Ergebnisarchiv: Russland Liga Pro

Jahr: 2020 | 2021
< 
Kalenderwoche 18 (3. - 9. Mai 2021)
  
weitere Wochen

Russland

Liga Pro  Liga Pro
Montag, 03.05.
Ergebnis
1
X
2
10:00
Ledyanie Voyni - Kristall
9:9 (1:3) (5:2) (3:4) 
2,40 
5,00 
2,00 
11:15
Belsk - Hammers
4:3 (0:1) (4:0) (0:2) 
1,40 
5,20 
5,00 
12:30
Hammers - Ledyanie Voyni
4:10 (1:2) (3:4) (0:4) 
3,40 
5,00 
1,60 
13:45
Kristall - Belsk
5:7 (3:4) (1:2) (1:1) 
2,40 
4,80 
2,10 
15:00
Belsk - Ledyanie Voyni
5:8 (3:5) (0:1) (2:2) 
1,55 
5,00 
3,80 
16:15
Kristall - Hammers
3:4 (0:0) (2:3) (1:1) 
1,75 
4,80 
3,00 
Dienstag, 04.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Ferrum - Belsk
1:6 (0:1) (0:5) (1:0) 
6,00 
6,00 
1,30 
2:15
Four Icebreakers - Almaty 1957
4:6 (0:4) (1:0) (3:2) 
1,60 
5,20 
3,40 
3:30
Belsk - Four Icebreakers
1:6 (0:2) (0:1) (1:3) 
1,60 
5,00 
3,40 
4:45
Almaty 1957 - Ferrum
4:0 (1:0) (1:0) (2:0) 
1,55 
5,20 
3,60 
6:00
Belsk - Almaty 1957
8:6 (3:1) (3:3) (2:2) 
1,60 
5,00 
3,40 
7:15
Ferrum - Four Icebreakers
6:5 (3:2) (1:2) (2:1) 
3,80 
5,20 
1,50 
10:00
Kuznya Mogilev - Armeec
7:6 (4:2) (1:3) (2:1) 
2,70 
4,80 
1,80 
11:15
Uralec - Ledyanie Voyni
6:8 (3:2) (2:3) (1:3) 
2,10 
4,80 
2,25 
12:30
Ledyanie Voyni - Armeec
4:7 (1:4) (2:2) (1:1) 
2,70 
4,80 
1,85 
13:45
Uralec - Kuznya Mogilev
3:3 (0:1) (2:1) (1:1) 
2,10 
4,80 
2,30 
15:00
Kuznya Mogilev - Ledyanie Voyni
4:8 (1:1) (1:2) (2:5) 
2,15 
4,80 
2,15 
16:15
Armeec - Uralec
3:2 (0:1) (2:0) (1:1) 
1,95 
4,80 
2,60 
Mittwoch, 05.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Hammers - Almaty 1957
4:6 (0:1) (1:1) (3:4) 
2,70 
5,00 
1,80 
2:15
Kuznya Mogilev - Ferrum
7:4 (0:0) (4:1) (3:3) 
1,30 
5,20 
6,00 
3:30
Almaty 1957 - Kuznya Mogilev
3:7 (2:3) (1:4) (0:0) 
2,60 
4,80 
1,95 
4:45
Ferrum - Hammers
3:0 (1:0) (2:0) (0:0) 
2,40 
4,80 
1,95 
6:00
Almaty 1957 - Ferrum
1:7 (0:3) (1:3) (0:1) 
1,85 
4,40 
2,70 
7:15
Hammers - Kuznya Mogilev
5:9 (3:4) (1:2) (1:3) 
5,00 
6,00 
1,35 
10:00
Uralec - Kristall
6:3 (4:0) (1:1) (1:2) 
2,00 
5,20 
2,30 
11:15
Four Icebreakers - Armeec
2:3 (1:1) (0:0) (1:2) 
6,00 
5,20 
1,30 
12:30
Armeec - Kristall
2:3 (1:0) (1:2) (0:1) 
1,35 
6,00 
5,20 
13:45
Four Icebreakers - Uralec
2:4 (1:1) (1:2) (0:1) 
3,60 
5,00 
1,55 
15:00
Uralec - Armeec
1:3 (0:2) (1:0) (0:1) 
4,80 
5,00 
1,45 
16:15
Kristall - Four Icebreakers
8:8 (3:1) (3:5) (2:2) 
2,00 
5,00 
2,30 
Donnerstag, 06.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Kuznya Mogilev - Kristall
7:3 (2:1) (2:1) (3:1) 
1,75 
5,20 
2,70 
2:15
Ledyanie Voyni - Armeec
4:7 (2:3) (2:3) (0:1) 
3,60 
5,00 
1,55 
3:30
Kristall - Ledyanie Voyni
6:6 (3:1) (0:2) (3:3) 
3,20 
5,20 
1,65 
4:45
Armeec - Kuznya Mogilev
3:5 (1:3) (1:1) (1:1) 
1,60 
4,80 
3,60 
6:00
Kristall - Armeec
3:4 (2:4) (0:0) (1:0) 
3,70 
5,00 
1,55 
7:15
Kuznya Mogilev - Ledyanie Voyni
6:8 (2:1) (2:2) (2:5) 
2,00 
5,00 
2,30 
10:00
Hammers - Uralec
3:4 (2:3) (0:0) (1:1) 
5,20 
5,20 
1,35 
11:15
Belsk - Four Icebreakers
1:2 (1:0) (0:1) (0:1) 
1,50 
4,80 
4,20 
12:30
Four Icebreakers - Uralec
2:4 (0:1) (2:0) (0:3) 
4,20 
4,80 
1,50 
13:45
Belsk - Hammers
4:4 (2:1) (1:0) (1:3) 
1,35 
5,20 
5,20 
15:00
Hammers - Four Icebreakers
7:7 (2:2) (3:3) (2:2) 
3,40 
5,00 
1,60 
16:15
Uralec - Belsk
6:4 (2:1) (1:3) (3:0) 
2,25 
4,40 
2,25 
Freitag, 07.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Uralec - Armeec
4:4 (1:1) (2:2) (1:1) 
3,70 
4,80 
1,60 
2:15
Hammers - Four Icebreakers
5:6 (0:4) (2:1) (3:1) 
3,00 
5,20 
1,70 
3:30
Armeec - Hammers
7:5 (2:1) (3:2) (2:2) 
1,30 
6,00 
6,00 
4:45
Four Icebreakers - Uralec
3:3 (2:2) (0:1) (1:0) 
3,40 
5,00 
1,60 
6:00
Armeec - Four Icebreakers
2:2 (1:1) (1:1) (0:0) 
1,50 
5,20 
4,20 
7:15
Uralec - Hammers
4:3 (2:2) (1:1) (1:0) 
1,35 
5,20 
5,20 
10:00
Belsk - Almaty 1957
5:1 (4:0) (0:0) (1:1) 
1,75 
5,20 
3,00 
11:15
Ferrum - Ledyanie Voyni
6:7 (2:2) (2:0) (2:5) 
5,20 
6,00 
1,35 
12:30
Ledyanie Voyni - Almaty 1957
10:5 (3:4) (3:0) (4:1) 
1,80 
5,20 
2,70 
13:45
Ferrum - Belsk
3:6 (0:2) (2:2) (1:2) 
6,00 
6,00 
1,30 
15:00
Belsk - Ledyanie Voyni
7:6 (4:0) (2:5) (1:1) 
1,90 
4,80 
2,60 
16:15
Almaty 1957 - Ferrum
2:3 (0:2) (1:1) (1:0) 
1,90 
5,00 
2,40 
Samstag, 08.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Kristall - Four Icebreakers
4:6 (2:2) (1:2) (1:2) 
2,60 
3,70 
2,25 
2:15
Belsk - Ledyanie Voyni
4:2 (2:0) (1:1) (1:1) 
1,65 
5,20 
3,00 
3:30
Four Icebreakers - Belsk
4:7 (1:1) (2:1) (1:5) 
3,00 
4,80 
1,75 
4:45
Ledyanie Voyni - Kristall
3:6 (0:2) (3:1) (0:3) 
1,85 
5,20 
2,60 
6:00
Four Icebreakers - Ledyanie Voyni
5:5 (2:3) (1:1) (2:1) 
2,30 
5,00 
2,00 
7:15
Kristall - Belsk
3:7 (1:3) (2:2) (0:2) 
3,70 
5,20 
1,55 
10:00
Ferrum - Hammers
9:4 (2:2) (5:1) (2:1) 
2,10 
4,40 
2,40 
11:15
Kuznya Mogilev - Almaty 1957
5:4 (2:2) (1:1) (2:1) 
1,45 
5,20 
4,20 
12:30
Almaty 1957 - Hammers
6:1 (1:1) (3:0) (2:0) 
1,85 
5,20 
2,60 
13:45
Kuznya Mogilev - Ferrum
7:5 (4:1) (2:3) (1:1) 
1,40 
5,20 
4,40 
15:00
Ferrum - Almaty 1957
3:4 (2:0) (1:0) (0:4) 
2,25 
4,40 
2,25 
16:15
Hammers - Kuznya Mogilev
6:5 (1:2) (3:2) (2:1) 
4,75 
6,00 
1,40 
Sonntag, 09.05.
Ergebnis
1
X
2
1:00
Belsk - Ledyanie Voyni
5:4 (1:2) (1:2) (3:0) 
1,45 
5,20 
4,20 
2:15
Ferrum - Almaty 1957
4:1 (1:0) (1:1) (2:0) 
2,30 
4,80 
2,10 
3:30
Ledyanie Voyni - Ferrum
7:7 (2:2) (4:1) (1:4) 
1,35 
6,00 
5,20 
4:45
Almaty 1957 - Belsk
3:7 (0:2) (2:2) (1:3) 
7,00 
6,30 
1,25 
6:00
Ledyanie Voyni - Almaty 1957
8:6 (3:1) (3:2) (2:3) 
1,55 
5,20 
3,60 
7:15
Belsk - Ferrum
9:2 (4:2) (3:0) (2:0) 
1,27 
6,00 
6,00 
10:00
Kuznya Mogilev - Armeec
4:6 (2:1) (1:1) (1:4) 
3,70 
4,80 
1,55 
11:15
Uralec - Kristall
6:6 (3:2) (1:3) (2:1) 
1,75 
5,20 
3,00 
12:30
Kristall - Armeec
4:4 (1:1) (0:1) (3:2) 
5,20 
5,20 
1,35 
13:45
Uralec - Kuznya Mogilev
11:3 (5:3) (4:0) (2:0) 
1,95 
4,80 
2,40 
15:00
Kuznya Mogilev - Kristall
6:8 (3:3) (3:3) (0:2) 
1,85 
5,20 
2,60 
16:15
Armeec - Uralec
2:4 (0:1) (2:0) (0:3) 
1,80 
5,00 
2,70 
Wettschein 

Gewinner der Woche

Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet