Ergebnisarchiv: Israel National League

Jahr: 2018 | 2019 | 2020 | 2021
< 
Kalenderwoche 17 (26. April 2021 - 2. Mai 2021)
 > 
weitere Wochen

Israel

National League  National League
Dienstag, 27.04.
Ergebnis
1
X
2
11:33
Maccabi Urban Ramat Gan - Hapoel Ramat Gan/Givataiym
84:79 (16:17) (21:16) (22:21) (25:25) 
1,50 
0,00 
2,40 
12:00
Hapoel Acre - Maccabi Ashdod
75:83 
2,70 
0,00 
1,42 
12:00
Hapoel Galil Elion Safed - Elizur Ashkelon
70:72 
1,90 
0,00 
1,80 
12:01
Hapoel Hevel Modiin - Hapoel Afula
77:116 (13:27) (13:22) (25:39) (26:28) 
1,65 
0,00 
2,10 
12:02
Elitzur Jawne - Elityur Ironi Netanya
86:99 (17:25) (26:18) (20:35) (23:21) 
2,10 
0,00 
1,65 
12:02
AS Ramat Hasharon - Maccabi Hod Hasharon
82:70 (24:12) (19:25) (15:18) (24:15) 
1,35 
0,00 
2,75 
12:03
Hapoel Acre - Maccabi Ashdod
75:83 (19:14) (16:26) (21:23) (19:20) 
2,75 
0,00 
1,35 
12:31
Maccabi Raanana - Elitzur Kiryat Atta
77:64 (21:19) (22:22) (12:7) (22:16) 
3,60 
0,00 
1,22 
Freitag, 30.04.
Ergebnis
1
X
2
7:00
Hapoel Galil Elion Safed - Hapoel Acre
86:67 
1,22 
0,00 
3,80 
7:01
Elitzur Kiryat Atta - Maccabi Ashdod
82:90 (22:25) (17:25) (21:15) (22:25) 
1,75 
0,00 
1,95 
7:01
Hapoel Ramat Gan/Givataiym - Hapoel Afula
69:79 (11:24) (25:17) (18:17) (15:21) 
1,95 
0,00 
1,75 
7:01
Maccabi Hod Hasharon - Maccabi Kiryat Motzkin
92:84 (18:20) (26:23) (25:24) (23:17) 
1,55 
0,00 
2,30 
7:02
Elizur Ashkelon - Elityur Ironi Netanya
85:66 (31:22) (10:19) (20:14) (24:11) 
1,60 
0,00 
2,20 
7:03
AS Ramat Hasharon - Elitzur Jawne
80:72 (18:15) (18:18) (19:18) (12:16) (13:5) 
1,35 
0,00 
2,75 
7:04
Maccabi Raanana - Hapoel Hevel Modiin
82:78 (20:22) (24:19) (14:22) (24:15) 
2,25 
0,00 
1,55 

Israel

National League  National League
Dienstag, 27.04.
Ergebnis
1
X
2
11:33
Maccabi Urban Ramat Gan - Hapoel Ramat Gan/Givataiym
84:79 (16:17) (21:16) (22:21) (25:25) 
1,50 
0,00 
2,40 
12:00
Hapoel Acre - Maccabi Ashdod
75:83 
2,70 
0,00 
1,42 
12:00
Hapoel Galil Elion Safed - Elizur Ashkelon
70:72 
1,90 
0,00 
1,80 
12:01
Hapoel Hevel Modiin - Hapoel Afula
77:116 (13:27) (13:22) (25:39) (26:28) 
1,65 
0,00 
2,10 
12:02
Elitzur Jawne - Elityur Ironi Netanya
86:99 (17:25) (26:18) (20:35) (23:21) 
2,10 
0,00 
1,65 
12:02
AS Ramat Hasharon - Maccabi Hod Hasharon
82:70 (24:12) (19:25) (15:18) (24:15) 
1,35 
0,00 
2,75 
12:03
Hapoel Acre - Maccabi Ashdod
75:83 (19:14) (16:26) (21:23) (19:20) 
2,75 
0,00 
1,35 
12:31
Maccabi Raanana - Elitzur Kiryat Atta
77:64 (21:19) (22:22) (12:7) (22:16) 
3,60 
0,00 
1,22 
Freitag, 30.04.
Ergebnis
1
X
2
7:00
Hapoel Galil Elion Safed - Hapoel Acre
86:67 
1,22 
0,00 
3,80 
7:01
Elitzur Kiryat Atta - Maccabi Ashdod
82:90 (22:25) (17:25) (21:15) (22:25) 
1,75 
0,00 
1,95 
7:01
Hapoel Ramat Gan/Givataiym - Hapoel Afula
69:79 (11:24) (25:17) (18:17) (15:21) 
1,95 
0,00 
1,75 
7:01
Maccabi Hod Hasharon - Maccabi Kiryat Motzkin
92:84 (18:20) (26:23) (25:24) (23:17) 
1,55 
0,00 
2,30 
7:02
Elizur Ashkelon - Elityur Ironi Netanya
85:66 (31:22) (10:19) (20:14) (24:11) 
1,60 
0,00 
2,20 
7:03
AS Ramat Hasharon - Elitzur Jawne
80:72 (18:15) (18:18) (19:18) (12:16) (13:5) 
1,35 
0,00 
2,75 
7:04
Maccabi Raanana - Hapoel Hevel Modiin
82:78 (20:22) (24:19) (14:22) (24:15) 
2,25 
0,00 
1,55 
Wettschein 

Gewinner der Woche

Sprache ändern
flag DE
flag DE Sprache ändern
Quoten
Dezimal (1,23)
Bitte warten
Ihr Wettschein wird verarbeitet

Schlusspfiff

Sitzung beendet

For your privacy and security you have been logged out. Please log back in.
Log in Now
Bitte warten
Ihre Anfrage wird bearbeitet