Shakhtar-2 Petrikov
2:1 (1:1) 
1,70 
3,50 
4,00 
FC Smorgon - Shakhtar-2 Petrikov
6:34
SMI Autotrans - FK Kronon Stolbtsy
2:2 (1:2) 
1,80 
3,50 
3,40 
8:02
FC Lida - FC Volna Pinsk
2:2 (2:0) 
2,20 
4,00 
2,45 
8:03
FK Gomel - Dinamo Brest Malorita
3:1 (1:1) 
1,15 
7,00 
10 
FK Gomel - Dinamo Brest Malorita
9:58
Enskede IK - Hanvikens SK
5:2 (2:1) 
1,45 
4,50 
5,00 
10:00
Karlbergs BK - Kungsangens IF
2:1 (1:0) 
1,62 
4,30 
3,90 
Sonntag, 05.04.
Ergebnis
1
X
2
7:05
FC Brandbergen - IF Olympia Farsta
7:2 (3:0) 
1,30 
5,00 
6,50 
9:15
Molndal IF - Tynnered
0:6 (0:0) 
2,60 
3,10 
2,35 
14:02
Alta IF - Assyriska United IK
6:1 (2:0) 
1,85 
4,00 
3,00