Ergebnisarchiv: Relog Media CS:GO Snow Sweet Snow, Regional Swiss Stage

Jahr: 2021
< 
Kalenderwoche 12 (22. - 28. März 2021)
  
weitere Wochen

Relog Media CS:GO

Snow Sweet Snow, Regional Swiss Stage  Snow Sweet Snow, Regional Swiss Stage
Montag, 22.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Tricked eSport - Gtz Bulls Esports
2:0 (16:6) (16:10) 
1,13 
0,00 
4,10 
4:00
Trident Clan - Nordavind
1:2 (7:16) (15:15) (16:8) 
2,40 
0,00 
1,42 
7:00
Skade - Team Blink
2:0 (16:9) (16:6) 
1,50 
0,00 
2,15 
7:50
Ldlc Ol - Offset Esports
0:3 (15:15) (7:16) (15:15) 
1,10 
0,00 
4,40 
10:00
Wisla Krakow - Galaxy Racer Esports
2:0 (16:14) (16:12) 
1,55 
0,00 
2,10 
11:25
Honoris - Nexus Gaming
1:2 (12:16) (16:14) (13:16) 
1,75 
0,00 
1,80 
13:00
Umx Gaming - Young Ninjas
1:2 (13:16) (16:14) (2:16) 
2,00 
0,00 
1,60 
14:50
Copenhagen Flames - K23
1:2 (14:16) (16:14) (13:16) 
2,00 
0,00 
1,60 
Dienstag, 23.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Honoris - Galaxy Racer Esports
0:2 (6:16) (8:16) 
2,50 
0,00 
1,37 
4:00
Offset Esports - Team Blink
0:2 (5:16) (13:16) 
2,70 
0,00 
1,32 
7:00
Copenhagen Flames - Umx Gaming
1:1 (15:15) (16:10) 
1,15 
0,00 
3,90 
7:00
Nordavind - Gtz Bulls Esports
2:0 (16:8) (16:2) 
1,10 
0,00 
4,50 
10:00
Wisla Krakow - Nexus Gaming
2:0 (16:13) (16:11) 
1,22 
0,00 
3,20 
10:00
Skade - Ldlc Ol
2:0 (16:7) (16:12) 
1,42 
0,00 
2,40 
13:00
Young Ninjas - K23
0:3 (6:16) (15:15) (15:15) 
3,60 
0,00 
1,18 
13:00
Tricked eSport - Trident Clan
1:1 (16:11) (15:15) 
1,55 
0,00 
2,05 
Mittwoch, 24.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Offset Esports - Gtz Bulls Esports
1:1 (16:13) (15:15) 
1,42 
0,00 
2,40 
4:00
Honoris - Umx Gaming
2:0 (16:9) (16:13) 
1,80 
0,00 
1,75 
7:00
Ldlc Ol - Nordavind
0:2 (4:16) (15:15) 
1,65 
0,00 
1,90 
7:00
Galaxy Racer Esports - Trident Clan
0:2 (15:15) (12:16) 
1,50 
0,00 
2,15 
9:59
Copenhagen Flames - Nexus Gaming
1:2 (22:19) (4:16) (6:16) 
1,20 
0,00 
3,25 
10:00
K23 - Team Blink
1:2 (8:16) (16:13) (11:16) 
1,45 
0,00 
2,30 
13:00
Skade - Young Ninjas
2:0 (16:14) (16:12) 
1,15 
0,00 
3,90 
13:00
Tricked eSport - Wisla Krakow
1:2 (10:16) (16:13) (15:15) 
2,10 
0,00 
1,55 
Donnerstag, 25.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Galaxy Racer Esports - Ldlc Ol
2:0 (16:10) (16:7) 
2,00 
0,00 
1,60 
4:00
K23 - Honoris
2:0 (16:10) (16:8) 
1,18 
0,00 
3,70 
7:00
Nexus Gaming - Trident Clan
0:2 (6:16) (2:16) 
1,85 
0,00 
1,70 
7:00
Offset Esports - Copenhagen Flames
1:2 (12:16) (15:15) (16:12) 
3,10 
0,00 
1,22 
10:00
Nordavind - Young Ninjas
2:0 (16:8) (16:14) 
1,28 
0,00 
2,90 
10:50
Wisla Krakow - Team Blink
2:1 (16:6) (6:16) (16:11) 
1,50 
0,00 
2,10 
Freitag, 26.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Galaxy Racer Esports - K23
2:0 (16:14) (16:6) 
2,10 
0,00 
1,55 
7:00
Offset Esports - Nexus Gaming
2:1 (16:14) (13:16) (16:14) 
1,80 
0,00 
1,75 
10:35
Young Ninjas - Team Blink
2:1 (16:6) (6:16) (16:10) 
2,50 
0,00 
1,37 

Relog Media CS:GO

Snow Sweet Snow, Regional Swiss Stage  Snow Sweet Snow, Regional Swiss Stage
Montag, 22.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Tricked eSport - Gtz Bulls Esports
2:0 (16:6) (16:10) 
1,13 
0,00 
4,10 
4:00
Trident Clan - Nordavind
1:2 (7:16) (15:15) (16:8) 
2,40 
0,00 
1,42 
7:00
Skade - Team Blink
2:0 (16:9) (16:6) 
1,50 
0,00 
2,15 
7:50
Ldlc Ol - Offset Esports
0:3 (15:15) (7:16) (15:15) 
1,10 
0,00 
4,40 
10:00
Wisla Krakow - Galaxy Racer Esports
2:0 (16:14) (16:12) 
1,55 
0,00 
2,10 
11:25
Honoris - Nexus Gaming
1:2 (12:16) (16:14) (13:16) 
1,75 
0,00 
1,80 
13:00
Umx Gaming - Young Ninjas
1:2 (13:16) (16:14) (2:16) 
2,00 
0,00 
1,60 
14:50
Copenhagen Flames - K23
1:2 (14:16) (16:14) (13:16) 
2,00 
0,00 
1,60 
Dienstag, 23.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Honoris - Galaxy Racer Esports
0:2 (6:16) (8:16) 
2,50 
0,00 
1,37 
4:00
Offset Esports - Team Blink
0:2 (5:16) (13:16) 
2,70 
0,00 
1,32 
7:00
Copenhagen Flames - Umx Gaming
1:1 (15:15) (16:10) 
1,15 
0,00 
3,90 
7:00
Nordavind - Gtz Bulls Esports
2:0 (16:8) (16:2) 
1,10 
0,00 
4,50 
10:00
Wisla Krakow - Nexus Gaming
2:0 (16:13) (16:11) 
1,22 
0,00 
3,20 
10:00
Skade - Ldlc Ol
2:0 (16:7) (16:12) 
1,42 
0,00 
2,40 
13:00
Young Ninjas - K23
0:3 (6:16) (15:15) (15:15) 
3,60 
0,00 
1,18 
13:00
Tricked eSport - Trident Clan
1:1 (16:11) (15:15) 
1,55 
0,00 
2,05 
Mittwoch, 24.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Offset Esports - Gtz Bulls Esports
1:1 (16:13) (15:15) 
1,42 
0,00 
2,40 
4:00
Honoris - Umx Gaming
2:0 (16:9) (16:13) 
1,80 
0,00 
1,75 
7:00
Ldlc Ol - Nordavind
0:2 (4:16) (15:15) 
1,65 
0,00 
1,90 
7:00
Galaxy Racer Esports - Trident Clan
0:2 (15:15) (12:16) 
1,50 
0,00 
2,15 
9:59
Copenhagen Flames - Nexus Gaming
1:2 (22:19) (4:16) (6:16) 
1,20 
0,00 
3,25 
10:00
K23 - Team Blink
1:2 (8:16) (16:13) (11:16) 
1,45 
0,00 
2,30 
13:00
Skade - Young Ninjas
2:0 (16:14) (16:12) 
1,15 
0,00 
3,90 
13:00
Tricked eSport - Wisla Krakow
1:2 (10:16) (16:13) (15:15) 
2,10 
0,00 
1,55 
Donnerstag, 25.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Galaxy Racer Esports - Ldlc Ol
2:0 (16:10) (16:7) 
2,00 
0,00 
1,60 
4:00
K23 - Honoris
2:0 (16:10) (16:8) 
1,18 
0,00 
3,70 
7:00
Nexus Gaming - Trident Clan
0:2 (6:16) (2:16) 
1,85 
0,00 
1,70 
7:00
Offset Esports - Copenhagen Flames
1:2 (12:16) (15:15) (16:12) 
3,10 
0,00 
1,22 
10:00
Nordavind - Young Ninjas
2:0 (16:8) (16:14) 
1,28 
0,00 
2,90 
10:50
Wisla Krakow - Team Blink
2:1 (16:6) (6:16) (16:11) 
1,50 
0,00 
2,10 
Freitag, 26.03.
Ergebnis
1
X
2
4:00
Galaxy Racer Esports - K23
2:0 (16:14) (16:6) 
2,10 
0,00 
1,55 
7:00
Offset Esports - Nexus Gaming
2:1 (16:14) (13:16) (16:14) 
1,80 
0,00 
1,75 
10:35
Young Ninjas - Team Blink
2:1 (16:6) (6:16) (16:10) 
2,50 
0,00 
1,37 
Wettschein 

Copa America 2021

Die Copa America 2021 ist zurück!
Tage Stunden Minuten Sekunden Jetzt wetten!

Gewinner der Woche

Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet