Ergebnisarchiv: International Clubs Freundschaftsspiele

Jahr: 2007 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017
< 
Kalenderwoche 7 (13. - 19. Februar 2017)
 > 
weitere Wochen

International Clubs

Freundschaftsspiele  Freundschaftsspiele
Sonntag, 12.02.
Ergebnis
1
X
2
20:15
Portland Timbers - FC Minnesota United
2:2 (0:2) 
1,60 
3,80 
4,30 
3:46
Zenit Penza - Kamaz NC
2:2 (2:2) 
2,80 
3,20 
2,25 
Zenit Penza - Kamaz NC
3:52
MT Druitt T.R. FC - Bonnyrigg W. E.
2:0 (1:0) 
3,60 
5,00 
1,55 
MT Druitt T.R. FC - Bonnyrigg W. E.
4:04
FC Nikopol-NPGU - Stal Kamyanske U19
3:0 (2:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Nikopol-NPGU - Stal Kamyanske U19
6:00
FC Afips - FC Sochi
0:0 (0:0) 
1,95 
3,60 
3,00 
7:04
Tavriya-Skif Rozdol - Skoruk Tomakovka
2:3 (1:2) 
0,90 
0,90 
0,90 
Tavriya-Skif Rozdol - Skoruk Tomakovka
8:11
Rubin Kazan - Spartak Moskau
4:2 (2:1) 
3,00 
3,10 
2,15 
8:59
Dacia Chisinau - Seongnam FC
0:3 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
Dacia Chisinau - Seongnam FC
9:02
Dynamo Moskau - FC Dinamo Brest
2:0 (2:0) 
2,00 
3,30 
3,20 
9:31
Stal Kamianske - FK Aktobe
2:0 (2:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Stal Kamianske - FK Aktobe
11:31
Aalborg BK - Odd BK
2:1 (1:0) 
2,10 
3,20 
3,00 
11:39
Sokol Zabrzeg - LKS Pionier P.
3:9 (2:3) 
4,00 
3,80 
1,65 
Sokol Zabrzeg - LKS Pionier P.
14:47
Galway United - Limerick FC
2:1 (0:1) 
2,65 
3,30 
2,25 
Dienstag, 14.02.
Ergebnis
1
X
2
4:08
Blacktown Spartans - Sydney Olympic
1:4 (0:3) 
3,30 
4,70 
1,65 
Blacktown Spartans - Sydney Olympic
4:33
Rubin Kazan - Hebei CFFC
3:1 (0:0) 
1,18 
6,00 
11 
Rubin Kazan - Hebei CFFC
7:00
Cherkaskyi Dnipro - Neftchi Fergana
0:1 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
Cherkaskyi Dnipro - Neftchi Fergana
7:01
FC Skala Stryi - Veres Rivne
2:4 (2:0) 
5,00 
4,00 
1,50 
7:01
Dukla B. Bystrica - Lokomotiva Zvolen
2:2 (1:2) 
2,20 
3,50 
2,70 
8:03
NK Solin - NK Rudes
0:0 (0:0) 
2,50 
3,30 
2,40 
NK Solin - NK Rudes
9:00
NK Celje - Sigma Olomouc
1:0 (1:0) 
3,00 
3,70 
1,95 
NK Celje - Sigma Olomouc
9:01
Amkar Perm - FC Sheriff Tiraspol
1:2 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
9:03
FC Banik Ostrava - FC Nitra
5:0 (3:0) 
1,55 
4,00 
4,50 
9:59
Kalmar FF - Halmstads BK
2:1 (1:1) 
1,90 
3,40 
3,30 
10:03
FC Ufa - FC Dacia Chisinau
3:0 (2:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Ufa - FC Dacia Chisinau
10:14
Dinamo Kiev - Beijing Guoan FC
1:0 (1:0) 
1,30 
4,50 
8,00 
Dinamo Kiev - Beijing Guoan FC
10:29
Slavia Prag - Slavoj Vysehrad
7:0 (2:0) 
1,10 
7,50 
13 
Slavia Prag - Slavoj Vysehrad
12:03
Fotbal Trinec - MFK Havirov
5:0 (2:0) 
1,27 
5,00 
7,50 
14:48
Longford Town FC - Dundalk FC
0:2 (0:1) 
9,00 
5,50 
1,22 
14:48
Sligo Rovers FC - Finn Harps FC
1:0 (0:0) 
1,55 
3,60 
5,00 
17:31
Patronato Parana - Crucero Del Norte
0:1 (0:0) 
1,65 
3,20 
5,00 
Patronato Parana - Crucero Del Norte
Dienstag, 14.02.
Ergebnis
1
X
2
19:38
Boca Unidos - Atletico Rafaela
0:4 (0:0) 
2,45 
3,30 
2,45 
Boca Unidos - Atletico Rafaela
1:46
FK UFA Jgd. - FK Zenit Izhevsk
0:4 (0:2) 
5,00 
4,50 
1,45 
FK UFA Jgd. - FK Zenit Izhevsk
2:32
Edgeworth Eagles FC - Liaoning Whowin
2:2 (1:2) 
2,20 
3,60 
2,70 
Edgeworth Eagles FC - Liaoning Whowin
3:34
Fraser Park FC - FC Bankstown City
4:3 (2:2) 
0,90 
0,90 
0,90 
Fraser Park FC - FC Bankstown City
3:45
Volga Ulyanovsk FC - Kamaz NC
1:1 (0:1) 
2,30 
3,60 
2,50 
Volga Ulyanovsk FC - Kamaz NC
4:02
ACS Foresta Suceava - CSM Pascani
5:1 (3:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
ACS Foresta Suceava - CSM Pascani
4:04
Brisbane Strikers - Guangzhou R&F FC
2:2 (0:2) 
2,60 
3,50 
2,20 
Brisbane Strikers - Guangzhou R&F FC
4:30
FK Neftchi Fargona - Navbahor Namangan
0:0 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FK Neftchi Fargona - Navbahor Namangan
5:01
Kolos Kovalyovka - FC Nyva Vinnytsia
3:0 (2:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Kolos Kovalyovka - FC Nyva Vinnytsia
5:01
Sogdiana Jizak - FC Shurtan Guzar
1:3 (1:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
Sogdiana Jizak - FC Shurtan Guzar
5:02
Polonia Bytom - Ruch Zdzieszowice
1:1 (0:1) 
1,80 
3,70 
3,40 
6:00
NK Celje - Dalian Transcend. FC
2:0 (0:0) 
1,35 
4,70 
6,00 
NK Celje - Dalian Transcend. FC
6:01
OFC Pomorie - OFK Karnobat
3:0 (1:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
OFC Pomorie - OFK Karnobat
6:17
Warta Poznan - GKS Tychy 71
1:0 (0:0) 
2,60 
3,60 
2,20 
6:39
Arsenal Sarandi - CA All Boys
2:1 (0:1) 
2,25 
3,20 
2,80 
Arsenal Sarandi - CA All Boys
7:03
PFC Marek Dupnitsa - PFC Minyor Pernik
0:1 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
PFC Marek Dupnitsa - PFC Minyor Pernik
7:05
Obolon Brovar Kiev - Arsenal Bila Tserkva
0:0 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Obolon Brovar Kiev - Arsenal Bila Tserkva
7:17
FC Gomel - Neman Grodno
0:1 (0:0) 
2,60 
3,30 
2,30 
FC Gomel - Neman Grodno
8:00
FC Dinamo Batumi - FC Akzhaiyk
1:1 (1:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Dinamo Batumi - FC Akzhaiyk
8:04
FK Radnički Obrenovac - FK Indjija
0:1 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FK Radnički Obrenovac - FK Indjija
8:30
PFC Sozopol - PFC Nesebar
2:4 (0:3) 
0,90 
0,90 
0,90 
PFC Sozopol - PFC Nesebar
9:01
Spvgg Unterhaching - TSV Buchbach
0:1 (0:0) 
1,30 
4,70 
7,00 
9:03
Dynamo Moskau - Torpedo Kutaisi
0:1 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
Dynamo Moskau - Torpedo Kutaisi
9:15
FC Fastav Zlin B - 1 SC Znojmo
1:2 (1:0) 
6,50 
4,50 
1,35 
11:01
Rozwoj Katowice - Sola Oswiecim
1:2 (0:1) 
1,90 
3,80 
3,00 
Rozwoj Katowice - Sola Oswiecim
11:03
Spisska Nova Ves - Pokrok Sez Krompachy
7:1 (4:0) 
1,17 
6,50 
9,00 
Spisska Nova Ves - Pokrok Sez Krompachy
11:04
Wormatia Worms - Karlsruher SC
0:2 (0:1) 
5,70 
4,30 
1,40 
11:06
ZKS Stal Stalowa Wola - KSZO Ostrowiec
2:1 (1:0) 
1,80 
3,60 
3,60 
ZKS Stal Stalowa Wola - KSZO Ostrowiec
11:49
Slavia Kromeriz - SK Hranice
7:0 (3:0) 
1,70 
4,00 
3,50 
Slavia Kromeriz - SK Hranice
12:02
NS Mura - NK Farmtech Verzej
4:1 (1:0) 
1,95 
3,50 
3,10 
NS Mura - NK Farmtech Verzej
12:31
FK TJ Stechovice - Hostoun
2:2 (1:1) 
1,40 
4,50 
5,50 
FK TJ Stechovice - Hostoun
13:00
GKS Pniowek Pawl. - KS Spojnia Landek
1:2 (1:0) 
1,45 
4,00 
5,50 
GKS Pniowek Pawl. - KS Spojnia Landek
13:01
FC Unterföhring - 1860 München II
1:1 (1:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Unterföhring - 1860 München II
13:05
AC Bellinzona - FC Chiasso
2:2 (2:0) 
3,20 
4,50 
1,70 
AC Bellinzona - FC Chiasso
14:34
Institute FC - Derry City
1:4 (0:2) 
10 
7,00 
1,13 
Institute FC - Derry City
15:02
Nardo FK - Kolstad
3:2 (2:2) 
1,55 
4,50 
4,00 
Nardo FK - Kolstad
Mittwoch, 15.02.
Ergebnis
1
X
2
20:00
Real Salt Lake - FC Minnesota United
3:3 (0:1) 
1,85 
3,40 
3,60 
22:47
Portland Timbers - Vancouver Whitecaps
2:1 (2:0) 
2,00 
3,20 
3,30 
Portland Timbers - Vancouver Whitecaps
1:46
FK UFA Jgd. - Zenit Penza
1:2 (1:0) 
2,90 
3,70 
2,00 
FK UFA Jgd. - Zenit Penza
3:01
Stumbras Kaunas - FK Silas
0:3 (0:1) 
2,00 
3,80 
2,90 
3:44
FK Zenit Izhevsk - Volga Ulyanovsk FC
1:0 (1:0) 
1,50 
4,00 
5,00 
FK Zenit Izhevsk - Volga Ulyanovsk FC
4:01
FC Nikopol-NPHU - Tavriya-Skif Rozdol
0:0 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Nikopol-NPHU - Tavriya-Skif Rozdol
5:05
Real Murcia B - Seongnam FC
0:1 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Real Murcia B - Seongnam FC
5:43
Kamaz NC - Ural-D Yekaterinburg
3:0 (1:0) 
1,85 
3,80 
3,20 
Kamaz NC - Ural-D Yekaterinburg
7:02
Nomme Kalju FC - Paide Linnameesk.
2:3 (1:0) 
1,30 
5,00 
6,50 
7:05
Dobrudzha Dobrich - Ludogorets Razgrad B
0:2 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Dobrudzha Dobrich - Ludogorets Razgrad B
8:01
IK Frej - FC Flora Tallinn
1:1 (0:1) 
3,20 
3,60 
1,90 
9:01
FC Pakhtakor Tashkent - Kryliya Sovetov S.
0:1 (0:0) 
4,00 
3,50 
1,75 
9:02
Udinese Calcio - RFK Terek Grosny
4:2 (1:0) 
2,30 
3,30 
2,60 
10:00
NK Triglav - NK Maribor B
3:0 (1:0) 
1,40 
4,20 
6,00 
NK Triglav - NK Maribor B
10:01
Dinamo Kiev - Hobro IK
2:1 (0:0) 
1,32 
4,70 
6,50 
Dinamo Kiev - Hobro IK
10:06
Dacia Chisinau - La Hoya Lorca
3:2 (0:1) 
0,90 
0,90 
0,90 
Dacia Chisinau - La Hoya Lorca
10:19
Mar Menor CF - Seongnam FC
1:1 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
Mar Menor CF - Seongnam FC
11:01
Spartak Moskau - Aalesunds FK
3:1 (2:0) 
1,45 
4,00 
5,50 
17:33
Boca Unidos - CA Patronato Parana
1:0 (1:0) 
2,80 
3,10 
2,25 
Donnerstag, 16.02.
Ergebnis
1
X
2
19:37
Crucero Del Norte - Atl. Rafaela
1:3 (1:2) 
3,70 
3,30 
1,85 
2:03
FK Obod - Mash'al Mubarek
3:0 (1:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FK Obod - Mash'al Mubarek
5:21
FC Shukura Kobuleti - FC Zugdidi
Abgesagt
0,90 
0,90 
0,90 
FC Shukura Kobuleti - FC Zugdidi
5:31
Forrestfield Utd - Gosnells City
3:0 (1:0) 
1,25 
6,50 
6,00 
Forrestfield Utd - Gosnells City
7:00
FC Levadia Tallinn - Narva JK Trans
2:0 (1:0) 
1,20 
6,00 
9,00 
7:01
FC Banik Ostrava - MFK Skalica
2:1 (1:1) 
1,30 
4,50 
8,00 
FC Banik Ostrava - MFK Skalica
7:59
Molde FK - Bodo Glimt
0:2 (0:2) 
1,40 
4,50 
5,50 
8:59
LASK Linz - St Florian
3:0 (1:0) 
1,17 
6,50 
9,00 
LASK Linz - St Florian
8:59
FK Tosno - FC Ordabasy
1:0 (1:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FK Tosno - FC Ordabasy
9:00
SC Wiener Neustadt - 1.SK Prostejov
1:1 
1,50 
4,30 
4,50 
9:00
Austria Klagenfurt - NK Domzale
Abgesagt
8,00 
6,00 
1,20 
Austria Klagenfurt - NK Domzale
9:01
Sandefjord Fotball - Tromsö IL
0:5 (0:1) 
2,90 
3,30 
2,10 
9:32
Dynamo Moskau - Kairat Almaty
0:1 (0:0) 
2,15 
3,40 
2,80 
10:01
Viking FK - Jerv FK
2:0 (2:0) 
1,65 
3,80 
4,00 
10:02
Dynamo Kiew - Strömsgodset
2:0 (0:0) 
1,90 
3,40 
3,30 
10:29
KSV 1919 - SC Ritzing
1:0 (1:0) 
1,50 
4,00 
5,00 
KSV 1919 - SC Ritzing
10:34
Viimsi JK II - Tallinna JK Dunamo
0:6 (0:3) 
2,15 
4,00 
2,50 
Viimsi JK II - Tallinna JK Dunamo
10:52
FC Cesky Tesin - FK Banik Albrecht.
5:0 (3:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FC Cesky Tesin - FK Banik Albrecht.
10:59
IK Start 2 - Vindbjart FK
2:4 (2:3) 
3,70 
5,50 
1,50 
IK Start 2 - Vindbjart FK
11:00
AFC Eskilstuna - Assyriska FF
2:3 (2:0) 
1,32 
5,20 
6,00 
AFC Eskilstuna - Assyriska FF
11:04
FC Liefering - Wacker Burghausen
1:1 (0:1) 
1,50 
4,20 
4,70 
FC Liefering - Wacker Burghausen
11:31
Kristiansund BK - FC UFA
0:1 (0:1) 
3,50 
3,20 
1,95 
11:47
Jarota Jarocin - Lechia T. Mazowiecki
1:1 (1:0) 
2,40 
3,50 
2,40 
Jarota Jarocin - Lechia T. Mazowiecki
12:00
Austria Vienna II - Pasching/Lask Juniors
3:1 (2:1) 
1,65 
4,00 
3,80 
Austria Vienna II - Pasching/Lask Juniors
12:19
JK Tallinna Kalev - Tallinna Infonet U21
3:1 (2:1) 
2,25 
4,10 
2,25 
JK Tallinna Kalev - Tallinna Infonet U21
12:30
Egersund IK - Madla
2:1 (0:0) 
1,45 
5,50 
4,00 
Egersund IK - Madla
13:04
Florø - Asane Fotball
1:3 (1:2) 
2,45 
3,20 
2,60 
13:50
Bay. München II - FV Illertissen
1:1 (1:1) 
1,50 
4,30 
4,70 
Bay. München II - FV Illertissen
14:31
Limerick FC - Waterford United
3:1 (0:1) 
1,55 
3,70 
5,00 
Limerick FC - Waterford United
14:32
Athlone Town - Bohemians Dublin FC
1:4 (0:3) 
9,00 
4,70 
1,25 
14:46
St Patrick's Athletic - Longford Town FC
2:0 (1:0) 
1,45 
4,30 
5,00 
St Patrick's Athletic - Longford Town FC
14:46
Derry City FC - Coleraine FC
1:0 (1:0) 
1,20 
5,30 
10 
Derry City FC - Coleraine FC
Freitag, 17.02.
Ergebnis
1
X
2
20:02
San Martin SJ - River Plate
1:1 (1:0) 
2,70 
3,00 
2,40 
San Martin SJ - River Plate
3:58
Termalica Bruk-Bet - MKS P. Niepolomice
0:1 (0:0) 
1,45 
4,50 
5,00 
Termalica Bruk-Bet - MKS P. Niepolomice
4:00
CS Mioveni - AFC Inratirea Harman
3:0 (2:0) 
1,35 
4,70 
6,00 
CS Mioveni - AFC Inratirea Harman
4:03
Hougang United - Albirex Niigata Sin.
0:2 (0:1) 
4,00 
3,80 
1,65 
Hougang United - Albirex Niigata Sin.
4:31
FK Pardubice - Olymp Hradec Kral.
1:0 (0:0) 
1,65 
4,00 
3,80 
4:33
Tartu JK Welco E. - JK Tallinna Kalev II
2:1 (1:1) 
1,45 
4,30 
5,00 
Tartu JK Welco E. - JK Tallinna Kalev II
4:59
Pod. Bielsko-Biala - Fotbal Trinec
4:1 (1:1) 
1,80 
3,70 
3,50 
5:00
FC Nitra - SFC Opava
1:3 (0:1) 
3,10 
3,90 
1,85 
FC Nitra - SFC Opava
5:01
Varnsdorf - FK Dobrovice
3:0 (0:0) 
1,32 
5,00 
6,00 
Varnsdorf - FK Dobrovice
5:04
Partizan Bardejov - FC VSS Kosice
1:1 (0:0) 
2,20 
4,00 
2,40 
Partizan Bardejov - FC VSS Kosice
5:59
Valerenga IF - Stabaek
2:1 (2:1) 
2,30 
3,20 
2,70 
6:00
Nybergsund - Notodden FK
1:4 (1:1) 
2,10 
4,50 
2,40 
Nybergsund - Notodden FK
6:00
Ullern - Honefoss BK
2:0 (1:0) 
2,75 
4,00 
2,00 
Ullern - Honefoss BK
6:00
Zaglebie Sosnowiec - Rakow Czestochowa
Abgesagt
1,45 
4,50 
5,00 
Zaglebie Sosnowiec - Rakow Czestochowa
6:00
HNK Gorica - Aluminij Kidricevo
1:3 
2,20 
3,50 
2,60 
HNK Gorica - Aluminij Kidricevo
6:13
Sandecja Nowy Sacz - Rozwoj Katowice
1:3 (0:2) 
1,28 
5,50 
6,50 
Sandecja Nowy Sacz - Rozwoj Katowice
6:14
Aarhus Fremad - Skive IK
1:5 (1:4) 
4,30 
4,50 
1,50 
Aarhus Fremad - Skive IK
6:19
Nomme Kalju FC U21 - FC Elva
3:3 (1:2) 
2,25 
4,50 
2,25 
Nomme Kalju FC U21  - FC Elva
6:31
Naftan Novopolotsk - FC Pskov 747
1:0 (0:0) 
1,80 
3,50 
3,60 
Naftan Novopolotsk - FC Pskov 747
6:31
Sandnes Ulf - FK Arendal
1:1 (0:0) 
1,65 
3,80 
4,00 
6:58
Baltyk Gdynia - Gryf Wejherowo
2:2 (0:2) 
2,70 
3,50 
2,15 
Baltyk Gdynia - Gryf Wejherowo
7:00
Boca Jrs. - CA Tigre
1:1 (0:0) 
1,55 
3,80 
4,70 
Boca Jrs. - CA Tigre
7:31
AS Trencin - AFC Nove Mesto n/V
1:1 (1:1) 
1,17 
5,50 
13 
7:59
Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Moscow
2:0 (1:0) 
2,00 
3,60 
2,90 
Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Moscow
7:59
Ham-Kam - Brumunddal
1:0 (0:0) 
1,25 
5,50 
7,00 
Ham-Kam - Brumunddal
8:01
Raufoss - Elverum
0:2 (0:0) 
2,40 
3,50 
2,40 
8:01
FK Bezanija - FK Indjija
1:0 (0:0) 
2,25 
3,20 
2,75 
FK Bezanija - FK Indjija
8:04
FC Kuressaare - Tartu JK Tammeka U21
3:3 (1:1) 
1,50 
5,50 
3,70 
FC Kuressaare - Tartu JK Tammeka U21
8:07
Strommen - Skeid Fotball
3:2 (3:1) 
1,50 
5,00 
4,00 
Strommen - Skeid Fotball
8:13
Olimpia Grudziadz - FC Gorodeya
1:0 (0:0) 
1,80 
3,60 
3,50 
Olimpia Grudziadz - FC Gorodeya
8:34
FK Jagodina - OFK Belgrad
2:0 (1:0) 
1,90 
3,30 
3,40 
FK Jagodina - OFK Belgrad
8:59
Bryne FK - Vard Haugesund
2:0 (0:0) 
1,55 
3,80 
5,00 
9:00
Ullensaker/Kisa - Fredrikstad FK
2:3 (1:1) 
2,25 
4,50 
2,25 
9:01
FK Haugesund - Nest-Sotra
3:2 (3:2) 
1,17 
6,50 
10 
FK Haugesund - Nest-Sotra
9:01
Lok. Moskau - Beijing Guoan FC
1:1 (0:0) 
1,70 
3,50 
4,00 
Lok. Moskau - Beijing Guoan FC
9:01
Moss FK - Pors Grenland
2:1 (1:0) 
2,00 
4,00 
2,75 
Moss FK - Pors Grenland
9:02
NK Maribor - NK Rudar Velenje
1:1 (1:0) 
1,40 
4,50 
5,50 
9:45
Vandra JK Vaprus - Kohtla-Jarve JK
1:3 (1:2) 
2,25 
4,50 
2,25 
Vandra JK Vaprus - Kohtla-Jarve JK
9:59
Mjondalen - IK Start
0:4 (0:3) 
2,05 
3,70 
2,80 
Mjondalen - IK Start
11:01
Lok. Moskau - Hebei CFFC
1:0 (1:0) 
1,50 
4,00 
5,00 
Lok. Moskau - Hebei CFFC
11:30
T. FC Levadia U21 - Tallinna FC Flora U21
4:1 (2:1) 
3,20 
5,50 
1,60 
T. FC Levadia U21 - Tallinna FC Flora U21
13:00
Tartu FC Santos - JK Sillamae Kalev
0:4 (0:1) 
7,00 
6,50 
1,22 
Tartu FC Santos - JK Sillamae Kalev
15:30
Reno 1868 FC - San Jose Earthquak.
0:1 (0:1) 
6,50 
4,50 
1,35 
16:29
Atlanta United FC - Columbus Crew
1:2 (1:0) 
2,10 
3,40 
2,90 
16:43
Colon Santa Fe - Newell's OB
1:1 (0:1) 
2,60 
3,00 
2,50 
17:01
Montreal Impact - Washington DC Utd
4:2 (2:1) 
2,55 
3,30 
2,40 
Samstag, 18.02.
Ergebnis
1
X
2
19:21
Racing C. Avellaneda - Huracan
4:3 (1:1) 
2,00 
3,30 
3,30 
Racing C. Avellaneda - Huracan
19:48
FC Tampa Bay - Philadelphia Union
0:1 (0:0) 
4,70 
3,80 
1,55 
23:00
Renofa Yamaguchi - Sanfrecce Hiroshima
1:4 (1:2) 
6,20 
3,70 
1,45 
2:00
Rockdale City Suns - St George Saints FC
2:0 (0:0) 
1,40 
5,00 
5,00 
Rockdale City Suns - St George Saints FC
2:00
Macarthur Rams - Parramatta FC
0:2 (0:1) 
3,70 
4,00 
1,70 
Macarthur Rams - Parramatta FC
2:30
North Shore Mariners - Marconi Stallions
1:1 (1:0) 
3,20 
4,00 
1,80 
North Shore Mariners - Marconi Stallions
2:45
Apia L. Tigers - Spirit FC
5:0 (2:0) 
1,40 
5,00 
5,00 
Apia L. Tigers - Spirit FC
3:03
FK Sremcica - FK Komgrap
1:1 (0:0) 
0,90 
0,90 
0,90 
FK Sremcica  - FK Komgrap
6:02
Nomme Kalju FC - Narva JK Trans
3:0 (3:0) 
1,17 
6,00 
10 
7:00
Sogndal IL - Aasane Fotball
0:2 (0:1) 
1,55 
3,70 
5,00 
7:58
Alta IF - Tromsdalen
2:1 (1:0) 
4,00 
3,50 
1,70 
Alta IF - Tromsdalen
8:04
VfR Garching - Spvgg Landshut
2:0 (0:0) 
1,30 
5,50 
6,00 
VfR Garching - Spvgg Landshut
8:59
Kvik-Halden - Follo
2:0 (1:0) 
2,70 
4,50 
1,90 
Kvik-Halden - Follo
10:01
Shamrock Rovers - Cliftonville FC
1:0 (0:0) 
1,17 
6,00 
10 
11:05
Aalesunds FK - Shandong L. Taishan
1:1 (0:1) 
1,75 
3,50 
3,80 
Aalesunds FK - Shandong L. Taishan
12:02
Sligo Rovers FC - Athlone Town
2:2 (2:1) 
1,22 
5,70 
9,00 
16:01
Gutierrez SC - Deportivo Maipu
1:1 (0:1) 
2,05 
2,80 
3,60 
Gutierrez SC - Deportivo Maipu
Wettschein 

Support

  • Zahlungsmöglichkeiten
  • Hilfe (FAQ)
  • Sportwetten Glossar
  • Support kontaktieren
Support kontaktieren
Jetzt live chatten!

Leaderboards

Gewinner der Woche
Rivalo Champions Challenge 2017
  • Al...o
    6.968,02 $
  • Ci...t
    5.318,77 $
  • Pl...i
    4.045,52 $
  • İl...m
    3.201,61 $
  • At...r
    3.164,33 $
  • Lu...s
    2.866,59 $
  • Tu...y
    2.938,82 $

Mobile

teaser
Die ganze Sportwetten- Welt auf einem Blick in Ihrer Jackentasche!
Quoten
Dezimal (1,23)
image
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff – Sitzung beendet

Langweiliges Spiel? Nicht im Casino!

  • Jetzt im Casino weiter spielen:
  • Tischspiele
  • Video Spielautomaten
  • Video Poker

Wechseln Sie JETZT ins Casino und kassieren Sie 500€/500CHF Welcome Bonus!

Schlusspfiff – Sitzung beendet

Nehmen Sie Ihre Wetten mit!

  • Starten Sie Ihren Browser am Smartphone und öffnen folgenden Link:
  • m.rivalo.com

Schnell – einfach – immer dabei!

Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet