Ergebnisarchiv: USA NBA G League

Jahr: 2016 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021
< 
Kalenderwoche 9 (1. - 7. März 2021)
  
weitere Wochen

USA

NBA G League  NBA G League
Sonntag, 28.02.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Erie Bayhawks - Greensboro Swarm
126:91 (26:18) (35:28) (31:21) (34:24) 
1,35 
0,00 
3,00 
19:30
Westchester Knicks - Iowa Wolves
105:111 (32:23) (30:17) (23:32) (20:39) 
1,27 
0,00 
3,50 
11:00
Long Island Nets - Oklahoma City Blue
121:115 (23:31) (32:26) (30:28) (28:28) (8:2) 
6,00 
0,00 
1,10 
15:00
Delaware Blue Coats - G League Ignite
120:92 (34:21) (35:23) (34:25) (17:23) 
1,65 
0,00 
2,10 
15:30
Canton Charge - Raptors 905
124:125 (25:24) (34:28) (34:31) (24:34) (7:8) 
3,60 
0,00 
1,25 
Montag, 01.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Agua Caliente Clippers - Memphis Hustle
103:119 (23:28) (28:28) (30:29) (22:34) 
2,10 
0,00 
1,65 
19:30
Greensboro Swarm - Lakeland Magic
95:110 (19:28) (20:24) (23:35) (33:23) 
3,50 
0,00 
1,27 
11:00
Erie Bayhawks - Santa Cruz Warriors
91:121 (22:41) (18:29) (28:34) (23:17) 
1,75 
0,00 
1,95 
15:30
Rio Grande Valley V. - Iowa Wolves
119:111 (32:32) (22:20) (32:28) (33:31) 
1,27 
0,00 
3,50 
Dienstag, 02.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Salt Lake City Stars - Fort Wayne Mad Ants
109:93 (30:22) (20:21) (30:33) (29:17) 
2,70 
0,00 
1,42 
19:30
Westchester Knicks - Memphis Hustle
112:118 (25:24) (21:36) (36:32) (30:26) 
1,55 
0,00 
2,25 
11:00
Canton Charge - Delaware Blue Coats
97:103 (27:23) (27:25) (23:22) (20:33) 
3,90 
0,00 
1,22 
15:00
G League Ignite - Agua Caliente Clippers
111:116 (21:28) (24:25) (30:27) (36:36) 
1,28 
0,00 
3,30 
Mittwoch, 03.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Lakeland Magic - Salt Lake City Stars
104:84 (21:27) (37:22) (21:20) (25:15) 
1,32 
0,00 
3,10 
19:30
Oklahoma City Blue - Raptors 905
93:115 (16:32) (23:26) (21:31) (33:26) 
2,10 
0,00 
1,65 
11:00
Fort Wayne Mad Ants - Canton Charge
94:99 (23:27) (23:27) (27:22) (21:23) 
1,80 
0,00 
1,95 
11:30
Memphis Hustle - Long Island Nets
100:111 (23:19) (24:31) (34:25) (19:36) 
1,50 
0,00 
2,40 
15:00
G League Ignite - Rio Grande Valley V.
107:130 (22:31) (28:33) (26:40) (31:26) 
2,25 
0,00 
1,60 
15:30
Iowa Wolves - Raptors 905
124:132 (32:36) (33:35) (29:37) (30:24) 
3,80 
0,00 
1,22 
Donnerstag, 04.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Oklahoma City Blue - Erie Bayhawks
113:116 (36:28) (26:41) (21:21) (30:26) 
2,50 
0,00 
1,47 
19:30
Westchester Knicks - Agua Caliente Clippers
120:122 (28:28) (30:33) (20:29) (42:32) 
1,25 
0,00 
3,50 
11:00
Greensboro Swarm - Fort Wayne Mad Ants
107:111 (29:35) (20:29) (34:23) (24:24) 
2,60 
0,00 
1,45 
15:00
Lakeland Magic - Iowa Wolves
114:94 (37:20) (21:31) (28:24) (28:19) 
1,50 
0,00 
2,50 
15:30
Westchester Knicks - Erie Bayhawks
130:124 (26:20) (22:29) (33:35) (49:40) 
2,70 
0,00 
1,40 
Freitag, 05.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Delaware Blue Coats - Salt Lake City Stars
93:83 (23:23) (28:24) (19:18) (23:18) 
1,13 
0,00 
5,20 
19:30
Rio Grande Valley V. - Santa Cruz Warriors
110:94 (26:30) (25:21) (25:24) (34:19) 
2,50 
0,00 
1,50 
11:00
Raptors 905 - Lakeland Magic
122:100 (24:22) (34:30) (31:21) (33:27) 
1,10 
0,00 
6,00 
11:30
Canton Charge - Long Island Nets
107:116 (29:27) (21:28) (31:22) (26:39) 
1,55 
0,00 
2,25 
15:00
Memphis Hustle - Delaware Blue Coats
106:95 (28:32) (32:24) (26:24) (20:15) 
2,90 
0,00 
1,37 
15:30
Santa Cruz Warriors - Oklahoma City Blue
113:103 (24:26) (29:20) (26:30) (24:27) (10:0) 
2,70 
0,00 
1,42 
Samstag, 06.03.
Ergebnis
1
X
2
19:30
Greensboro Swarm - Agua Caliente Clippers
109:105 (27:33) (34:27) (25:20) (23:25) 
1,95 
0,00 
1,80 

USA

NBA G League  NBA G League
Sonntag, 28.02.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Erie Bayhawks - Greensboro Swarm
126:91 (26:18) (35:28) (31:21) (34:24) 
1,35 
0,00 
3,00 
19:30
Westchester Knicks - Iowa Wolves
105:111 (32:23) (30:17) (23:32) (20:39) 
1,27 
0,00 
3,50 
11:00
Long Island Nets - Oklahoma City Blue
121:115 (23:31) (32:26) (30:28) (28:28) (8:2) 
6,00 
0,00 
1,10 
15:00
Delaware Blue Coats - G League Ignite
120:92 (34:21) (35:23) (34:25) (17:23) 
1,65 
0,00 
2,10 
15:30
Canton Charge - Raptors 905
124:125 (25:24) (34:28) (34:31) (24:34) (7:8) 
3,60 
0,00 
1,25 
Montag, 01.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Agua Caliente Clippers - Memphis Hustle
103:119 (23:28) (28:28) (30:29) (22:34) 
2,10 
0,00 
1,65 
19:30
Greensboro Swarm - Lakeland Magic
95:110 (19:28) (20:24) (23:35) (33:23) 
3,50 
0,00 
1,27 
11:00
Erie Bayhawks - Santa Cruz Warriors
91:121 (22:41) (18:29) (28:34) (23:17) 
1,75 
0,00 
1,95 
15:30
Rio Grande Valley V. - Iowa Wolves
119:111 (32:32) (22:20) (32:28) (33:31) 
1,27 
0,00 
3,50 
Dienstag, 02.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Salt Lake City Stars - Fort Wayne Mad Ants
109:93 (30:22) (20:21) (30:33) (29:17) 
2,70 
0,00 
1,42 
19:30
Westchester Knicks - Memphis Hustle
112:118 (25:24) (21:36) (36:32) (30:26) 
1,55 
0,00 
2,25 
11:00
Canton Charge - Delaware Blue Coats
97:103 (27:23) (27:25) (23:22) (20:33) 
3,90 
0,00 
1,22 
15:00
G League Ignite - Agua Caliente Clippers
111:116 (21:28) (24:25) (30:27) (36:36) 
1,28 
0,00 
3,30 
Mittwoch, 03.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Lakeland Magic - Salt Lake City Stars
104:84 (21:27) (37:22) (21:20) (25:15) 
1,32 
0,00 
3,10 
19:30
Oklahoma City Blue - Raptors 905
93:115 (16:32) (23:26) (21:31) (33:26) 
2,10 
0,00 
1,65 
11:00
Fort Wayne Mad Ants - Canton Charge
94:99 (23:27) (23:27) (27:22) (21:23) 
1,80 
0,00 
1,95 
11:30
Memphis Hustle - Long Island Nets
100:111 (23:19) (24:31) (34:25) (19:36) 
1,50 
0,00 
2,40 
15:00
G League Ignite - Rio Grande Valley V.
107:130 (22:31) (28:33) (26:40) (31:26) 
2,25 
0,00 
1,60 
15:30
Iowa Wolves - Raptors 905
124:132 (32:36) (33:35) (29:37) (30:24) 
3,80 
0,00 
1,22 
Donnerstag, 04.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Oklahoma City Blue - Erie Bayhawks
113:116 (36:28) (26:41) (21:21) (30:26) 
2,50 
0,00 
1,47 
19:30
Westchester Knicks - Agua Caliente Clippers
120:122 (28:28) (30:33) (20:29) (42:32) 
1,25 
0,00 
3,50 
11:00
Greensboro Swarm - Fort Wayne Mad Ants
107:111 (29:35) (20:29) (34:23) (24:24) 
2,60 
0,00 
1,45 
15:00
Lakeland Magic - Iowa Wolves
114:94 (37:20) (21:31) (28:24) (28:19) 
1,50 
0,00 
2,50 
15:30
Westchester Knicks - Erie Bayhawks
130:124 (26:20) (22:29) (33:35) (49:40) 
2,70 
0,00 
1,40 
Freitag, 05.03.
Ergebnis
1
X
2
19:00
Delaware Blue Coats - Salt Lake City Stars
93:83 (23:23) (28:24) (19:18) (23:18) 
1,13 
0,00 
5,20 
19:30
Rio Grande Valley V. - Santa Cruz Warriors
110:94 (26:30) (25:21) (25:24) (34:19) 
2,50 
0,00 
1,50 
11:00
Raptors 905 - Lakeland Magic
122:100 (24:22) (34:30) (31:21) (33:27) 
1,10 
0,00 
6,00 
11:30
Canton Charge - Long Island Nets
107:116 (29:27) (21:28) (31:22) (26:39) 
1,55 
0,00 
2,25 
15:00
Memphis Hustle - Delaware Blue Coats
106:95 (28:32) (32:24) (26:24) (20:15) 
2,90 
0,00 
1,37 
15:30
Santa Cruz Warriors - Oklahoma City Blue
113:103 (24:26) (29:20) (26:30) (24:27) (10:0) 
2,70 
0,00 
1,42 
Samstag, 06.03.
Ergebnis
1
X
2
19:30
Greensboro Swarm - Agua Caliente Clippers
109:105 (27:33) (34:27) (25:20) (23:25) 
1,95 
0,00 
1,80 
Wettschein 

Gewinner der Woche

Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet